| | Сделать стартовой | Добавить в избранное | | |  
Меню
Опрос на сайте
Архив новостей
Апрель 2024 (927)
Март 2024 (1423)
Февраль 2024 (1339)
Январь 2024 (1276)
Декабрь 2023 (1442)
Ноябрь 2023 (1336)
Реклама
Вы вошли как Гость. Добро пожаловать к нам на сайт!
Вход на сайт
Логин:
Регистрация
Пароль:
Напомнить
Закрыть окно



Метки и теги
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Авто Шаблон AG v2.5.1

 (голосов: 0)
| Petrovich71 / | 7 августа | 1:27
Авто Шаблон AG v2.5.1
АвтоШаблон AG 2.5.1 - незаменимая программа, которая здорово вам поможет вручную постить материалы на варез-сайты.Программа подойдёт не только новичкам,, но и опытным журналистам, ведь есть такие сайты, на которые новости в автоматическом режиме добавить нельзя.
Программа предназначена для максимального облечения ручного добавления новостей на варезники. Так как на каждом сайте свои правила публикации, то к каждому из них просто необходимо составлять различные шаблоны. А на это уходит очень много времени. Так вот "АвтоШаблон" быстро и самостоятельно составляет шаблоны. От Вас требуется просто один раз составить новость и заполнить все необходимые поля в программке.
Преимущества АвтоШаблон AG:
1) Присутствие мощного конструктора шаблонов, в котором можно отрегулировать порядка 30 параметров и получить шаблон практически для любого сайта;
2) Лёгкое управление. Чтобы составить новость не нужно применять вообще никаких переменных. Заполните все необходимые текстовые поля (название, ключевые слова, краткое описание, полное описание, информация о файле и добавить ссылки для скачивания) и сразу же приступайте к публикации;
3) Программа АвтоШаблон AG максимально ускоряет процесс ручной публикации новостей, так как она быстро генерирует необходимый шаблон для сайтов, позволяет использовать горячие кнопки для моментального копирования кода новости в буфер обмена, определяет путь добавления новостей что позволяет значительно уменьшить количество переходов по сайтам и много чего ещё;
4) Проверка ссылок на работоспособность;
5) Автоматическое добавление недостающие пробелов после точек, запятых и других знаков препинания, а так же до и после скобок;
6) АвтоШаблон AG делает ручной постинг быстрым, удобным и качественным.
Принцип работы программы:
1) Устанавливаем и запускаем программу и нажимаем на кнопку "Создать Новую Новость".
(В последствии все Ваши публикации будут сами автоматически сохраняться, и всегда будут находиться во вкладке "Мои Новости").
2) Начинаем подготовку своей новости. Заполняем все необходимые текстовые поля: название, теги, краткую и полную новость, информацию о файле и ссылки. Если хотите, то можете добавить заметки.
(Новость достаточно составить только один раз. Если не знаете, как заполнять поля для текста, то нажмите на нужную кнопочку с примерами оформления, которых шесть штук: фильмы, видео ролики, большие игры, мини игры, программы, музыка. Потом редактируем новость, как Вам угодно. Внимание! ссылки на файлообменники и картинки прописываем без тегов, так как они вставятся автоматически при получении готового шаблона).
3) Далее переходим во вкладку "Шаблоны" и выбираем любой из них.
4) В программу Вы можете добавлять любые сайты и настраивать их с помощью небольшого и очень простого в освоении редактора.
(Если у Вас не имеется специальных программ для автоматического размещения публикация или есть в наличии сайты, на которых публиковаться можно только в ручную, то смело добавляйте свои любимые сайты в программу "АвтоШаблон").
Что нового в версии 2.5.1:
1) Переписан алгоритм построения полной новости в шаблонах "AddNews" и "AddNews (ФШ) ";
2) В шаблоне "AddNews (ФШ) " переменные блоков SS_OTHER заменены на новые OTHER_BLOCK;
3) Часть текста полной новости в шаблонах "AddNews" и "AddNews (ФШ) больше не пропадает, если ссылки на скриншоты расположены ниже текста;
4) Отрегулирована проверка ссылок на живучесть для файлообменника LetitBit.net;
5) Настроена проверка ссылок на работоспособность для файлообменника UpLoad24.net;
6) Исправлены мелкие ошибки.
Внимание!!!
Если Вы первый раз запустили данную программу, то в обязательном порядке перед подготовкой новости нажмите на кнопку "Примеры". А также изучите инструкцию.



Год выпуска: 2011
Версия: 2.5.1
Разработчик: ANDREAS_007
Издатель: ANDREAS_007
Платформа: PC
ОC: Win All
Язык: Русский
Активация: присутствует(ключ в архиве)
Размер: 15,5 MB
Скачать Авто Шаблон AG v2.5.1

Для просмотра скрытого текста необходимо зарегистрироваться или войти на сайт.
Метки:
Похожие новости: {related-news}
Просмотров: 807661
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости. Вы можете войти или зарегистрироваться на сайте.