| | Сделать стартовой | Добавить в избранное | | |  
Меню
Опрос на сайте
Архив новостей
Апрель 2024 (882)
Март 2024 (1423)
Февраль 2024 (1339)
Январь 2024 (1276)
Декабрь 2023 (1442)
Ноябрь 2023 (1336)
Реклама
Вы вошли как Гость. Добро пожаловать к нам на сайт!
Вход на сайт
Логин:
Регистрация
Пароль:
Напомнить
Закрыть окно



Метки и теги
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

PC Tools Spyware Doctor 8.0.0.652 (2011)

 (голосов: 0)
| nocenzru / | 15 мая | 8:16
PC Tools Spyware Doctor 8.0.0.652 (2011)


Spyware Doctor - это одна из наилучших программ, обеспечивающая защиту вашего компа в настоящем времени от воздействия шпионских модулей, троянов, рекламы и других угроз. Spyware Doctor имеет расширенную систему сканирования и иммунитет против узнаваемых инфекций браузера. Некоторые программы, равно как и веб-страницы, содержат шпионские модули, которые переселяются на ваш комп, собирают конфиденциальную информацию и посылают ее по заданному адресу. Чтобы перекрыть им путь на ваш комп, используйте Spyware Doctor. Он распознает все известные шпионские модули и не дает им загрузиться и запуститься на вашем компе.
Spyware Doctor - программка для защиты ПК от проникновения шпионских и маркетинговых модулей, троянов, кейлоггеров, нежелательного программного обеспечения, фишинга, всплывающих маркетинговых окон, вредоносных сайтов, руткитов и т.д. Spyware Doctor смотрит за активностью в браузере, за работой ICQ и иными программками, которые вы используете в Интернете. Обнаруживает, удаляет и блокирует все типы угроз со стороны программ-шпионов и маркетингового ПО. В случае проникновения вредоносных программ в систему Spyware Doctor с легкостью поможет от их избавиться. Имеет дружелюбный интерфейс и прост в использовании.

Обнаруживает, удаляет и блокирует все типы программ-шпионов.
Знаете ли вы, что многие программы, испытанные в сравнении с приложением Spyware Doctor, нашли только малую часть программ-шпионов, а на сто процентов удаллибо их еще меньше? Кроме того, большинство из их не смогло в первую очередь успешно воспрепятствовать установке на компьютере программ-шпионов в настоящем времени.

В программке Spyware Doctor предусмотрена максимально отлаженная функция обновления, за счет которой постоянно совершенствуются ее способности борьбы с программками-шпионами на ежедневной базе. Пока программы-шпионы совершенствуются, чтобы избежать обнаружения программками защиты от их, Spyware Doctor реагирует на это новыми разработками, опережая их на один шаг вперед.

Простейшая в использовании программка.
Усовершенствованная разработка Spyware Doctor специально разрабатывалась для простых юзеров, а не профессионалов-профессионалов. Это одна из обстоятельств того, почему она была удостоена заслуги "Народный выбор" в 2005, 2006 и 2007 годах. Она автоматом конфигурируется, с наименьшим количеством запросов, для обеспечения оптимальной защиты. То есть сразу опосля установки врубается неизменная защита.

Усовершенствованная разработка OnGuard программы Spyware Doctor предупреждает юзеров лишь о факте обнаружения программ-шпионов. И это важно, ведь юзер не должен отвлекаться на сложные вопросы каждый раз при установке программ, добавлении сайта в список избранных либо изменения опций компа. Такие сообщения могут сбивать с толку и привести к ненужным опослядствиям, например, к выходу из строя программ, потере закладок либо запуску в систему программы-шпиона. Мы все это предусмотрели, и в этом уже нет необходимости.

Формат : .rar
Доп. информация: Показать / Скрыть текстВозможности программы:
» Всеобъемлющая защита от вредоносных программ
» Постоянная защита в настоящем времени
» Усовершенствованные технологии обнаружения и удаления
» Zero-Day Protection - защита от новейших и неведомых угроз еще до их обнаружения
» Усовершенствованный способ обнаружения комплектов руткитов
» Фоновый режим работы, низкая загрузка процессора
» Автоматизированные обновления с внедрением технологии Smart Update

Новые способности и улучшения:
» Усилена защита, усовершенствован процесс сканирования, понижен уровень употребления системных ресурсов
» Защита паролем для предотвращения несанкционированного доступа
» Отсутствие текстовых сообщений в полноэкранном режиме
» Повышенное удобство использования

Название: PC Tools Spyware Doctor 8.0.0.652
Год выпуска: 2011
Платформа: win all
Язык интерфейса: Multi / Rus
Лекарство: serijnik
Размер: 65 mB



Метки:
Похожие новости: {related-news}
Просмотров: 615853
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости. Вы можете войти или зарегистрироваться на сайте.