| | Сделать стартовой | Добавить в избранное | | |  
Меню
Опрос на сайте
Архив новостей
Апрель 2024 (615)
Март 2024 (1424)
Февраль 2024 (1339)
Январь 2024 (1276)
Декабрь 2023 (1442)
Ноябрь 2023 (1336)
Реклама
Вы вошли как Гость. Добро пожаловать к нам на сайт!
Вход на сайт
Логин:
Регистрация
Пароль:
Напомнить
Закрыть окно



Метки и теги
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Супер-сборка программ для полномасштабной раскрутки сайта

 (голосов: 0)
| paranormalny22 / CPA3Y | 23 апреля | 22:26
Супер-сборка программ для полномасштабной раскрутки сайта


Супер-сборка программ для полномасштабной раскрутки сайта - сборник, включающий в себя множество разных программ для автоматического постинга новостей, размещения объявлений на форумах, досках, рассылки на e-mail, накрутчики посещаемости, а так же базы сайтов и e-mail-ов, руководства, инструкции и многое другое.



Программы для раскрутки сайтов. Добавление в каталоги и поисковики:

AllSubmitter 3.4+ кряк ( крек ) - самая популярная программа по раскрутке сайтов

AllSubmitter 2.4+ кряк ( крек ) - самая популярная программа по раскрутке сайтов

WebTrafficGuru 3.8 + кряк ( крек ) - автоматическая программа по раскрутке сайтов

Active WebTraffic Enterprise 5.0 + кряк ( крек )

AddWeb Website Promoter Pro v5.2.0.0 + кряк ( крек )

AutoURLSubmit! v2.1 + кряк ( крек )

PagePromoter 5.2 -программа для раскрутки своего сайта, для поднятия рейтинга в поисковых системах и т.д. + кряк ( крек )

PagePromoter 6.3 -программа для раскрутки своего сайта, для поднятия рейтинга в поисковых системах и т.д. + кряк ( крек )

Dynamic Submission 7.0 - Англоязычные поисковики и каталоги

SkyFox Promotion 2.12 - Программа для автоматического добавления URL сайта в 20 поисковых систем. + кряк ( крек )

SkyFox Promotion 2.14 - Программа для автоматического добавления URL сайта в 20 поисковых систем. + кряк ( крек )

Promo Krut 1.0 + кряк ( крек )

SubmitWolf Enterprise 6.01.002 + кряк ( крек )

WebPosition Gold Pro 2.00.7 + кряк ( крек )

WEBрегистратор 1.11 + кряк ( крек )

Add Web 7.0

Smart Poster 2.35 + кряк ( крек ) - Сама ищет новые каталоги и поисковики добавля в них ваше обявление.

FormPoster - Постер на форумы

SmileSEOTools - 200 белых каталогов не требующих обратной ссылки.

Программы для автоматического размещения вашей рекламы на досках объявлений, форумах, гостевых:

Board Master 1.1 - Программа для авто размещения рекламных объявлений на электронных досках Интернет. Очень удобна в эксплуатации. Обновление баз работает!

Classify 98 - для авто размещения рекламных сообщений на зарубежных электронных досках

CoSubmitter v .1.1 - Вы можете размещать объявления в более чем 200 досок объявлений! Ваше объявление увидят около 10,000 человек в день по всей России. Программа работает очень быстро, в зависимости от качества связи, количество одновременных соединений может достигать до 100. Чтобы разместить объявление на 200 досок сразу в разделы РАЗНОЕ и ПРОДАЮ вы потратите всего 10 минут! Вы гарантированно экономите время и деньги. Зачем часами сидеть и вписывать объявления, когда это можно сделать за 15 минут и сразу на 200 досок объявлений, программа окупается только на Интернет времени!

EspAnadir Clasific Pro RE v.1.4 - есть возможность самостоятельно добавлять доски!!!

EspAnadir Clasific RE v.2.0 – с базой на 2000 досок!

EspAnadir Clasific RE v.3.0 + кряк ( крек ) – то же новая версия!

EspAnadir Clasific RE v.6.0 + кряк ( крек ) – последняя версия!

