| | Сделать стартовой | Добавить в избранное | | |  
Меню
Опрос на сайте
Архив новостей
Март 2024 (1299)
Февраль 2024 (1339)
Январь 2024 (1276)
Декабрь 2023 (1442)
Ноябрь 2023 (1337)
Октябрь 2023 (1511)
Реклама
Вы вошли как Гость. Добро пожаловать к нам на сайт!
Вход на сайт
Логин:
Регистрация
Пароль:
Напомнить
Закрыть окно



Метки и теги
Календарь
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Norton AntiVirus 2012 19.1.0.28 OEM 2011 (Multi/Rus)

 (голосов: 0)
| arsenal10010 / | 13 сентября | 18:43
Norton AntiVirus 2012 19.1.0.28 OEM 2011 (Multi/Rus)


Norton AntiVirus - мощная защита от вирусов и программ-шпионов.
Превентивно блокирует интернет-угрозы еще до того, как они смогли бы заразить компьютер.
Интеллектуальная защита на четырех различных уровнях позволяет превентивно выявлять и устранять угрозы, чтобы пользователь всегда был под защитой.

Быстро выявляет и блокирует новые угрозы.
Защита без перебоев и задержек
Превосходное быстродействие и молниеносное сканирование не позволят замедлить работу компьютера.
Работает в фоновом режиме, не мешая работать или развлекаться.
Рационально использует память и жесткий диск компьютера.
Быстрая настройка и удобные функции позволяют очень быстро запустить программу
Устанавливается за мгновение одним щелчком мыши.
Предупреждает, безопасны ли файлы и приложения, и могут ли они замедлить (или нарушить) работу компьютера.
Улучшенный настраиваемый Control Center теперь позволяет выбирать между простым или подробным представлением элементов управления программ и веб-услуг Norton.

Функции:
Norton Protection System обеспечивает четырехуровневую мощную защиту, позволяющую предотвращать появление угроз из Интернета еще до того, как они заразят компьютер.
Технология Insight проверяет источник файлов и срок их существования, предотвращая появление новых угроз еще до того, как они смогут причинить ущерб.
Функция Download Insight 2.0 защищает компьютер от опасных приложений, предупреждая пользователя, если загружаемое приложение может нанести вред компьютеру или нарушить его работу.
Эвристическая защита SONAR 4 отслеживает подозрительное поведение программ на компьютере с целью быстрого и точного обнаружения новых сетевых угроз.
Norton Management — облачная система, позволяющая загружать, устанавливать, переносить, продлевать и обновлять продукты Norton из любой точки Интернета.
Система защиты от сетевых угроз выявляет угрозы «на лету» и не позволяет им проникнуть на ваш компьютер.
Функция защиты браузера — это интеллектуальная защита, которая срабатывает в самом начале загрузки браузера, позволяя предотвратить угрозы из сети до того, как они смогут причинить какой-либо вред.
Средства устранения уязвимостей препятствуют использованию злоумышленниками дыр в защите приложений (уязвимостей) во избежание проникновения угроз на ваш компьютер.
Функция управления пропускной способностью ограничивает количество необязательных обновлений Norton при работе в сетях 3G во избежание перерасхода месячного объема трафика и появления дополнительных затрат.
Импульсные обновления Norton обновляют защиту каждые 5-15 минут, не требуя вмешательства пользователя и обеспечивая своевременную защиту от новейших угроз.
БЕСПЛАТНАЯ круглосуточная поддержка гарантирует получение квалифицированных ответов на вопросы по телефону, электронной почте или через чат именно тогда, когда они нужны больше всего. ***
Norton Control Center предоставляет удобный доступ к параметрам программы и веб-услугам Norton в стандартном подробном или новом упрощенном режиме.
Мониторинг мгновенных сообщений и электронной почты проверяет почту и мгновенные сообщения на наличие подозрительных ссылок, вложений и других уловок, которые используются киберпреступниками для кражи идентификационных данных и денег.
Norton Bootable Recovery Tool создает диск аварийного восстановления (компакт-диск, диск DVD или накопитель USB) для восстановления работоспособности компьютера в тех случаях, когда он настолько заражен, что даже не загружается.
Режим без вывода сообщений блокирует все предупреждения и несрочные обновления, когда вы смотрите фильмы или играете в полноэкранном режиме.
Интеллектуальный планировщик выполняет сканирование и обновление только во время простоя компьютера.
Ежемесячный отчет содержит сведения о действиях по защите от угроз, выполненных программой Norton AntiVirus за прошедший месяц.
Параметры энергосбережения помогают оптимизировать время работы портативного компьютера от аккумуляторов, откладывая некритичные операции до подключения компьютера к электросети.

Файл:
Год выхода: 2011
Название Программы: Norton AntiVirus 2012
Версия программы: 19.1.0.28 OEM
Язык интерфейса: Multi/русский
Лечение: триал 60 дней
Системные требования: Windows XP/Vista/7
Размер файла: 105 MB

Скачать Norton AntiVirus 2012 19.1.0.28 OEM 2011 (Multi/Rus)
Для просмотра скрытого текста необходимо зарегистрироваться или войти на сайт.
Метки:
Похожие новости: {related-news}
Просмотров: 721757
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости. Вы можете войти или зарегистрироваться на сайте.