| | Сделать стартовой | Добавить в избранное | | |  
Меню
Опрос на сайте
Архив новостей
Апрель 2024 (736)
Март 2024 (1423)
Февраль 2024 (1339)
Январь 2024 (1276)
Декабрь 2023 (1442)
Ноябрь 2023 (1336)
Реклама
Вы вошли как Гость. Добро пожаловать к нам на сайт!
Вход на сайт
Логин:
Регистрация
Пароль:
Напомнить
Закрыть окно



Метки и теги
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Adobe Photoshop CS5 Extended x86 / x64 12.0.4 *SE* Portable

 (голосов: 0)
| draper2009 / | 22 июня | 13:38
Adobe Photoshop CS5 Extended x86 / x64 12.0.4 *SE*  Portable

Adobe Photoshop CS5 Extended - программа для обработки растровой графики. Поддерживается большое количество графических форматов. Adobe Photoshop разрешает как делать свежие изображения, но и редактировать их. Фотошоп используют для существа фотореалистических изображений, для работы с цветными отсканированными изображениями, для ретуширования, цветокоррекции, коллажирования, трансформации графики, цветоделения и так далее

Adobe Photoshop располагает всеми способами работы с точечными изображениями, при всем при этом может работы со слоями и употребляет силуэты. Программа считается безусловным руководителем из числа проф графических редакторов с помощью собственных широчайших полномочий, высочайшей отдачи и скорости работы. Adobe Photoshop дает все нужные средства для устранения, монтажа, подготовки изображений к печати и качественного вывода.

Новаторский инструмент Content-Aware Fill с развитым интеллектом разрешает мгновенно устранять каждый объект или же часть изображения, исполняя заливку возникшего места с учетом прочих составных частей изображения. Он наверняка выбирает освещение, тон и уровень гулов исходя из находящейся вокруг области, собственно разрешает вполне ликвидировать всевозможные отпечатки устраняемого объекта. При помощи свежего прибора Refine Edge юзеры имеют все шансы воплощать в жизнь выделение, которое было почти что неприступно раньше. Инноваторская разработка с высочайшей точностью характеризует и делает маску для самых трудных типов объектов, к примеру, волос либо листвы выгодой, при всем при этом не захватывая фон.

С выходом в свет Photoshop CS5 папарацци получат в свое постановление функции современной разработки для существа изображений с расширенным динамическим спектром (HDR). Сочетая фотке с разной экспозицией в некоем HDR изображении, Photoshop CS5 с высочайшей точностью сберегает полный спектр тональности сцены. Свежая разработка HDR Pro дозволяет ликвидировать паразитные преломления и гарантирует наиболее четкое управление тональным отображением. Спасибо функции HDR тонирования юзеры имеют все шансы моделировать внушительные HDR изображения, используя единственную фотку.

Photoshop CS5 содержит революционные приборы, дозволяющие увеличить креативный потенциал юзеров. Сознательно новейшие средства рисования содержат инструмент Mixer Brush, который перемешивает не иссякающее численность расцветок на одной кисти, инструмент Bristle Tips, творящий результат мазка реальной кисти. При помощи прибора Puppet Warp юзеры имеют все шансы поменять положение либо вид хоть какого составляющей на изображении, к примеру, выпрямить скрученную руку на фотки или же подкорректировать изображение рельефа для существа новейшей пространственной возможности.

Посреди более любопытных нововведений возможно выделить последующие:
» Разработка Truer Edge в Photoshop CS5 Extended, доводящая до совершенства определение границ объектов на фото.
» Инструмент Content-Aware Fill для удаления с изображения всякого объекта и механического наполнения возникшего места надлежащим содержимым.
» Расширенные средства для работы с HDR-изображениями, включающие инструмент HDR Pro, в каком улучшено удаление реликвий и полномочия опции изображений. Используя HDR-тонирование, можнож моделировать экстерьер HDR-изображения для обыденного снимка.
» Инструмент Mixer Brush, перемешивающий расцветки в масштабах одной кисти
» Инструмент Puppet Warp для деструкции всякого составляющего изображения. С его поддержкою возможно, к примеру, поменять вид, для того, собственно бы сделать иную перспективу, или же разогнуть скрученную руку.
» Вероятность сбережения 16-битовых изображений в формате JPEG.
» Настраиваемая мини-панель Adobe Mini Bridge для прыткого управления файлами, коя доступна конкретно из прибавления.

Специфики производства:
Cборка создана для тех, кому необходим полнофункциональный Photoshop CS5 Extended, владеющий фактически всеми свойствами настоящего продукта (кроме посторониих добавлений).
из плагинов добавлены заключительная версия Camera Raw и Nvidia DDS;
доступны все профили объективов для Camera Raw и Lens Correction;
в производство интегрированы дистрибутивы VC++ 2005 и 2008 (x86/x64), установка которых (в случае их неимения) случается механически;
производство не омрачает профили иных прибавлений компании Adobe, установленных на компе.

***UPDATE*** (16 июня 2011) - Возвратил APE.
В производство интегрирован плагин Camera Raw последней версии 6.4.1 и Photoshop CS5 Optional Plugins;
Доступны все профили объективов для Camera Raw и Lens Correction;
Производство не омрачает профили иных прибавлений компании Adobe, установленных на компе.

О файле:
Релиз выпущен: 2011
Язык Интерфейса: Английский и Русский
Платформа/ОС: Windows All
Активация|рег код: вшит
Размер файла: 271.97 Mb

Для просмотра скрытого текста необходимо зарегистрироваться или войти на сайт.
Метки:
Похожие новости: {related-news}
Просмотров: 822610
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости. Вы можете войти или зарегистрироваться на сайте.