| | Сделать стартовой | Добавить в избранное | | |  
Меню
Опрос на сайте
Архив новостей
Апрель 2024 (728)
Март 2024 (1423)
Февраль 2024 (1339)
Январь 2024 (1276)
Декабрь 2023 (1442)
Ноябрь 2023 (1336)
Реклама
Вы вошли как Гость. Добро пожаловать к нам на сайт!
Вход на сайт
Логин:
Регистрация
Пароль:
Напомнить
Закрыть окно



Метки и теги
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

TuneUp Utilities 2011 10.0.4400.22 Final RePack Rus by Alker

 (голосов: 0)
| tsar / | 11 сентября | 6:21
TuneUp Utilities 2011 10.0.4400.22 Final RePack Rus by Alker

TuneUp Utilities - новая версия большого набора всевозможных инструментов для настройки и оптимизации системы. При помощи этой программы вы сможете очищать диски от мусора, удалять неверные записи из системного реестра и дефрагментировать его, оптимизировать оперативную память, управлять автозагрузкой, навсегда удалять файлы с диска при помощи специальной утилиты ”TuneUp Shredder” (дальнейшее восстановление становится невозможно даже при помощи специальных программ), восстанавливать удаленные файлы, изменять внешний вид Windows, и многое другое.

Все утилиты этого пакета объединены в единую графическую оболочку. Для запуска той или иной утилиты нужно выбрать ее название в списке и кликнуть по ней мышкой. После этого открывается диалоговое окно, в котором и производятся все соответствующие действия. Пакет объединяет в себе важные функции для оптимизации системы, конфигурации, очистки и обслуживания в современном графическом пользовательском интерфейсе.

Важные особенности программы TuneUp Utilities:
TuneUp Utilities автоматически запускают важные задачи по обслуживания компьютера и предлагают простые решения для возникших проблем. Медленный и неопрятный компьютер теперь для Вас ушел в прошлое. С TuneUp Utilities Вы лекго сделаете свою систему Windows быстрее и удобнее. TuneUp Utilities - это прекрасная программа для тех, кто профессионально обслуживает компьютеры и для тех, кто все любит делать сам!!!
TuneUp Деактиватор с TuneUp Programs-on-Demand Technology™
Впервые вы можете полностью отключить программы и уменьшить нагрузку на ПК: службы, запускаемые программы, фоновые процессы или планируемые задачи можно будет отключить до тех пор, пока они вам не будут нужны. Это предотвращает потерю производительности после многочисленных установок программ.
Улучшенное TuneUp Режим Турбо
TuneUp Режим Турбо теперь дает вам еще больше прироста производительности, когда вам это нужно. Теперь отключается около 80 сдерживающих факторов в фоновом режиме, чтобы обеспечить более высокую производительность для вашей работы.
Новый TuneUp Настройка Статуса
Благодаря четкой графики, TuneUp Настройка Статуса показывает вам с первого взгляда, как хорошо вы используете TuneUp Utilities для оптимизации вашего компьютера. В рубрике "Неиспользованный потенциал" вам покажут, что еще можно сделать для оптимизации вашего компьютера или покажут сообщение о том, что оптимизация выполненна полностью.
Новая функция Рейтинг программы
TuneUp Utilities теперь даст вам возможность получить Рейтинг Полезности программ от других пользователей TuneUp Utilities. Это может помочь вам решить, какие программы вам действительно нужны и вы можете применить эти вновь обретенные знания сразу, т.к. функция Рейтинг программ интегрируется непосредственно в модулях TuneUp Деактиватор, TuneUp Менеджер Автозагрузки и TuneUp Деинсталляция.
Новый внешний вид Главного окна
TuneUp Utilities дает вам удобный и полный доступ к наиболее важным функциям настройки, а также четкое представление о назначениях разных модулей. Благодаря новому окну "Вид по категориям" Вы сможете быстро найти ту фукцию, которая вам нужна.
Новый Обзор всех функций
При запуске TuneUp Utilities открывается новое окно "Обзор всех функций", который дает вам обзор по области применения и быстрый доступ ко всем функциям и настройкам.

Изменения:
- были внесены изменения для совместимости с Windows 7 Service Pack 1 и Internet Explorer 9
- были сделаны некоторые языковые изменения
- авто обслуживание теперь может работать для пользователей с ограниченными правами
- была исправлена ошибка подключения Windows Media Player в Process Manager
- была улучшена стабильность Startup Manager
- были исправлены ошибки, которые мешали загрузке доступных обновлений.

Особенности RePack by Alker:
1. Использован оригинальный установщик TuneUpUtilities2011_de-DE.exe.
2. Инсталляция программы производится исключительно в системный раздел в Program Files. Регистрация не требуется.
3. Для установки в тихом режиме используйте ключ /s
4. Русификация с помощью rustuneup2011100400017.
5. Добавил значок в трей.
6. По понятной причине все обновления отключены.
7. Вирусов нет! Kaspersky Internet Security 2012 с последними базами не ругается даже на отсутствие цифровой подписи, но не исключаю конфликты с другими антивирусными программами.

Если установка прошла без конфликтов, то программа в итоге будет активированной.
Для русификации и активации сделан отдельный инсталлятор, который дописывает соответствующую информацию, сразу же после распаковки оригинального установщика.
В реестр добавляются данные об активации и отключается проверка обновлений, чтобы регистрация не слетела (значение меняется с 1 на 0).
Нет ничего, что могло бы как-то повлиять на функциональность программы.
Если в стадии инсталляции произойдет ошибка, напр. распаковка будет блокирована антивирусом или недостаточно прав для установки, включен UAC и т.д., то программа конечно же будет работать некорректно.
Собирал сборку на Windows XP SP3 с антивирусом Eset Nod32, но тестировал и на компьютерах с антивирусом Kaspersky, Windows 7 x32. Кроме того, учитывал возможность установки на 64-битные ОС.
И еще, это касается всех пользователей, не стоит во вкладке "Справка и Поддержка" нажимать Зарегистрировать или Проверить наличие обновлений.

О файле:
Год выпуска: 2011
Платформа: Windows XP/Vista/Win 7
Интерфейс: Русский
Лекарство: Не требуется
Размер: 20.7 Mb

Скачать TuneUp Utilities 2011 10.0.4400.22 Final RePack Rus by Alker

Для просмотра скрытого текста необходимо зарегистрироваться или войти на сайт.
Метки:
Похожие новости: {related-news}
Просмотров: 827081
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости. Вы можете войти или зарегистрироваться на сайте.