| | Сделать стартовой | Добавить в избранное | | |  
Меню
Опрос на сайте
Архив новостей
Апрель 2024 (737)
Март 2024 (1423)
Февраль 2024 (1339)
Январь 2024 (1276)
Декабрь 2023 (1442)
Ноябрь 2023 (1336)
Реклама
Вы вошли как Гость. Добро пожаловать к нам на сайт!
Вход на сайт
Логин:
Регистрация
Пароль:
Напомнить
Закрыть окно



Метки и теги
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

NANO Антивирус/NANO Antivirus 0.14.0.9 Beta (2011)

 (голосов: 0)
| IIOCTEP1818 / | 11 мая | 18:11
NANO Антивирус/NANO Antivirus 0.14.0.9 Beta (2011)

NANO Антивирус обеспечивает надежную защиту компа от всех видов вирусов и троянских программ (бинарные, макро, скрипт), червяков и остального вредного программного обеспечения.
NANO Антивирус – полностью новейший проект, потому создатели попытались очень учитывать требования юзеров к антивирусным программкам. Основными из их являются:

-Высокая скорость, эффективность и удобство работы
-Возможность выбирать функциональность программки
-Бесплатное распространение

Высочайшая скорость, эффективность и удобство работы
При разработке антивирусного комплекса использовались многообещающие разработки в области защиты. Это позволило сделать продукт, работающий резвее большинства подобных программ и обеспечивающий при всем этом высшую эффективность обнаружения всех видов вредного ПО. Технологии глубочайшей эмуляции разрешают уверенно отыскивать и вылечивать сложные шифрованные и полиморфные вирусы, не всегда надежно определяемые иными решениями. Реализована мощная поддержка средств распаковки и работы с архивами, позволяющая выявлять вредные объекты, обработанные разными упаковщиками (архиваторами), тем самым обеспечивая защиту от повторных эпидемий, вызванных одними и теми же перепакованными объектами.
Механизм оптимизации использования ресурсов системы обеспечивает удобную работу юзера с иными приложениями в процессе антивирусной проверки. Комфортно организован доступ к выполнению более нередких задач. Произведя малое количество действий, вы сможете выполнить полную проверку компа, любого сменного носителя, запустить экспресс-проверку (т.е. проверку лишь потенциально небезопасных областей), обновить составляющие антивирусного комплекса.

По мере необходимости вы сможете делать задачки сканирования и обновления, выполняемые временами по установленному вами расписанию, что дозволяет заавтоматизировать большая часть действий по обеспечению защиты.

В NANO Антивирус встроена функция защиты системы, которая нужна для обеспечения сохранности вашего компа в режиме настоящего времени. При работе на компе с включенной защитой системы все файлы, к которым осуществляется доступ (юзером либо системой), немедленно проверяются на предмет наличия вредного ПО.

Предусмотрена возможность организации доверенной зоны, представляющей собой набор объектов, избранных юзером и внесенных в особенный перечень, содержимое которого не подлежит проверке при сканировании. Это дозволяет исключить из проверки объекты, в сохранности которых вы убеждены, тем самым оптимизируя, к примеру, обработку архивов огромных размеров.

Наличие функции карантина дозволяет обеспечивать надежную изоляцию выявленных подозрительных объектов. Добавленные в карантин файлы вы сможете оперативно направить в нашу службу технической поддержки для предстоящего анализа.

Для системных админов будет полезна функция пуска от имени другого пользователя. Это дозволит стремительно и эффективно интегрировать комплекс в существующую инфраструктуру.

Возможность выбирать функциональность программки
Отличительной индивидуальностью NANO Антивирус является возможность выбора очень комфортного интерфейса с требуемым набором многофункциональных способностей. Пользователям, не нуждающимся в дополнительных настройках защиты,рекомендуется избрать облегченный интерфейс с предустановленными хорошими параметрами. Это дозволяет обеспечить эффективную защиту компа, не уделяя дополнительного времени на выполнение ее опции. Для опытнейших юзеров и IT-специалистов предусмотрены наиболее сложные, «продвинутые» интерфейсы, которые разрешают применять широкие способности для узкой опции разных задач. При всем этом вне зависимости от того, какой интерфейс вы выберете, ваш комп постоянно будет накрепко защищен. Не считая того, в любом виде интерфейса реализована возможность выбора языка интерфейса.

Системные требования :
-Процессор 1,2 ГГц и выше (рекомендуется 2 ГГц и выше).
-ОЗУ 512 Мб и выше (рекомендуется 1 Гб и выше).
-ОС Windows XP SP2 и выше (рекомендуется Windows 7).
-Internet Explorer 6.0 и выше (рекомендуется Internet Explorer 8.0).

Произведены последующие конфигурации/исправления:
-Исправлен ряд ошибок, связанных с автоматическим обновлением по расписанию.
-Улучшено определение вредных pdf-файлов.

Год выхода : 2011
Лицензия : Freeware
OC : Windows all
Язык интерфейса : Российский / Multilanguage
Размер : 66.63 Mb

Download/Скачать NANO Антивирус/NANO Antivirus 0.14.0.9 Beta (2011):
Для просмотра скрытого текста необходимо зарегистрироваться или войти на сайт.
]Скачать с Letitbit.net[/hide]
Для просмотра скрытого текста необходимо зарегистрироваться или войти на сайт.
]Скачать с Vipfile.com[/hide]
Для просмотра скрытого текста необходимо зарегистрироваться или войти на сайт.
]Скачать с Shareflare.net[/hide]
Для просмотра скрытого текста необходимо зарегистрироваться или войти на сайт.
]Скачать с depositfiles.com [/hide]
Метки:
Похожие новости: {related-news}
Просмотров: 825234
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости. Вы можете войти или зарегистрироваться на сайте.