| | Сделать стартовой | Добавить в избранное | | |  
Меню
Опрос на сайте
Архив новостей
Апрель 2024 (949)
Март 2024 (1423)
Февраль 2024 (1339)
Январь 2024 (1276)
Декабрь 2023 (1442)
Ноябрь 2023 (1336)
Реклама
Вы вошли как Гость. Добро пожаловать к нам на сайт!
Вход на сайт
Логин:
Регистрация
Пароль:
Напомнить
Закрыть окно



Метки и теги
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

NETAVIS Observer 4.0 x86/x64 (Multi+Русский) (2011) + Crack (видеонаблюдение)

 (голосов: 0)
| Rock_7Poster7 / | 25 сентября | 3:45
NETAVIS Observer 4.0 x86/x64 (Multi+Русский) (2011) + Crack (видеонаблюдение)


NETAVIS - это полнофункциональная открытая, безопасная и надежная в эксплуатации программная платформа для аудио и видеонаблюдения на базе IP, обеспечивающая живое видео, запись, управление тревожными сигналами и анализ изображения, для построения крупных распределённых систем видеонаблюдения на базе IP-сетей.



Год: 2011
Версия: 4.0
Разработчик: NETAVIS
Таблэтка: Присутствует
Язык интерфейса: Мультиязычный (русский присутствует)
Размер: 2,57 Гб


OBSERVER 4.0 - Professional video management with integrated video analytics.

Система видеонаблюдения собраная на CentOS

Доп. информация:
для генерации ключа запустить: java -jar netaviskm.jar

Информация:
Среди новвоведений:
- расширенная функциональность,
- несколько инструментов для увеличения,
- пакет функций видеоанализа iCAT (функции для MPEG-4, детектор оставленных и унесенных объектов, детектор саботажа камеры),
- запись по событию для групп камер,
- управление просмотром,
- вторичный пароль,
- ввод причины для доступа к архиву,
- защита паролем загрузочного меню,
- управление сетевыми хранилищами NAS,
- функция управления поворотными устройствами ContinuousPTZcontrol,
- функция матричного вида,
- поддержка H.264 и MPEG-4 (для телекамер Sony),
- поддержка аудио- и видеопотоков MxPEG,
- улучшение работы в сетях с низкой пропускной способностью,
- поддержка новых устройств: Eneo, Axisи JVC.

В последнее время число представленных на рынке решений в области программного обеспечения для видеонаблюдения значительно возросло. Однако сложность систем, многообразие их функций, а также требуемые знания информационных технологий не делают выбор в пользу "правильного" продукта легче.
NETAVIS Observer — программное обеспечение, стремящееся сделать обслуживание и управление системой видеонаблюдения как можно проще.
Нацеленность на высочайшую надежность и доступность NETAVIS Observer в комбинации с передовыми функциональными возможностями в области видеонаблюдения стало своеобразной маркой данного продукта. Остановимся подробнее на возможностях этого ПО и его особенностях.
--------------------------------------------
От охраны объекта до дистанционного видеонаблюдения

Программное обеспечение NETAVIS Observer не обязательно должно быть установлено на клиентском компьютере, так как доступ к видеоданным можно получить и через стандартный Web-браузер. Пользователь — независимо от места своего пребывания — может войти в свою видеосистему и увидеть события, происходящие на объекте наблюдения, даже если этот объект находится в тысячах километров от него. Если же видеоданные требуют высокой степени защиты, то система может быть организована и через закрытую локальную вычислительную сеть (LAN), а широкие функции кодирования обеспечат максимум надежности.

NETAVIS Observer документирует постоянно происходящие в зоне наблюдения события, осуществляет их запись, а также фиксирует ситуации другого рода (вход и выход пользователей из системы, потерю связи с той или иной камерой и т.п.), обеспечивая при этом превосходный контроль над охраняемым объектом. Запись может вестись либо постоянно, либо только при появлении движения в зоне обзора камеры Возможна и комбинация этих вариантов. При необходимости предупредительный сигнал в виде текстовой информации или записи произошедшего события может быть послан пользователю посредством электронной почты или SMS.

