| | Сделать стартовой | Добавить в избранное | | |  
Меню
Опрос на сайте
Архив новостей
Март 2024 (1275)
Февраль 2024 (1339)
Январь 2024 (1276)
Декабрь 2023 (1442)
Ноябрь 2023 (1337)
Октябрь 2023 (1511)
Реклама
Вы вошли как Гость. Добро пожаловать к нам на сайт!
Вход на сайт
Логин:
Регистрация
Пароль:
Напомнить
Закрыть окно



Метки и теги
Календарь
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

PROMT Professional 9.0 2011

 (голосов: 0)
| conti / | 29 декабря | 17:30
PROMT Professional 9.0 2011

PROMT Professional разрешает стремительно и добротно перевести документ, веб-сайт либо сообщение, а также создавать и объединять корпоративные базы переведенных текстов, что комфортно при работе с типовыми документами - скажем, договорами либо инструкциями.

PROMT Professional рекомендуется для:
перевода документов в приложениях Microsoft Office 2000-2010 (Word, Excel, Outlook, PowerPoint) и Adobe (Adobe Acrobat, Adobe Professional),
• перевода интернет-источников в браузерах Internet Explorer и Mozilla Firefox,
• перевода сообщений в ICQ, QIP, Skype, Windows Live Messenger,
• работы с текстами, содержащими специализированную либо отраслевую лексику и термины.

Переводчик поддерживает 6 основных европейских языков: британский, русский, немецкий, французский, испанский и итальянский.
Работа с определениями и специализированной лексикой
• применение собственных словарей системы,
• подключение доп словарей - сделанных юзером либо входящих в состав Коллекций словарей PROMT,
• создание и подключение баз Translation Memory для перевода типовых документов и терминов в согласовании с корпоративными эталонами,
• автоматизация извлечения и перевода терминов с поддержкой приложения «Администратор терминологии LITE».


Создание базы исполненных переводов (Translation Memory)
Переведенные тексты дозволено сберечь в базе переводов (Translation Memory), дабы в грядущем не переводить их снова. Это исключительно жизненно для типовых документов, содержащих повторяющуюся информацию (договоры, техническая и юридическая документация, аннотации и т. п.).

Лингвистический редактор:
Лингвистический редактор «Переводчик PROMT» - база PROMT Professional 9.0, разрешающая исполнить перевод хоть какой сложности. Вследствие обновлению алгорифмов и значительному растяжению словарей (в их добавлено особенно 300000 новейших слов) перевод высокого качества дозволено получить теснее при работе с базовым комплексом настроек системы. Для управления качеством перевода специализированных текстов PROMT Professional 9.0 располагает широкими вероятностями настройки. Пользователь может независимо руководить теми источниками, которые нужны для настройки перевода: выбирать тематику, подключать словари и базы Translation Memory, входящиt в состав тем основного словаря PROMT Professional 9.0 и Коллекций словарей PROMT. Сделанный комплекс настроек системы, обеспечивающий нужное пользователю качество перевода, дозволено сберечь как новую тематику, в дополнение к теснее заложенным в систему PROMT Professional 9.0.

Перевод документов в приложениях Microsoft Office 2000-2010 и Adobe
PROMT Professional 9.0 поддерживает функции перевода фаворитных офисных приложениях: Microsoft Office 2000-2010 (Word, Excel, Outlook, PowerPoint), Adobe (Adobe Reader, Adobe Acrobat Pro), open-source приложение OpenOffice.org Writer.

Перевод сообщений в ICQ, Skype, QIP, MSN Messenger
Непосредственно разговаривать с новеньким приятелем, живущим на иной половинке глобуса, невозможно, поминутно заглядывая в словарь. Дабы общение было дюже живым, PROMT Professional 9.0 дозволено встроить в знаменитые программки для обмена сообщениями. Программа в считанные секунды переведет сообщение с зарубежного языка на русский либо обратно. Вы можете настроить различные методы отображения перевода - в новеньком окне либо в окне ведущегося диалога. Обратите внимание: эта функция теперь доступна в 4-х наинаиболее фаворитных мессенджерах (ICQ, Skype, QIP, MSN Messenger), а не лишь в ICQ, как ранее.

Перевод сайтов в Internet Explorer, Mozilla Firefox
Хотите читать иностранные новости в собственном переводе? Зачастую ищете тексты мировых музыкальных хитов? Пытаетесь угадать, что теперь дискуссируют на форуме болельщики возлюбленного забугорного спортивного клуба? Подготавливаетесь к шопингу за рубежом? PROMT Professional 9.0 поможет непрерывно, когда нужно, дабы забугорный веб-сайт «заговорил» по-русски. Функция перевода встраивается в знаменитые браузеры Internet Explorer, Mozilla Firefox. Один клик - и веб-сайт абсолютно переведен на русский язык с сохранением форматирования и ссылок.

Год: 2011.
Язык: Русский.
Ключ: Не нужен.
Размер: 86 Мб.
Операционная система: Windows 98SE, Me, 2000, XP, 2003, Vista or Windows 7.


Скачать PROMT Professional 9.0

Для просмотра скрытого текста необходимо зарегистрироваться или войти на сайт.

Для просмотра скрытого текста необходимо зарегистрироваться или войти на сайт.

Для просмотра скрытого текста необходимо зарегистрироваться или войти на сайт.

Метки:
Похожие новости: {related-news}
Просмотров: 1053107
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости. Вы можете войти или зарегистрироваться на сайте.