IF Boards v5.2.7.1 - предназначена для рассылки объявлений по бесплатным доскам, а также для ведения базы e-mail адресов и подготовки писем для почтовой программы.

IFBoards 6.1 – новая версия!

PanteraBBS 1.5 – последняя версия программы с регистрационным ключом!

Pantera 1.40 base 1.325 – популярная программа для рассылки на доски

Pantera 1.40 base 1.260 – популярная программа для рассылки на доски

Pantera 2.07 + кряк ( крек )– популярная программа для рассылки на доски с регистрационным ключом!!!

Proxy Agregator - cкрипт предназаначен для получения прокси-листов из открытых источников и проверки их на анонимность и прохождение POST-запросов. Т.е. основная задача данной версии скрипта - чтобы Вы ПОСТОЯННО ИМЕЛИ под рукой High Anonymous прокси!

Forum Grabber - программа умеет парсить гугл на наличие форумов разных видов. Работает очень быстро.
1) 40436 уникальных форумов.
2) 150 тысяч индексированных форумов.
3) 50 тысяч гостевых книг

Say Aloud 1.0.2 + Full v2.1 - предназначена для рассылки сообщений по доскам объявлений сети Интернет, описанным в подключаемых к системе базах данных. Количество подключаемых баз данных не ограничивается

Subman 4.2 build 027 - для просмотра и размещения сообщений на досках объявлений и в других местах в Интернете.

Submit Wolf Pro 3.01 - для авто размещения рекламных сообщений на Русскоязычных Электронных Досках Объявлений

Submit Wolf 3.06 - для авто размещения рекламных сообщений на Англоязычных Электронных Досках Объявлений

Главснаб 06.05 - уникальная программа для автоматического размещения Вашего объявления на доски бесплатных объявлений в INTERNET и сбора информации по Вашей заявке, работает в режиме обмена (отправка-получение). В бесплатной версии почти 60 тыс. досок (включая рубрики и подрубрики), после оплаты доступны более 220 тыс.

Программы для массовой рассылки писем, обработки баз e-mail и проверки адресов на валидность.

Advanced Direct Remailer v2.18 - многофункциональный почтовый ремайлер, позволяющий доставлять исходящую почту прямо на почтовый сервер получателя в обход сервера провайдера. Имеет встренный почтовый сервер SMTP, поддерживает списки рассылки (простые, CSV, SQL), адресные книги Windows; имеет развитую систему пользовательских программ обработки писем (плагинов).

Advanced Email Extractor 2.67 - Программа для извлечения адресов электронной почты с веб-страниц в Интернет (по протоколам HTTP и HTTPS) и HTML-файлов на локальных дисках. Программа поддерживает работу через прокси-сервер и работает очень быстро, загружая одновременно несколько страниц, требуя при этом совсем немного ресурсов. Через командную строку AEE можно запускать в полностью автоматическом режиме. Имеет различные ограничители диапазона сканирования, при помощи которых вы сможете извлекать с веб-страниц только нужные вам адреса, а не все подряд.

Advanced Email Extractor PRO 2.72 rus – русская версия , июль 2003!

Advanced Email Parser 1.12 - Система автоматической обработки входящей электронной почты, построенная на современной компонентной модели с визуальным конструктором цепочек обработки писем, богатой палитрой компонентов, поддержкой всех существующих скриптовых языков от JScript до Руби, поддержкой ActiveX компонентов, баз данных, файлов в формате RFC822, Unix Mailbox, папок Outlook Express, гибкими интерфейсами для плагинов и многим другим. Мощное и гибкое средство для профессионалов!

Advanced Email Verifier 4.0 - это высокоскоростная программа для проверки адресов электронной почты на существование, AEV может проверять до нескольких тысяч адресов в секунду. Программа прекрасно справляется со списками рассылки из нескольких десятков миллионов адресов; и более того - именно на списках такого объема достигается пиковая производительность программы. AEV выполняет проверку в два этапа (DNS и SMTP)

Advanced Maillist Manager v 1.0 - это программа для автоматизации управления списками рассылок. AMM умеет обрабатывать запросы на подписку и отписку от рассылки, получать подтверждения от подписчиков, а так же приостанавливать и восстанавливать подписку.

