| | Сделать стартовой | Добавить в избранное | | |  
Меню
Опрос на сайте
Архив новостей
Апрель 2024 (927)
Март 2024 (1423)
Февраль 2024 (1339)
Январь 2024 (1276)
Декабрь 2023 (1442)
Ноябрь 2023 (1336)
Реклама
Вы вошли как Гость. Добро пожаловать к нам на сайт!
Вход на сайт
Логин:
Регистрация
Пароль:
Напомнить
Закрыть окно



Метки и теги
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Dr.Web Anti-Virus Pro v 6.00.1.05040 Final (2011)

 (голосов: 0)
| IIOCTEP1818 / | 12 мая | 13:11
Dr.Web Anti-Virus Pro v 6.00.1.05040 Final (2011)

Dr.Web Anti-Virus Pro - представляет собой сильную комбинацию антивирусного сканера Doctor Web и резидентного охранника SpIDer Guard, глубоко интегрированного в операционную систему Вашего компа. Один из самых совершенных в мире эвристических анализаторов Doctor Web в сочетании с раз в день обновляющимися вирусными базами представляют собой надежную защиту, неодолимую для хоть какого вируса, "троянского коня", почтового червяка и других видов вредного программного кода. Dr.Web предоставляет юзерам сильную многоуровневую систему защиты от самых различных видов вредных программ, включая шпионское и маркетинговое программное обеспечение. Конструктивно улучшена система эвристического анализа, предоставляющая юзеру возможность защиты от ранее неведомых вирусов, сигнатуры которых отсутствуют в вирусных базах.

Вылечивает то, что остальные даже не видят
Возможность исцеления активного инфецирования, вирусоустойчивость, неповторимые технологии обработки действий в памяти и потрясающие способности по нейтрализации активного инфецирования, обеспечивающие Dr.Web возможность установки на казалось бы безвыходно зараженный ПК - были и остаются основными и никем до сего времени не превзойденными технологическими преимуществами Dr.Web. Броский пример этого - способность Dr.Web обезвреживать сложные вирусы, такие как MaosBoot, Rustock.C, Sector. Технологии, дозволяющие Dr.Web отлично биться с активными вирусами, а не попросту детектировать лабораторные коллекции, получили в новейшей версии свое предстоящее развитие.

Стойкий иммунитет
Самозащита и устойчивость к наружным атакам реализованы в Dr.Web для Windows 5.0 на самом высочайшем уровне. В модуле самозащиты Dr.Web SelfPROtect ведется настоящий контроль доступа и конфигурации файлов, действий, окон и ключей реестра приложения. Сам модуль самозащиты устанавливается в систему в качестве драйвера, выгрузка и несанкционированная остановка работы которого невозможны до перезагрузки системы.

Борьба «на опережение»
Эффективность детектирования современного антивируса определяется не только лишь количеством записей в его вирусной базе - т.е. количеством узнаваемых угроз, - да и набором технологий, позволяющих программке биться с еще не известными опасностями, и даже с пока еще не сделанными вирусами. В версии 5.0 реализована новенькая разработка всепригодной распаковки FLY-CODE, которая дозволяет детектровать вирусы, сокрытые под неведомыми Dr.Web упаковщиками, базируясь на особых записях в вирусной базе Dr.Web и эвристических догадках поискового модуля Dr.Web о может быть содержащемся в упакованном архиве вредоносном объекте.

Противостоять неведомым угрозам помогает Dr.Web и неповторимая разработка несигнатурного поиска Origins Tracing™, получившая в новейшей версии свое предстоящее развитие. Данная разработка уже успела обосновать свою высшую эффективность во время эпидемий, от которых пострадало огромное количество юзеров остальных антивирусов. Origins Tracing™ дополняет классические сигнатурный поиск и эвристический анализатор Dr.Web и значимым образом увеличивает уровень детектирования ранее неведомых вредных программ.

Действенное противодействие руткит-технологиям:
Dr.Web для Windows - один из очень маленького числа товаров, способных не только лишь детектировать, да и отлично нейтрализовывать вирусы, использующие руткит-технологии. Беспристрастная иллюстрация этому - повсеместное внедрение бесплатной лечащей утилиты Dr.Web CureIt!® юзерами остальных антивирусов для исцеления собственных компов от проникших в их системы руткитов. В версии 5.0 реализована принципно новенькая версия драйвера Dr.Web Shield™, которая дозволяет биться даже с руткит-технологиями грядущего поколения.

