| | Сделать стартовой | Добавить в избранное | | |  
Меню
Опрос на сайте
Архив новостей
Март 2024 (1285)
Февраль 2024 (1339)
Январь 2024 (1276)
Декабрь 2023 (1442)
Ноябрь 2023 (1337)
Октябрь 2023 (1511)
Реклама
Вы вошли как Гость. Добро пожаловать к нам на сайт!
Вход на сайт
Логин:
Регистрация
Пароль:
Напомнить
Закрыть окно



Метки и теги
Календарь
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

AKVIS Noise Buster 8.0.2682 Rus for Adobe Photoshop

 (голосов: 0)
| gena7009 / | 6 июня | 22:04
AKVIS Noise Buster 8.0.2682 Rus for Adobe Photoshop

AKVIS Noise Buster - программа (плюс плагин для графических редакторов), предназначенная для избавления от цифрового шума на фотографиях. Noise Buster подавляет шумы матрицы цифровой фотокамеры и шумы, возникающие при сканировании снимка, уменьшает зернистость и устраняет неоднородные цветовые пятна на изображении, сохраняя неизменными детали и чёткость границ. Удаление шума - один из главных элементов предварительной обработки большинства фотоснимков. Лучше выполнить его сразу, чем получить после редактирования фото вдруг появившиеся цветные пятна. Ваши фотографии станут намного лучше после обработки в Noise Buster!

Даже использование новейших цифровых фотоустройств не избавит от этой проблемы. Шумы матрицы возникают по разным причинам, например, при использовании цифрового зума, из-за настройки высокой чувствительности (ISO), при слабом освещении, при продолжительной съемке и перегреве пикселей, из-за "битых" пикселей, при использовании формата JPEG для съемки. И даже если на мониторе компьютера шумов не заметно, они могут неожиданно появиться во время печати и испортить фото.
Программа устраняет как яркостной шум, так и цветовой (хроматический). Первый проявляется в виде искажающих элементов, отличающихся по яркости (например, неровности на коже), второй — в виде небольших пятен, отличающихся по цвету (например, пятна красного или синего цвета). Noise Buster справляется с проблемами в обоих случаях.

Программа поддерживает пакетную обработку, что полезно при исправлении большого количества снимков, сделанных в одинаковых условиях с одинаковыми настройками фотокамеры. В режиме batch программа применяется сразу ко всем изображениям в папке.

AKVIS Noise Buster представлен в двух вариантах: как обычная самостоятельная программа (standalone) и как плагин для графических редакторов (plugin). Плагин совместим с Adobe Photoshop, Photoshop Elements, Corel Photo-Paint, Painter и Paint Shop Pro, PhotoImpact и многими другими графическими редакторами.

Новое в версии 8.0:
- Поддержка GPU, позволяющая ускорить обработку за счет использования графического процессора (включение ускорения GPU доступно в настройках программы, если установлена подходящая видеокарта).
- Новый инструмент постобработки Сглаживание, удаляющий шум и сглаживающий изображение без повреждения границ. Инструмент доступен только в закладке После.
- Новый инструмент Кисть возврата, восстанавливающий участки исходного изображения. Инструмент доступен только в закладке После.
- Новый параметр Интенсивность краев, позволяющий проявить и подчеркнуть границы, которые могли пострадать в результате шумоподавления.
- Улучшен алгоритм автофильтрации.
- Добавлены пресеты — готовые к использованию группы настроек.
- Поддержка пакетной обработки файлов в программу standalone (ранее была доступна только в версии plugin в виде action Photoshop), используемой для редактирования большого количества фотографий.
- Поддержка файлов формата RAW (CRW, CR2, NEF, ARW, RW2, PEF и др. ).
- Добавлен список последних открытых файлов (количество файлов в списке задается в Настройках программы).
- Возможность использования системного диалога открытия/сохранения файлов.
- Исправлены найденные ошибки

Разработчик: www. AKVIS.com
Год выхода: 2011
ОС: Windows all
Язык: ML/Rus
Лекарство: Retrial + RTKF v.3.8.1.3 & v.3.9.0 (сброс пробного периода использования программы)
Размер: 25.2 Mb

Скачать: AKVIS Noise Buster 8.0.2682 Rus for Adobe Photoshop
Для просмотра скрытого текста необходимо зарегистрироваться или войти на сайт.
Метки:
Похожие новости: {related-news}
Просмотров: 1137820
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости. Вы можете войти или зарегистрироваться на сайте.