| | Сделать стартовой | Добавить в избранное | | |  
Меню
Опрос на сайте
Архив новостей
Март 2024 (1287)
Февраль 2024 (1339)
Январь 2024 (1276)
Декабрь 2023 (1442)
Ноябрь 2023 (1337)
Октябрь 2023 (1511)
Реклама
Вы вошли как Гость. Добро пожаловать к нам на сайт!
Вход на сайт
Логин:
Регистрация
Пароль:
Напомнить
Закрыть окно



Метки и теги
Календарь
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Advanced SystemCare Pro v4.0.0.175 Rus Portable

 (голосов: 0)
| Petrovich71 / | 16 мая | 16:52
Advanced SystemCare Pro v4.0.0.175 Rus Portable

Advanced SystemCare Pro - программа для оптимизации системы, работающая по принципу "все-в-одном-за-один-клик", проводит анализ системы, после чего производит оптимизацию и настройки производительности, изменяет на оптимальные настройки безопасности, удаляет из системы Spyware и Adware,исправляет ошибки в системном реестре, а также проводит очистку системы, удаляет временные файлы, оптимизирует параметры интернет-соединения, позволяет управлять автозагружаемыми приложениями и т.д..

Что нового в Advanced SystemCare Pro 4
- Улучшен движок для очистки, ремонта, безопасности и оптимизации
Применен последний движок IObit и улучшена структура основной программы, - теперь для Advanced SystemCare 4 доступны более всеобъемлющие и глубокие системы очистки, ремонта и оптимизация. В версии 4 также надо отметить функции безопасности, защиты ПК от большего количества угроз безопасности и конфиденциальности.
- Совершенно новый дизайн интерфейса и фантастические скины
Вместо большого количества кнопок и ссылок в одном месте, которые можно всегда немного путать с чего начать в версии 3, в Advanced SystemCare 4 интуитивно понятный и стильный дизайн, который обеспечивает 4 основных входа в основной интерфейс, который приведет вас к четыре основные функциям:
* "Быстрый уход" - Очистка, исправление ошибок и оптимизация ПК для ежедневного использования,
* "Глубокий уход" - Полное техническое обслуживание и ускорение Вашего ПК.
* "Турбо ускорение" - Задайте Вашему ПК конечное ускорение!
* "База инструментов" - Более 20 умных и специальных инструментов для ухода за системой, которые могут подойти для всех Ваших потребностей для управления системой.
Более того, версия 4 обеспечивает до десяти фантастических скинов, которые делают использование программного обеспечения более приятным.
- Решить 10 общих проблем ПК за один клик
Advanced SystemCare 4 все еще наследует простоту в использовании из предыдущих версий, с более мощными возможностями. На этот раз одним нажатием кнопки, программа сканирует и устраняет проблемы вашего ПК и защищает ваш компьютер от скрытых угроз безопасности, в то время как v3 поддерживала исправление только восьми. Недавно появившаяся "Disk Scan" и "Vulnerability Fix" (сканирование диска и удаление уязвимостей) позволяют сканировать и исправлять ошибки работы с диском и уязвимости Windows.

Основные преимущества:
- Наслаждайтесь чувством постоянно нового ПК
Независимо с какой версией Windows вы работаете, наслаждайтесь чувством постоянно нового ПК
- Автоматизированная работа в фоновом режиме
Просто установите программу и забудьте ней. Это мощная утилита работает на компьютере непрерывно, автоматически и в фоновом режиме. Вы можете установить график работы или просто дайте ему работать в автоматическом режиме, когда компьютер простаивает.
- Сохраняет работу вашего ПК с максимальной производительностью
Полностью оптимизирует Windows для высочайшей производительности системы и максимальной скорости Интернета путем развязывания встроенных блоков вашей системы, в зависимости от способа использования компьютера и конфигурации сети. Превращает ваш компьютер в бизнес-ПК, производительную рабочую станцию, развлекательный центр, игровой автомат или в ПК научных вычислений.

Лучшие 8 причин, почему вы должны выбрать Advanced SystemCare PRO 4
* Advanced SystemCare Pro может найти и исправить на 200% больше ошибок реестра и системных проблем, чем другие системные утилиты.
* Advanced SystemCare PRO может дать вашим ПК прирост супер производительности. Наши пользователи, как правило, получают 300% повышение в скорости компьютера и Интернета.
* Супер проста в использовании. Установите его и забудьте о нем. Advanced SystemCare Pro работает на компьютере постоянно, автоматически и в фоновом режиме. Это позволяет Вам получать удовольствие и быть более продуктивным.
* С автоматическим обновлением вы имеете последнюю версию дата-файлов определения, Advanced SystemCare Pro сканирует и удаляет шпионское и рекламное ПО, предотвращает работу шпионских программ, хакеров и угонщиков от установки вредоносных элементов на компьютере.
* С более чем 100 пятизвездочными наградами, рекомендуемы экспертами ПК как верхний инструмент Windows, Advanced SystemCare PRO является лучшим выбором для сохранения превосходного здоровья PC в вашем доме или офисе.

Год: 2011
Версия: 4.0.0.175
Система: Windows All
Язык: Мульти (Рус)
Лекарство: есть
Размер: 39.29 Mb
Скачать программу Advanced SystemCare Pro v4.0.0.175 ML/Rus Portable

Для просмотра скрытого текста необходимо зарегистрироваться или войти на сайт.
Метки:
Похожие новости: {related-news}
Просмотров: 1227630
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости. Вы можете войти или зарегистрироваться на сайте.