Advanced Maillist Verify v 4.25 - предназначена для проверки адресов электронной почты в базах данных, адресных книгах и списках рассылки. Новая версия ПО еще более тесно интегрируется в существующие системы за счет открытого интерфейса COM/ActiveX. Программа поддерживает все популярные форматы файлов, от простых списков рассылки до адресных книг Windows, умея не только показывать несуществующие адреса электронной почты, но и удалять их из файла-источника, создавать отдельные списки исключений.

Advanced Mass Sender v 4.3 – лучшая программа для массовой рассылки писем. Встроенный сервер, поддержка Socks 4/4a/5 прокси, валидатор, обработка баз данных и т.д.

Anonym Mailer 3.0 - программа для массовой рассылки писем.

BBSRobot - это многопотоковый робот, который предназначен для поиска на сайтах в Интернете E-mail адресов, с целью пополнения базы адресов для подписных листов или адресной книги вашей почтовой программы.

Beijing Maillist Manager 3.5 – простая в обращении быстроработающая программа для сортировки и обработки списков рассылки по многим параметрам. Оптимально использование ее вместе с утилитой обработки списков из AMS 4.3.

Crazy Send Mail v 3.0 – Программа для массовой рассылки писем. Множество настроек, smtp адресов, работает очень быстро. Рассылает до 1000 писем в минуту.

Direct Persmail 3.3 – Программа "Direct Persmail" предназначена для прямой многопоточной рассылки электронных писем по списку адресов.

Скорость рассылки - до 10000 писем в минуту.

Программа позволяет автоматически подсоединиться, провести рассылку и отключиться в указанное время или провести рассылку по выделенной линии через прокси-сервер (HTTP, Socks).

Dynamic Mail Pro 3.0.83 – позволяет Вам извлекать миллионы адресов электронной почты из newsgroups (групп новостей), и посылать ваше сообщение любому числу выбранных групп новостей, и проверять ваш почтовый ящик.

Email Addresses Extractor Pro 3.1 – извлекает адреса электронной почты и отправляет по ним Ваше сообщение. Супер!!!

IMCaster ICQ E - Marketer 8.11.12 – великолепный продукт, позволяющий вести поиск пользователей ICQ находящихся online и рассылать рекламные объявления, предложения посетить Ваш сайт и т.п.

Mach 10 2.2 – Новейшая версия известного мэйлера.

Mail Agent 2.0 – Маленькая и простая программка, которая позволяет проверять наличие новых сообщений на вашем почтовом сервере. Не требует инсталляции. Простой и удобный интерфейс, можно свернуть в трэй и работать дальше, когда приходит новое письмо, программа сообщит

Mail Them Pro v 5.2.1 – Наверное самая удобная прога для массовой рассылки писем (и не говорите, что Вы не слышали о спаме ;) ). Хотите произвести массовую рассылку, минуя платные услуги? Mail Them Pro позволяет осуществить рассылку, используя помимо сервера провайдера, свой, встроенный почтовый сервер SMTP.

Mega Mailer v 3.1 ru – программа для массовой рассылки писем. Встроенный сервер, поддержка Socks 5 прокси.

News Poster Pro 5.3 – для автоматической рассылки сообщений в неограниченное количество групп новостей.

Script mail - php скрипт, для массовой рассылки!

Send It 1.3 – программа автоматически рассылает письма на неограниченное количество E-mail адресов, загруженных из txt файла. Поддерживает вложения. Проста и удобна в использовании. Рекомендуется использовать вместе с ADR.

Spam Admin – техническая документация. (Программирование на языке Perl , CGI-скрипты, Настройка Mail Machine)

UniSpamer 3 – программа для сбора электронных адресов и рассылки сообщений. Некоторые возможности: импорт базы адресов, автоматический сбор адресов из интернет, многопотоковая рассылка писем. При соединении через модем со скоростью 56K может отправляет до 1500 сообщений в минуту.

