| | Сделать стартовой | Добавить в избранное | | |  
Меню
Опрос на сайте
Архив новостей
Март 2024 (1275)
Февраль 2024 (1339)
Январь 2024 (1276)
Декабрь 2023 (1442)
Ноябрь 2023 (1337)
Октябрь 2023 (1511)
Реклама
Вы вошли как Гость. Добро пожаловать к нам на сайт!
Вход на сайт
Логин:
Регистрация
Пароль:
Напомнить
Закрыть окно



Метки и теги
Календарь
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

TOBIT DAVID FX Pro v12.0 ML

 (голосов: 0)
| Userok / | 1 декабря | 20:08
TOBIT DAVID FX Pro v12.0 ML


Мощный комплекс профессионального уровня для информационного обслуживания. Не для кого не секрет, что интернет это "большая свалка". Если вы хотите быть лучше, чем другие, то сегодня и в будущем вам придется быть быстрее всех.

Раньше всех узнавать, что где происходит, чтобы можно было удачно продать или первым узнать самые горячие новости.
В новом David.fx применены революционные технологии в обработке информации. Получение информации, это одно дело, а распространение информации совсем другое дело. Комплекс предлагает набор мощных инструментов для общения и публикаций, ведения заметок, напоминаний о предстоящих встречах, отправки писем на e-mail, по факсу. Будь то изображения, SMS или RSS: никакое другое программное обеспечение не предлагает эти фантастические возможности.

Основные возможности:
- Client/server Architecture
David.fx профессиональная система, которая работает непосредственно на ПК или сервере. Такая возможность позволяет более надежно сохранять ваши данные, чем на внешних компьютерах провайдера. Кроме того, это не только обеспечивают оптимальную безопасность вашей личной информации, но и открывает беспрецедентные возможности.

- Appointment and Project Management
Удобный в пользовании органайзер поможет вам запланировать личные встречи, составить расписание, проекты(поддерживается коммандный режим). А с помощью графического резюме и практических функций напоминания, обеспечивается максимальная доступность и редактирование информации.

- Multimedia
David.fx можно использовать как телевизор, в качестве источника информации и развлечений, а встроенный мультимедийный профессиональный пакет автоматически записывает информацию о программах, которые вас интересуют: наука, журналы, сериалы, спорт, новости экономики и т.д.

- Safety
David.fx обеспечивается профессиональную защиту системы от любого вида взлома и вторжения. Возможность идентификации и проверки достоверности информации, защита от вирусов, блокировка опасных приложений, а также резервное автоматическое копирование данных. Вот только малый список из всех возможностей системы.

- Automation
David.fx не только обрабатывает информацию пользователей, но и поддерживает и управляет дополнительными устройствами. С помощью полученной информации от камер, датчиков дыма и детекторов движения David.fx обеспечит оптимальную охрану здания. А поддержка датчиков освещения, анализ климата и текущего времени года, позволит грамотно управлять освещением и эффективно использовать и экономить энергию.

- Uified Messaging
Вот уже более двенадцати лет David.fx классифицируется, как профессиональный Unified Messaging. Для системы не имеет значение какой информацией и в какой среде вы желаете обменяться. Будь то письма на e-mail, факсы, голосовые и SMS сообщения: для любого вида найдется профессиональная поддержка в David.fx.

- Ticker
С помощью сортировщика информации, из самых разных источников, вы всегда будете видеть, что важно для вас в данный момент. А все напоминания и сообщения RSS-каналов могут быть интегрированы на дисплей. Ticker - это ваш личный информационный канал.

- Document management
Дружелюбный интерфейс Document management, поможет вам размещать и хранить информацию в рамках комплексной системы папок. Помимо личных папок вы также можете работать с папками, которые могут использоваться в сотрудничестве с другими пользователями. А шустрый, как молния, поисковик всегда приведет вас к вашей информации.

- Mobility
С клиента на ноутбук, на карманный ПК или iPhone, David.fx найдет способ предоставить вам всю подробную информацию о новостях.
Основанная в 1986 году, компания Tobit Software является мировым лидером по производству клиент-серверного ПО для обмена сообщениями в корпоративных сетях. На сегодняшний день продуктам Tobit Software отдали свое предпочтение более 9 миллионов пользователей и 3500 организаций. Благодаря многолетнему опыту работы, доскональному владению секретами производства и поддержке самых современных технологий, компания Tobit Software занимает одно из первых мест среди производителей корпоративных систем обмена данными.

Requirements:
Server on Windows Server 2003, Windows Server 2008, Windows XP (from SP3), Windows Vista or Windows 7. Microsoft.NET Framework from version 2.0 required. The David Client is available for Windows XP (from SP3), Windows Vista and Windows 7.

Год: 2011
Интерфейс: Мультиязычный (Русского нет)
Лечение: Есть
Размер: 2.56 Gb

Скачать TOBIT DAVID FX Pro v12.0 ML
TURBOBIT.NET
Для просмотра скрытого текста необходимо зарегистрироваться или войти на сайт.

Для просмотра скрытого текста необходимо зарегистрироваться или войти на сайт.

Для просмотра скрытого текста необходимо зарегистрироваться или войти на сайт.


Для просмотра скрытого текста необходимо зарегистрироваться или войти на сайт.

Для просмотра скрытого текста необходимо зарегистрироваться или войти на сайт.

Для просмотра скрытого текста необходимо зарегистрироваться или войти на сайт.
Метки:
Похожие новости: {related-news}
Просмотров: 1031619
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости. Вы можете войти или зарегистрироваться на сайте.