| | Сделать стартовой | Добавить в избранное | | |  
Меню
Опрос на сайте
Архив новостей
Март 2024 (1287)
Февраль 2024 (1339)
Январь 2024 (1276)
Декабрь 2023 (1442)
Ноябрь 2023 (1337)
Октябрь 2023 (1511)
Реклама
Вы вошли как Гость. Добро пожаловать к нам на сайт!
Вход на сайт
Логин:
Регистрация
Пароль:
Напомнить
Закрыть окно



Метки и теги
Календарь
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Autodesk Inventor Publisher 2012 Russian

 (голосов: 0)
| Userok / | 29 июля | 21:22
Autodesk Inventor Publisher 2012 Russian


Autodesk Inventor Publisher 2012 – простое и удобное приложение для создания наглядной документации. Применять Inventor Publisher могут даже специалисты, не являющиеся инженерами-машиностроителями. Работа производится непосредственно с информацией, внесенной в 3D САПР.

Даже не имея опыта создания анимационных видеороликов, пользователь без труда сможет создать наглядные анимированные инструкции по сборке-разборке, правильной эксплуатации, ремонту или получить результат в виде наборов изображений. Inventor Publisher позволяет сократить затраты на создание документации, сэкономить время и получить гораздо более наглядную документацию.

Основные возможностей продукта:

- Inventor Publisher позволяет работать не только с файлами, создаваемыми приложениями Autodesk, но и с файлами распространенных систем САПР и нейтральными форматами IGES, SAT, STEP;
- назначение материалов и текстур элементам сборок, управление цветом, ориентаций и масштабом рисунка текстур с помощью удобного мредства управления с просмотром изменений в режиме реального времени;
- размещение текстовых блоков и пояснений, в том числе в автоматизированном режиме, добавление в текст пояснений информации об обозначении или наименовании детали прямо из файла Inventor;
- размещение прямых и круговых стрелок;
настройка свойств источников освещения, теней, отражений;
ассоциативная связь с приложениями Autodesk – при редактировании конструкции в Inventor все изменения автоматически вносятся в проект inventor Publisher;
- вывод результатов в следующих формах: видеоролик, файл DWF, флэш-анимация, картинка, файл PDF, презентация PowerPoint, отправка на мобильное устройство посредством электронной почты, документ Microsoft Word.

Существенные новинки версии 2012:

- поддержка мобильных устройств iPad, iPod, iPhone позволит держать инструкции всегда под рукой, отправка информации посредством электронной почты;
- регулировка размеров области захвата изображения, помещаемого в файл иллюстраций или видеоролик;
размещение спецификации с возможностью добавления изображений компонентов в области показа;
- 19 стилей отображения элементов сборок;
нанесение линейных размеров на 3D-объекты с поддержкой стилей и весов линий;
- создание сечений, при необходимости наложение штриховки с настраиваемым отображением;
- общее ускорение работы приложения;
- показ выносных видов с регулируемым увеличением;
к существующим импортируемым форматам Inventor, Pro/E, CATIA, IGES, STEP, SAT, 3D DWG, 3D DWF добавились такие как SWX, NX, JT, Parasolid.

10 причин для использования Autodesk Inventor Publisher 2012

1. Autodesk Inventor Publisher 2012 позволяет разрабатывать документацию на изделие одновременно с разработкой конструкции, что позволяет компании сэкономить время и деньги и реализовывать процесс создания документации с меньшими издержками.
2. Autodesk Inventor Publisher позволяет создавать четкие инструкции по сборке, эксплуатации и ремонту изделия, что является достаточно важным в процессе взаимодействия ваших клиентов с изделием. Ведь наглядная документация делает инструкции гораздо более понятными.
3. Возможности программы по анимации и визуализации порядка сборки, позволяют точно показать каждый из необходимых для выполнения последовательных шагов. Это упрощает представление сложных процессов сборки, позволяет снизить количество возможных непонятных моментов, часто встречающихся в текстовых руководствах, и как результат позволяет повысить эффективность сборочного производства за счет экономии времени и средств.
4. Данные, при работе с программой, берутся непосредственно из 3D-модели, что значительно снижает ошибки, возникающие при ручном вводе. В Autodesk Inventor Publisher 2012 реализована функция ассоциативного обновления моделей, созданных в Autodesk Inventor, что позволяет автоматически изменять документацию при внесении изменений в конструкцию.
5. Autodesk Inventor Publisher разработан для передачи информации между техническими специалистами. Наличие в программном продукте интуитивно понятных инструментов для привлечения к созданию технической документации не только CAD-пользователей, позволяет повысить эффективность действий рабочей группы и сосредоточить внимание инженерного состава на разработке инновационных продуктов.
6. В программном комплексе реализована возможность быстрого и легкого создания визуальных инструкций с использованием картинок и видеороликов, которые будут понятны всем пользователям. Это сокращает время и расходы на локализацию технической документации благодаря сокращению объема текстовых инструкций.
7. Autodesk Inventor Publisher 2012 поддерживает возможность публикации руководств в файлах популярных форматов, что продолжает тенденцию отказа от бумажной документации.
8. Благодаря ассоциативной связи с 3D-моделью и тому, что разработка продукта и документации ведется одновременно, в случае изменения модели есть возможность пересматривать и публиковать документацию с минимальными затратами времени и усилий.
9. Созданную однажды документацию можно опубликовать в самых разных форматах: Adobe Acrobat, Adobe Flash, DWF, AVI видео, Microsoft Word, Microsoft PowerPoint, а также использовать наиболее распространенные типы изображений, такие как GIF, PNG, BMP, JPG, TIFF, EXIF , EMF и WMF.
10. С помощью Autodesk Inventor Publisher значительно упрощается процесс создания ремонтных инструкций и схем утилизации продукта по окончании срока службы, что позволяет заботиться даже о конечных стадиях жизненного цикла изделия.

Год выпуска: 2011
Разработчик: Autodesk
Язык Интерфейса: Русский, English
Платформа/ОС: Windows XP, Vista, 7, x32, x64
Лекарство: Присутствует
Размер: 1.21 GB

Скачать Autodesk Inventor Publisher 2012 Russian
Для просмотра скрытого текста необходимо зарегистрироваться или войти на сайт.

Для просмотра скрытого текста необходимо зарегистрироваться или войти на сайт.

Для просмотра скрытого текста необходимо зарегистрироваться или войти на сайт.

robofile.ru
Для просмотра скрытого текста необходимо зарегистрироваться или войти на сайт.

Метки:
Похожие новости: {related-news}
Просмотров: 1184070
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости. Вы можете войти или зарегистрироваться на сайте.