We Group Spammer - программа для массовой рассылки писем.

Dark Mailer 3.12: Все у кого возникли проблемы с AMS пользуються именно ею! Упрощённая программа для массовой рассылки, Многие антивирусные пакеты могут воспринимать Dark Mailer, как Email-Flooder (засорение информационных каналов) и блокировать его работу. Если данная проблема возникает, то мы рекомендуем во время работы программы отключать антивирусные пакеты.

Базы адресов электронной почты.

base_wm – 90000 адресов держателей кошелька webmoney

E-mail base Ru - net 5841670 валидных адресов пользователей рунета

base_01 – 390000 валидных адресов пользователей рунета

base_02 – 410000 валидных адресов пользователей рунета

base_03 – 386000 валидных адресов пользователей рунета

yandex - 19773 пользователи Yandex

Руководства и инструкции по раскрутке сайтов.

10 doc - руководство по созданию рекламных текстов в Интернете

132 бизнес-руководства – название само за себя говорит.

Fast Easy Money - руководство как заработать легкие деньги через интернет

FreeNet

Infobusiness

QCSBS

Raskrutka – руководство по раскрутке своего сайта

Reports

Spam – руководство по спаму

Step-Breyfing

Введение во flash-технологии

Как заработать деньги в Интернет

Методика быстрого серфинга

Недокументированные секреты Internet

Полный конспект лекций по Forex от ProFinanceService

Руководство по FrontPage 98

27 способов заработка с помощью Internet

CD – восстановление информации с повреждённых дисков

Реальный способ заработка в сети! Проверено многократно

Каталоги:

1500 каталогов для AllSubmitter

paket 106500 каталогов для раскрутки. более 90% белых!

более 5000 каталогов для AllSubmitter

еще 11 баз самой различной формы!!!

Другое:

28 накрутчиков

проверка показателей вашего сайта - site-auditor

скрипт сеокаталога для раскрутки сайта

СКРИПТ ДЛЯ РЕАЛЬНОГО ЗАРАБОТКА В СЕТИ НА БАННЕРНЫХ ПОКАЗАХ

скрипт для рассылки почтовых сообщений посетителям Вашего сайтаl

каталог ScanerLinkS_1.0 для обмена ссылками

Способ набрать 10000 человек на сайт

Web-registrator989v программа для регистрации сайта в поисковиках

FreePromote 1.0 - Программа для раскрутки сайтов и софта, путем полуавтоматической регистрации в поисковиках, каталогах, софт-каталогах и т.д.

Web-регистратор другой версии

Хgen - генерирует описания вашего сайта!!!

2 авто оптимизатора для вашего сайта

Сyberboard революционная программа для раскрутки!!!

еще 30 программ для раскрутки!!!

Программа для получения 10000 визитов на ваш сайт

XRumer - программа, в автоматическом режиме размещающая Ваши обьявления на форумах, гостевых книгах, досках обьявлений и каталогах ссылок

IMtale-imtale -программа для рассылки сообщений по icq!!!

AMS 2.72+krack: действительно лучшая из программ для массовых рассылок! (Внимание! 23.01.07 Появился новый фаил «Инструкция рассылки»! Скачайте заного!)

MLM Tools v5.0 и Mail.ru Агент 4.1: хорошая программа для сбора е-майлов с помощью программы «Mail.ru Agent‘а 4.1».

Мadweb 1.5: тоже хорошая программа для быстрого сбора е-майлов со страниц сайтов!


Операционная система: Windows® XP/Vista/7
Язык интерфейса: разные
Год выхода: 2000 - 2011
Лекарство: есть (или бесплатные)
Размер: 233.27 Mb


Скачать Супер-сборку программ для полномасштабной раскрутки сайта:
Для просмотра скрытого текста необходимо зарегистрироваться или войти на сайт.
Метки:
Похожие новости: {related-news}
Просмотров: 1358270
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости. Вы можете войти или зарегистрироваться на сайте.

#:1 | Пишет: neogera | 4 сентября 2020 16:23 | Сообщений: 1 | Новостей: 0
Пожалуйсто перезалейте