| | Сделать стартовой | Добавить в избранное | | |  
Меню
Опрос на сайте
Архив новостей
Март 2024 (1323)
Февраль 2024 (1339)
Январь 2024 (1276)
Декабрь 2023 (1442)
Ноябрь 2023 (1337)
Октябрь 2023 (1511)
Реклама
Вы вошли как Гость. Добро пожаловать к нам на сайт!
Вход на сайт
Логин:
Регистрация
Пароль:
Напомнить
Закрыть окно



Метки и теги
Календарь
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Acronis True Image Echo Enterprise Server 9 7 8398 c Acronis Universal Restore Rus & True Image Home

 (голосов: 0)
| Gavrik / CPA3Y | 16 мая | 12:39
Acronis True Image Echo Enterprise Server 9 7 8398 c Acronis Universal Restore Rus & True Image Home


Загрузочный диск для резервного копирования и полного восстановления жестких дисков. Не устанавливающийся с систмы.


Разработчик: Acronis
Язык интерфейса: Русский
Таблэтка: Не требуется
Описание:
Загрузочный диск для резервного копирования и полного восстановления жестких дисков.
Не устанавливается из системы!
Состав (только полные версии):
Acronis True Image Echo Enterprise Server 9.7.8398 c Acronis Universal Restore Rus
• Acronis True Image Home 2010 PlusPack 13.0.7046 Rus (PlusPack - Acronis Universal Restore)
• Acronis Disk Director Server 10.0.2169 Rus

а так же MassStorage драйвера (папка DRP в корне диска)
Дополнительная информация:
Acronis True Image Server для Windows идеальное решение для резервного копирования корпоративных данных в небольшой организации, использующей один— два сервера на базе ОС Windows. Программа дает возможность в считанные минуты возобновить работу сервера и восстановить утраченные или поврежденные данные. Поддержка как 64-разрядных, так и 32-разрядных ОС Windows обеспечивает эффективную защиту данных на компьютерах разных поколений.
Acronis True Image Server для Windows позволяет создавать резервные копии 1) жестких дисков целиком или их разделов, со всеми хранящимися на них данными, установленными операционными системами, приложениями и настройками и 2) отдельные файлы и папки по выбору пользователя, в том числе файлы баз данных.
В случае фатальной ошибки программного или аппаратного обеспечения Acronis True Image Server для Windows позволит выполнить полное восстановление системы или восстановление отдельных файлов и папок. Система может быть восстановлена как на прежний компьютер, так и на новый компьютер с другими аппаратными средствами (в том числе на «голое железо»), или на виртуальную машину.
Acronis True Image - надежное решение для полного резервного копирования и восстановления данных на рабочих станциях. Продукт позволит вам создавать точные образы жесткого диска работающего компьютера, что обеспечит наиболее полную защиту данных. Резервный образ диска представляет собой файл, включающий абсолютно все данные, в том числе загрузочные записи, операционную систему, приложения, файлы с данными, фотографии и фильмы, электронную почту, обновления системы и настройки и любые другие находящиеся на диске данные.
В случае сбоя диска, вирусной атаки и любых других фатальных ошибок программного и аппаратного обеспечения все содержимое диска может быть легко восстановлено из его образа в обычное рабочее состояние даже в ситуациях, когда обычные средства резервного копирования файлов не помогают.
Acronis Disk Director Server — комплексный программный пакет, который включает в себя администратор разделов и инструментарий для редактирования записей на жестком диске.
В состав продукта входят:
- менеджер разделов, позволяющий осуществлять любые операции с разделами Windows и Linux: создание, удаление, копирование, перемещение, изменение размеров, разделение и слияние без риска потери данных;
- инструмент для восстановления разделов на жестком диске;
- редактор жесткого диска, позволяющий вручную редактировать записи на жестком диске
Acronis Disk Director Server в сочетании с программой Acronis True Image Server является идеальным рабочим инструментом для администратора сервера.
C помощью этих продуктов вы можете:
- Создать различные разделы для операционной системы и для хранения данных
- Осуществлять регулярное резервное копирование системного раздела перед тем, как установить в системе новое ПО или обновления
- Производить ежедневное автоматическое резервное копирование разделов, на которых хранятся пользовательские данные.
Acronis Universal Restore позволяет в считанные минуты восстановить ваши данные, вне зависимости от того, какое оборудование использовалось на старом и новом компьютерах. Acronis Universal Restore поможет вам решить основные проблемы совместимости компьютерного оборудования в ситуациях восстановления и переноса данных на новую платформу.
MassStorage - благодаря этому пакету драйверов, программы обнаружат практически любой жесткий диск (PATA, SATA, SCSI, SAS, RAID и их комбинаций).

скриншоты:


Acronis True Image Echo Enterprise Server 9 7 8398 c Acronis Universal Restore Rus & True Image Home Acronis True Image Echo Enterprise Server 9 7 8398 c Acronis Universal Restore Rus & True Image Home Acronis True Image Echo Enterprise Server 9 7 8398 c Acronis Universal Restore Rus & True Image Home Acronis True Image Echo Enterprise Server 9 7 8398 c Acronis Universal Restore Rus & True Image Home Acronis True Image Echo Enterprise Server 9 7 8398 c Acronis Universal Restore Rus & True Image Home


Скачать "Acronis True Image Echo Enterprise Server 9 7 8398 c Acronis Universal Restore Rus & True Image Home":

Для просмотра скрытого текста необходимо зарегистрироваться или войти на сайт.
Метки:
Похожие новости: {related-news}
Просмотров: 915658
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости. Вы можете войти или зарегистрироваться на сайте.