| | Сделать стартовой | Добавить в избранное | | |  
Меню
Опрос на сайте
Архив новостей
Апрель 2024 (920)
Март 2024 (1423)
Февраль 2024 (1339)
Январь 2024 (1276)
Декабрь 2023 (1442)
Ноябрь 2023 (1336)
Реклама
Вы вошли как Гость. Добро пожаловать к нам на сайт!
Вход на сайт
Логин:
Регистрация
Пароль:
Напомнить
Закрыть окно



Метки и теги
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Roxio Retrospect Multi Server v 7.7.562

 (голосов: 0)
| slavandrek / | 6 мая | 19:22
Roxio Retrospect Multi Server v 7.7.562

Roxio Retrospect for Windows - предназначено для копирования и восстановления критичных данных. Roxio Retrospect for Windows работает под управлением операционных систем Windows и поставляется в шести редакциях для максимального соответствия задачам различных групп клиентов: домашних пользователей, представителей малого и среднего бизнеса, сотрудников больших, территориально распределенных компаний. Roxio Retrospect for Windows предлагает мощные и простые в использовании инструменты защиты данных приложений, ноутбуков и персональных компьютеров. Благодаря Roxio Retrospect for Windows ошибки пользователей, отказ оборудования или такие чрезвычайные ситуации, как пожары или наводнения, не приводят к безвозвратной потере важной бизнес-информации.
Характеристики Roxio Retrospect for Windows:
- Защита серверов, приложений, компьютеров и ноутбуков. Настройки позволяют делать резервные копии дисков, папок и файлов определенных типов на рабочих станциях, ноутбуках и серверах.
- Автоматическое резервное копирование данных операционных систем Windows, Macintosh, Linux, Solaris и NetWare через компьютер Windows.
- Отсутствие необходимости создания еженедельных резервных копий для точного восстановления данных.
- Управление хранилищами резервных копий, сжатие данных.
- Экстренное восстановление системы. В ходе операций резервного копирования программа автоматически накапливает важную информацию об операционной системе, приложениях и всех настройках для полного восстановления компьютера в случае его поломки. Восстановление выполняется с помощью поставляемого вместе с приложением или загружаемого с сайта разработчика диска Retrospect Emergency Restore CD.
- Резервное копирование по технологиям D2D2T и D2D2D.
- Использование 128-/256-битного AES-шифрования в дополнение к технологиям кодирования SimpleCrypt и DES для поддержания защищенности данных.
- Интеграция с VMware Consolidated Backup для создания резервных копий виртуальных машин на основе файлов и образов.
- Поддержка 64-битных процессоров и адресаций памяти для управления большими объемами данных.
- Интернет-копирование с помощью инструмента Mozy. Mozy хранит критичную информацию в защищенном центре данных и обеспечивает в случае непредвиденных ситуаций (кража, пожары, наводнения и т. д.) доступ к ней с любого компьютера, подключенного к Интернету.

Версии Roxio Retrospect for Windows:
Retrospect Multi Server for Windows – редакция, предоставляющая лицензии для защиты неограниченного числа подключенных серверов, любого количества подключенных компьютеров и ноутбуков Windows, Macintosh, Linux и Solaris. Полностью восстанавливает данные, поврежденные в результате чрезвычайных происшествий. Поддерживает восстановление открытых файлов, SQL- и Exchange-серверов.

Retrospect Single Server for Windows – редакция, предоставляющая лицензии для защиты одного хост-сервера и неограниченного числа подключенных компьютеров и ноутбуков Windows, Macintosh, Linux и Solaris. Полностью восстанавливает данные, поврежденные в результате чрезвычайных происшествий. Поддерживает восстановление открытых файлов, SQL- и Exchange-серверов. При наличии нескольких серверов предусмотрена возможность покупки дополнительных клиентских лицензий.

Retrospect Small Business Server Premium for Windows – редакция для операционной системы Windows Small Business Server Premium. Программа защищает один хост-сервер, подключенные компьютеры и ноутбуки Windows, Macintosh, Linux и Solaris. Полностью восстанавливает данные, поврежденные в результате чрезвычайных происшествий. Поддерживает восстановление открытых файлов, SQL- и Exchange-серверов. При наличии нескольких серверов предусмотрена возможность покупки дополнительных клиентских лицензий.

Retrospect Small Business Server Standard for Windows – редакция для операционной системы Windows Small Business Server Standard. Программа защищает один хост-сервер, подключенные компьютеры и ноутбуки Windows, Macintosh, Linux и Solaris. Полностью восстанавливает данные, поврежденные в результате чрезвычайных происшествий. Поддерживает восстановление SQL- и Exchange-серверов. При наличии нескольких серверов предусмотрена возможность покупки дополнительных клиентских лицензий.

Retrospect Disk-to-Disk for Windows – система резервного копирования на диск или оптические носители. Программа защищает один сервер Windows, обеспечивает полное восстановление данных, поврежденных в результате чрезвычайных происшествий.

Retrospect Professional for Windows – редакция, предоставляющая две лицензии для защиты подключенных компьютеров и ноутбуков Windows, Macintosh, Linux и Solaris. Полностью восстанавливает данные, поврежденные в результате чрезвычайных происшествий, поддерживает резервное копирование открытых файлов. При наличии более двух компьютеров и ноутбуков предусмотрена возможность покупки дополнительных клиентских лицензий.

Информация о программе:
Год выпуска:
2011
Версия: 7.7.562
Платформа: Windows® 2000/XP/Vista/7
Язык интерфейса: английский
Лекарство: keymaker-AGAiN
Размер: 155.0 Mb

Скачать Roxio Retrospect Multi Server v 7.7.562

Для просмотра скрытого текста необходимо зарегистрироваться или войти на сайт.
Метки:
Похожие новости: {related-news}
Просмотров: 825133
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости. Вы можете войти или зарегистрироваться на сайте.