Гибкость и свобода выбора аппаратных средств

В зависимости от необходимости NETAVIS Observer может работать через уже имеющиеся или новые соединения в локальных вычислительных сетях. Базируясь на операционной системе Linux, программное обеспечение предлагает наивысшую отказоустойчивость. Что касается системных требований, NETAVIS можно совмещать практически со всеми имеющимися в продаже аппаратными средствами. Гибкость проявляется и в плане использования видеосредств: NETAVIS поддерживает IP-камеры ведущих производителей (Axis, ENEO, Mobotix, Panasonic, Sony и ACTi), а также аналоговые камеры через видеосерверы. Возможность использования жестких дисков RAID и сегментированное архивирование гарантирует высокую надежность хранения данных, а применение решений SAN и NAS позволяет по разумной цене предельно увеличить емкость для записи видеоданных.

Инсталляции с тысячами камер

NETAVIS Observer подходит как для систем малого и среднего размера, так и для огромных инсталляций, объединяющих тысячи камер. Системная архитектура — в зависимости от потребностей — может быть спланирована и внедрена по централизованному или децентрализованному принципу. Самая большая инсталляция на нынешний момент осуществлена в Саудовской Аравии и насчитывает 4500 камер. Многочисленные проекты, в которых использованы десятки и сотни камер, были реализованы также и в Европе — главным образом в банковской сфере и транспортной отрасли, в промышленности и на предприятиях розничной торговли Успешные инсталляции есть уже и в России.

NETAVIS поддерживает наиболее распространенные форматы MPEG-4 (с аудио или без) и M-JPEG. На стандартном ПК при просмотре живого видео может быть достигнута скорость 1 500 кадр/с при размере изображения QCIF (176x144 пкс). При полноценном изображении размера 4CIF (704x576 пкс) — 220 кадр/с.

Интеграция карт, использование нескольких мониторов и анализ изображений

Помимо стандартного продукта, NETAVIS также предлагает дополнительный модуль Layout-Navigation Tool с возможностью интеграции любых карт и распределением работы до четырех мониторов на одном рабочем месте.

Оптимально дополняют "портфолио" продуктов NETAVIS такие функции, как распознавание автомобильных номеров, подсчет людей и другие модули анализа изображений.

NETAVIS поддерживает функцию распознавания движения, встроенную в камеру, а также — если необходимо — в случае обнаружения движения может осуществлять запись и на сервере. В календаре архива символы, которыми обозначаются подобные видеозаписи, оптически отличаются от символов, показывающих постоянную видеозапись. Помимо того, в архиве также доступна функция обнаружения движения, которая может быть задействована и в случае анализа обычной видеозаписи, так что определенные события и ситуации могут быть с легкостью обнаружены и идентифицированы, даже если запись в случае тревоги не осуществлялась.

Применение новейшей технологии позволило значительно сократить время на обработку видеозаписей в архиве. Так, куслугам пользователей предлагается функция поиска текста в метаданных (например, из модуля распознавания номерных знаков NETAVIS). Также для быстрого визуального поиска в архиве применяется календарь: простым наведением курсора можно "листать" первые изображения каждой из минут, во время которых осуществлялась видеозапись. Программное обеспечение NETAVIS Observer, производителем которого является австро-венгерская компания NETAVIS Software GmbH, полностью переведено и доступно на русском языке. Сотни успешных проектов, осуществленных в Европе и на Ближнем Востоке в сферах банковской и общественной деятельности, в различных отраслях промышленности, в секторе розничной торговли и в логистике, служат гарантией качества и надежности продукта, подтверждая безукоризненную деловую репутацию его производителей

Скриншоты:


NETAVIS Observer 4.0 x86/x64 (Multi+Русский) (2011) + Crack (видеонаблюдение) NETAVIS Observer 4.0 x86/x64 (Multi+Русский) (2011) + Crack (видеонаблюдение) NETAVIS Observer 4.0 x86/x64 (Multi+Русский) (2011) + Crack (видеонаблюдение)


Скачать "NETAVIS Observer 4.0 x86/x64 (Multi+Русский) (2011) + Crack (видеонаблюдение)":

Для просмотра скрытого текста необходимо зарегистрироваться или войти на сайт.
Метки:
Похожие новости: {related-news}
Просмотров: 1046538
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости. Вы можете войти или зарегистрироваться на сайте.