| | Сделать стартовой | Добавить в избранное | | |  
Меню
Опрос на сайте
Архив новостей
Апрель 2024 (731)
Март 2024 (1423)
Февраль 2024 (1339)
Январь 2024 (1276)
Декабрь 2023 (1442)
Ноябрь 2023 (1336)
Реклама
Вы вошли как Гость. Добро пожаловать к нам на сайт!
Вход на сайт
Логин:
Регистрация
Пароль:
Напомнить
Закрыть окно



Метки и теги
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Waves и Voxengo VST плагины для Steinberg.Nuendo (EN)

 (голосов: 0)
| Userok / | 29 марта | 12:20
Waves и Voxengo VST плагины для Steinberg.Nuendo (EN)


Nuendo (Steinberg Nuendo) — профессиональная компьютерная программа, предназначенная для нелинейного звукового монтажа. Имеет возможности работы с аудиофайлами различных форматов, а также с MIDI-данными посредством встроенного секвенсора. Вся эта роскошь ещё не предел, мне хотелось бы представить вашему внеманию сборник пакетов плагинов для Steinberg Nuendo таких как Waves и Voxengo VST plug-ins, в них входят множество полезных плагинов которые откроют новые пределы в работе с Steinberg Nuendo.

Antares Auto-Tune v 5.09 VSTi – новейший высококачественный, быстрый и очень легкий в использовании плагин, для профессиональной корректировки ошибок интонирования у вокалистов и солирующих инструментов. Antares Auto-Tune v 5.09 VSTi лучший в своем роде, при помощи Antares Auto-Tune v 5.09 VSTi возможно в реальном времени корректировать звуковысотные характеристики партии без снижения качества звука и каких либо артефактов. При этом в Antares Auto-Tune v 5.09 VSTi сохраняются все выразительные нюансы оригинального исполнения.Эта технология используется практически всеми современными западными артистами, например Akon, Lil Wayne и т.д.

Waves и Voxengo VST плагины для Steinberg.Nuendo (EN)


Voxengo.Elephant.VST.v3.7.1 высоко конкурируемый плагин для мастеринга.
Особенности различных, ограничитель режимов, которые могут быть настроены глубоко, и полный набор инструментов измерения уровня, в том числе запас оценки и К-счетчиков. Elephant встроенный в линейной фазой является передискретизации Важным элементом в достижении высокого качества ограничение пиков и громкость максимизации.

Waves и Voxengo VST плагины для Steinberg.Nuendo (EN)


Voxengo Crunchessor 26 WinVS — - это многозадачный трек-компрессор, VST-эффект. Он предлагает простейшие настройки и обработку лампового типа, которая применяется наряду с компрессированием. Это делает Crunchessor идеальным выбором для музыкантов и продюсеров любящих теплоту звучания аналогового компрессора. Crunchessor так же предоставляет возможность выбора между различными стилями окраски компрессирования. Выбор подходящего стиля компрессии позволит вам добавить характерности в материал, с которым вы работаете. Вы можете отключить опцию окраски и ламповой обработки для получения чистого и нейтрального звучания. Как многозадачный компрессор, Crunchessor может быть использован для любых типов задач: барабаны, голоса, басы, гитары, синтезаторы и т.д. Crunchessor подходит для использования как в каналах, так и для обработки полного микса.

Waves и Voxengo VST плагины для Steinberg.Nuendo (EN)


IZotope.Ozone.v4.02 — это 64-битная мастеринговая система американской компании iZotope, включающая семь мастеринговых процессоров в одном подключаемом модуле (plug-in). Ozone содержит инструменты для каждого этапа мастеринга (премастеринга): частотной коррекции, многополосной динамической обработки, добавления гармоник, стереопанорамирования, добавления реверберации, лимитирования и снижения разрядности. Все компоненты Ozone сконструированы для совместной работы в процессе создания окончательной профессиональной мастер-записи. Модуль выпускается в форматах Pro Tools (RTAS/AudioSuite/HTDM), VST, MAS, Audio Unit и DirectX для операционных систем Windows (XP, x64, Vista) и MacOS X 10.3.9 и выше (в формате Universal Binary) Начинать использовать Ozone можно с предустановленных настроек (пресетов), которые являются хорошими отправными точками в различных ситуациях при мастеринге. Однако особенность Ozone — в большой гибкости, позволяющей пользователям настраивать каждый модуль по отдельности, а также менять порядок модулей в общей цепи обработки. Это делает Ozone подходящим инструментом как для новичков в мастеринге, так и для опытных профессионалов.

Waves и Voxengo VST плагины для Steinberg.Nuendo (EN)


Antares Autotune VST v5.09 Keygen-AiR
Voxengo.Elephant.VST.v3.7.1.x86.x64 Keygen-AiR
Voxengo.HarmoniEQ.VST.v2.0.x86.x64. Keygen-AiR
Voxengo.LF.MaxPunch.VST.v1.3.x86.x64. Keygen-AiR
Voxengo.PHA979.VST.v2.2.x86.x64. Keygen-AiR
Voxengo.PolySquasher.VST.v2.3.x86.x64. Keygen-AiR
Voxengo.Soniformer.VST.v3.0.x86.x64.. Keygen-AiR
Voxengo.TransGainer.VST.v1.1.x86.x64. Keygen-AiR
Voxengo.VariSaturator.VST.v1.8.x86.x64. .Keygen-AiR
VoxengoCrunchessor26 WinVST Keygen-AiR
IZotope.Ozone.v4.02 Keygen-AiR Keygen-AiR
Waves Musicians Bundle 5.0 Keygen-AiR
Waves.Diamond.Bundle.v5.0-H2O Keygen-AiR
Waves.Mercury.Complete.VST Keygen-AiR

Общая информация:
Год выхода: 2010г
Версия: версии каждого плагина указанны списком выше
Платформа: Windows All
Язык Интерфейса: Английский
Таблетка: имеется keygen
Размер: 447.97 Mb

Скачать Waves и Voxengo VST плагины для Steinberg.Nuendo (EN)

Для просмотра скрытого текста необходимо зарегистрироваться или войти на сайт.
Метки:
Похожие новости: {related-news}
Просмотров: 1290668
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости. Вы можете войти или зарегистрироваться на сайте.