| | Сделать стартовой | Добавить в избранное | | |  
Меню
Опрос на сайте
Архив новостей
Апрель 2024 (886)
Март 2024 (1423)
Февраль 2024 (1339)
Январь 2024 (1276)
Декабрь 2023 (1442)
Ноябрь 2023 (1336)
Реклама
Вы вошли как Гость. Добро пожаловать к нам на сайт!
Вход на сайт
Логин:
Регистрация
Пароль:
Напомнить
Закрыть окно



Метки и теги
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Сборник программ для работы с PDF-DjVu форматом

 (голосов: 0)
| denisjkytf / CPA3Y | 31 июля | 21:12
Сборник программ для работы с PDF-DjVu  форматом


В архиве есть такие программы:

Portable ABBYY FineReader 8.0.0.731

Лучшая программа для распознования текстов


ABBYY FineReader 8.0 Professional Edition - профессиональная версия от мирового лидера в области систем распознавания. С её помощью можно быстро и точно переводить бумажные документы, PDF-файлы и цифровые фотографии документов в редактируемые форматы с возможностью поиска по тексту.

Программа сохраняет внешний вид даже сложно оформленных документов, дает возможность контролировать процесс распознавания. ABBYY FineReader 8.0 Professional Edition незаменим для тех, кто часто распознает документы. Данная версия будет полезна как дома, так и в офисе небольшой компании.
Не требует инсталляции, работает с любого сменного носителя.

Free PDF to Word Doc Converter 4.2


Утилита для конвертации файлов из формата PDF в формат DOC. Конвертация выполняется быстро и без ошибок. Интерфейс программы очень простой и доступный любому пользователю.

Foxit PDF Editor 2.10.119+RUS


Компактный и быстро работающий PDF-редактор с практически всеми необходимыми функциями. Конечно, по возможностям с Adobe Acrobat он не сравнится, но среднестатистическому (и уж тем более "домашнему") пользователю вряд ли нужны все те навороты, которые имеются в Adobe Acrobat...

Foxit PDF Editor 2.2.1 Build 1102


Foxit PDF Editor - потрясающая программа для быстрого и легкого редактирования содержания документов в формате PDF. С помощью этой программы, вы с легкостью сможете решить различные проблемы изменения документов в этом формате. Вы сможете выбирать, вставлять, изменять, удалять, вращать и копировать текст, изображения и графику. Также вы сможете вставлять, импортировать, удалять страницы или изменять дизайн в PDF документе. После окончания редактирования, вы можете распечатать полученный PDF файл или сохранить его на жесткий диск. Данная программа может стать идеальной заменой известному Adobe Acrobar Reader для пользователей, которые нуждаются в простом и быстром редактировании PDF документов.

Image to PDF Converter


Image to PDF Converter - является эффективной программой, которая позволяет конвертировать ваши фотографии, рисунки, отсканированные изображения в PDF формат, осуществляя пакетную обработку в один клик.

STDU Converter


Небольшой но достаточно мощный и очень быстрый конвертер DjVu файлов в PDF. Многие из нас часто сталкивались с файлами DjVu. Здесь то и начиналась проблема. Теперь с помощью STDU Converter вы сможете быстро и качественно перегнать DjVu в более удобные форматы. STDU Converter очень проста в управлении, вам достаточно просто указать файл и папку назначения, после чего клацнуть "Старт" и все готово. Конвертировать программа STDU Converter может как весь файл, так и отдельные странички. Очень удобно! В процессе вы сможете создать и собственные закладки, что поможет в дальнейшем быстро открыть нужную страницу документа или книги.

PDF Reader Pro 2.5


Эта программа служит для просмотра PDF файлов на iPhone. Можно копировать, вставлять, вырезать и удалять документы. Возможность просмотра документов в планшетном режиме.

PDF to Word Converter 3.0-BRD


Удобное в работе программное обеспечение для того, чтобы конвертировать документ PDF в MS Word (RTF) документ. Поддерживает все модификации Adobe PDF и вывод в файл RTF для любой версии MS Word, WordPad или OpenOffice.

Word to PDF Converter V3.0


Конвертер для быстрого преобразования DOC (RTF) файлов в PDF файлы. Интегрируется в MS Word и для создания pdf файла достаточно нажать кнопку "Save as PDF" в MS Word. Поддерживает font embedding, resolution, compression и multi-language.

PDFCreator 1.2.0


PDFCreator работает как виртуальный принтер, поэтому программу можно использовать из любого приложения Windows, которое поддерживает печать документов. Файлы, созданные при помощи PDFCreator, можно шифровать, защищать паролем, устанавливать ограничения на печать. Кроме этого, доступна функция быстрой отправки документов по почте сразу после создания. PDFCreator может создавать не только файлы PDF, но и PNG, JPG, TIFF, BMP, PCX, PS, EPS. Еще одна возможность программы – объединение нескольких PDF в один. Программа имеет русский интерфейс.

Infix PDF Editor 3.28 Rus


С помощью Infix PDF Editor можно обновлять бюллетени, брошюры, технические руководства и т.д., созданные в формате PDF, без потребности иметь оригинальный документ и шрифты, которые в нем использовались. С помощью мощной функции поиска и замены можно заменять отдельные части (верхний и нижний колонтитулы, например) сразу во всех страницах документа.

Размер архива: 103 мегабайта.
Лекарство: Там где надо, присутствует.

Для просмотра скрытого текста необходимо зарегистрироваться или войти на сайт.

Для просмотра скрытого текста необходимо зарегистрироваться или войти на сайт.

Для просмотра скрытого текста необходимо зарегистрироваться или войти на сайт.
Метки:
Похожие новости: {related-news}
Просмотров: 2044158
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости. Вы можете войти или зарегистрироваться на сайте.