| | Сделать стартовой | Добавить в избранное | | |  
Меню
Опрос на сайте
Архив новостей
Апрель 2024 (729)
Март 2024 (1423)
Февраль 2024 (1339)
Январь 2024 (1276)
Декабрь 2023 (1442)
Ноябрь 2023 (1336)
Реклама
Вы вошли как Гость. Добро пожаловать к нам на сайт!
Вход на сайт
Логин:
Регистрация
Пароль:
Напомнить
Закрыть окно



Метки и теги
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Archicad 12 + update+Большая библиотека объектов + Обучающее интерактивное учебное пособие

 (голосов: 0)
| Rock_7Poster7 / | 19 марта | 16:46
Archicad 12 + update+Большая библиотека объектов + Обучающее интерактивное учебное пособие


Компания GRAPHISOFT выпустила русскую двенадцатую версию своего флагманского решения для архитектурного проектирования - ArchiCAD. В двенадцатой версии продукта, использующей технологию Виртуального Здания ( Virtual Building), реализованы самые современные разработки, позволяющие выполнять большее число проектов лучшего качества за меньшее время. ArchiCAD 12 удовлетворит все потребности архитекторов, работающих как на платформе Windows, так и Macintosh. Также в сборке присутствует Большая библиотека объектов и Обучающее интерактивное учебное пособие.

Archicad 12
Версия: V12 2675
Платформа: Windows и MacOS
Совместимость с Vista: полная
Язык интерфейса: только русский

Обучающее интерактивное учебное пособие
Жанр: Графика
Системные требования: Установленный Archicad 12, QuickTime player
Формат: UNPACKED
Размер сборки: 6880,50 MB

Archicad 12
Компания GRAPHISOFT выпустила русскую двенадцатую версию своего флагманского решения для архитектурного проектирования - ArchiCAD. В двенадцатой версии продукта, использующей технологию Виртуального Здания ( Virtual Building), реализованы самые современные разработки, позволяющие выполнять большее число проектов лучшего качества за меньшее время. ArchiCAD 12 удовлетворит все потребности архитекторов, работающих как на платформе Windows, так и Macintosh.

Новые возможности ArchiCAD 12:
* Ускорение и гибкость дизайнерской работы ArchiCAD 12 укрепляет свои позиции как наиболее полный и гибкий пакет для BIM приложений. Решения в ArchiCAD 12 направлены на убыстрение работы, гибкости дизайна и улучшение представления документации. Они основаны на многопроцессорной поддержке, новой системе Многослойные стены, применении 3D документации - впервые в BIM приложениях.
* Новейшие технологии ArchiCAD 12 впервые использует в работе технологию многоядерного процессора. Изображения секций, фасадов, в Virtual Building Model выглядят намного реалистичнее с применением многопроцессорных компьютеров.
* Представление 2D и 3D документации улучшены с использованием функций Fill Management и 3D Document. Это предоставляет пользователям конкурентные преимущества, позволяя эффективнее общаться с заказчиками, консультантами.

Обучающее интерактивное учебное пособие
Основополагающее интерактивное учебное пособие ArchiCAD Graphisoft является мультимедийным руководством для пользователей ArchiCAD.

Оно состоит из:
Руководства по интерактивному учебному пособию в формате PDF, включающему:
+ связанные с ним учебные фильмы в формате QuickTime, которые иллюстрируют проектные решения Graphisoft ArchiCAD BIM.
+ файлы ArchiCAD, которые можно открыть и работать с ними согласно текущему шагу учебного пособия, получая при этом максимальный практический опыт.
Для краткого ознакомления с этим интерактивным пособием ArchiCAD Graphisoft сначала познакомьтесь с видеороликом "Посмотрите в первую очередь" или прочтите первую главу PDF-файла "Основополагающее интерактивное учебное пособие ArchiCAD Graphisoft".
Чтобы активировать и использовать это интерактивное учебное пособие следует сначала установить на Вашем компьютере ArchiCAD 12 или более новую версию. Все это поможет Вам ускорить учебный процесс.
Интерактивное учебное пособие в формате PDF может быть открыто в Adobe Acrobat 7 или более новой версии. (Если Вы откроете его в более ранней версии, или будете использовать Preview на Mac OS, то связанные с документом файлы видеороликов могут работать неправильно.)
Расположенные в руководстве в формате PDF пиктограммы QuickTime указывают, что для иллюстрации описанных в руководстве возможностей можно воспользоваться соответствующим видеороликом. Щелкните на пиктограмме, чтобы запустить соответствующий видеоролик!

Скриншоты:

Archicad 12 + update+Большая библиотека объектов + Обучающее интерактивное учебное пособие Archicad 12 + update+Большая библиотека объектов + Обучающее интерактивное учебное пособие


Скачать "Archicad 12 + update+Большая библиотека объектов + Обучающее интерактивное учебное пособие":

Для просмотра скрытого текста необходимо зарегистрироваться или войти на сайт.
Метки:
Похожие новости: {related-news}
Просмотров: 880193
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости. Вы можете войти или зарегистрироваться на сайте.