| | Сделать стартовой | Добавить в избранное | | |  
Меню
Опрос на сайте
Архив новостей
Март 2024 (1335)
Февраль 2024 (1339)
Январь 2024 (1276)
Декабрь 2023 (1442)
Ноябрь 2023 (1336)
Октябрь 2023 (1511)
Реклама
Вы вошли как Гость. Добро пожаловать к нам на сайт!
Вход на сайт
Логин:
Регистрация
Пароль:
Напомнить
Закрыть окно



Метки и теги
Календарь
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Internet Download Manager 6.05.01

 (голосов: 0)
| BaronKuzma / | 31 марта | 23:29
Internet Download Manager 6.05.01

Internet Download Manager 6 - обновленная версия, отмеченного многими наградами, менеджера загрузки файлов из Интернета. Использование различных методов ускорения загрузки, динамическая сегментация файла во время загрузки и одновременное скачивание нескольких частей, увеличивает скорость загрузки в разы. (При условии, что сервер, с которого вы скачиваете файлы, поддерживает многопоточность). Поддержка файрволов, прокси, FTP и HTTP протоколов, очередей скачивания, авторизации пользователя.
В программе имеются: встроенная звонилка для соединения по расписанию, функция докачки при разрыве связи, планировщик заданий, возможность просмотра ZIP-файлов до начала их скачивания и выключение компьютера по завершении скачивания.
IDM интегрируется в Internet Explorer, Firefox, Opera, Mozilla, Netscape, MSN Explorer и др. браузеры и автоматически перехватывает закачки.
IDM добавляет в контекстное меню браузера пункты FLV граббера для скачивания видео с YouTube, Google Video и других подобных сайтов. Полная поддержка этой функции для Internet Explorer и Firefox.

Год выпуска: 2011
Жанр: Менеджер загрузок
Разработчик: Internet Download Manager, Tonec Inc.
Язык интерфейса: Мультиязычный (русский присутствует)
Платформа: Windows XP, Vista, 7
Системные требования: Процессор: Pentium III 1 ГГц, Память: 512 Мб, Видеокарта: 16 бит, 1280x800
Лекарство: внутри
Размер: 4,81 Mb

Internet Download Manager имеет встроенный логический ускоритель загрузки, включающий интеллектуальную динамическую сегментацию файла и безопасную многослойную технологию загрузки, что способствует ускорению загрузки. В отличие от других ускорителей и менеджеров загрузки, где файлы сегментируются перед началом загрузки, Internet Download Manager сегментирует загружаемые файлы динамически во время процесса загрузки. К тому же, Internet Download Manager многократно использует имеющиеся соединения, минуя дополнительные стадии подключения и авторизации для достижения лучших скоростных характеристик.
Комплексная система анализа ошибок и возможность докачки, поможет продолжить загрузку, прерванную из-за потери соединения, проблем в сети, выключения компьютера или перепадов в подаче электроэнергии. Простой графический интерфейс делает IDM удобным и дружественным к пользователю.

Internet Download Manager имеет мультиязычный интерфейс, широкие возможности по настройке, загрузке скинов, поддерживает прокси-серверы, протоколы FTP, HTTP и HTTPS, работу за файерволом, переадресацию файлов, работу с файлами cookie, загрузку с авторизацией, предосмотр содержимого файлов ZIP, категории, обрабатывает содержание MP3-аудио и MPEG-видео и поддерживает большое количество серверных платформ. IDM без проблем интегрируется в такие браузеры как Microsoft Internet Explorer, Netscape, AOL, MSN Explorer, Opera, и Mozilla для автоматической обработки ссылок. Вы можете также перетаскивать файлы или запускать Internet Download Manager из командной строки. Internet Download Manager может подключить Ваш модем к сети в установленное время, загрузить указанные Вами файлы, после чего разорвать соединение и даже выключить компьютер.
IDM проверяет наличие новой версии раз в неделю. Как только она становится доступна, IDM показывает диалог, описывающий новые возможности и предлагает Вам произвести обновление. Вы можете, также, загрузить последнюю версию IDM, используя опцию Быстрого Обновления.
Когда IDM запущен, он отображает свою иконку с пирамидкой на панели задач. Меню IDM может быть вызвано нажатием правой кнопки мыши на иконке. Вы можете закрыть IDM, выбрав пункт "Выход" в этом меню.

Установка
1. Устанавливаем программу, используя "idman"
2. После установки выключаем её и убеждаемся, что в трее не висит значёк зелёной планеты.
3. Теперь переходим в процедуре активации:
Из папки "Crack" открываем файлик "PATCH" и активируем idm

Для просмотра скрытого текста необходимо зарегистрироваться или войти на сайт.
Метки:
Похожие новости: {related-news}
Просмотров: 1622863
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости. Вы можете войти или зарегистрироваться на сайте.