Взор в глубину:
Способности ядра антивируса распаковывать архивы и глубина проверки заархивированных объектов существенно влияют на качество детектирования. Dr.Web способен стопроцентно инспектировать архивы хоть какого уровня вложенности. Таковым образом, даже если вредный объект был неоднократно заархивирован и при всем этом использовались различные типы поддерживаемых архиваторов, Dr.Web непременно увидит и обезвредит опасность. Кроме работы с архивами в Dr.Web для Windows версии 5.0 добавлена поддержка 10-ов новейших упаковщиков и проведен ряд улучшений при работе с упакованными файлами, в том числе файлами, упакованными неоднократно и даже различными упаковщиками.

Улучшенное быстродействие:
Постоянно легкий и маневренный, Dr.Web для Windows версии 5.0 стал еще резвее. Новейшие и оптимизированные технологии дозволили достигнуть значимого убыстрения процесса сканирования. Благодаря возросшему быстродействию антивирусного ядра, Сканер Dr.Web на 30% резвее предшествующей версии инспектирует оперативку, загрузочные секторы, содержимое жестких дисков и сменных носителей.

Новое! Защита от сетевых атак (Брандмауэр Dr.Web)
* Защита от несанкционированного доступа снаружи, предотвращение утечек принципиальных данных по сети, блокировка подозрительных соединений на уровне пакетов и приложений.
* Контроль подключений на уровне приложений дозволяет контролировать доступ определенных программ и действий к сетевым ресурсам и регистрировать информацию о попытках доступа в журнальчике приложений.
* Фильтрация на уровне пакетов дозволяет контролировать доступ к сети Веб вне зависимости от программ, инициирующих подключение. Журнал пакетного фильтра хранит информацию о пакетах, переданных через сетевые интерфейсы.

Главные функции:
*Усовершенствовано! Детектирование и нейтрализация вирусов и вредных объектов на жестких дисках, сменных носителях и в оперативки
*Перехват «на лету» всех воззваний к файлам на дисках, дискетах, CD/DVD/ Blue-ray дисководах, Flash- и смарт-картах
*Усовершенствовано! Защита от вирусов, использующих rootkit-технологии
*Усовершенствовано! Обнаружение и нейтрализация вирусов, имеющихся в оперативной памяти и никогда не встречающиеся в виде отдельных файлов
*Усовершенствовано! Защита от неведомых угроз с помощью технологии несигнатурного поиска Origins.Tracing™ и умственного эвристического анализатора Dr.Web
*Усовершенствовано! Определение вирусов в архивах хоть какой степени вложенности
*Новое! Проверка файлов, сжатых упаковщиками, в том числе, не известными, при помощи технологи FLY-CODE™
*Проверка входящей и исходящей корреспонденции на вирусы по протоколам SMTP/POP3/NNTP/IMAP
*Защита от массовых рассылок с компа сообщений почтовыми червяками
*Сканирования по требованию\индивидуальные графики проверок ПК
*Автоматические обновления

Информация о программке:
Релиз выпущен: 2011
Версия: 6.00.1.05040
Платформа: Windows® 2000/XP/Vista/7
Язык интерфейса: ML/российский
Лечущее средство: regkey
Страничка программки: drweb.com
Размер файла: 195.0 Mb

Download/Скачать Dr.Web Anti-Virus Pro v 6.00.1.05040 Final (2011):
Для просмотра скрытого текста необходимо зарегистрироваться или войти на сайт.
]Скачать с Letitbit.net[/hide]
Для просмотра скрытого текста необходимо зарегистрироваться или войти на сайт.
]Скачать с Vipfile.com[/hide]
Для просмотра скрытого текста необходимо зарегистрироваться или войти на сайт.
]Скачать с Shareflare.net[/hide]
Метки:
Похожие новости: {related-news}
Просмотров: 468237
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости. Вы можете войти или зарегистрироваться на сайте.