| | Сделать стартовой | Добавить в избранное | | |  
Меню
Опрос на сайте
Архив новостей
Апрель 2024 (736)
Март 2024 (1423)
Февраль 2024 (1339)
Январь 2024 (1276)
Декабрь 2023 (1442)
Ноябрь 2023 (1336)
Реклама
Вы вошли как Гость. Добро пожаловать к нам на сайт!
Вход на сайт
Логин:
Регистрация
Пароль:
Напомнить
Закрыть окно



Метки и теги
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

FrontFace 1.1.4

 (голосов: 0)
| oper / | 26 марта | 23:04
FrontFace 1.1.4

FrontFace - Полезная утилита для персональныйх комьютеров и ноутбуков которая добавляет на рабочий стол привлекательный графический интерфейс для облегчения вашей работы, в программе уйма возможностей и настроек. Вы сможете работать с отдельными приложениями в маленьких окошках которые показываются на рабочем столе одновременно. Утилита была разработана для расширения интерфейса ПК,она отлично работает как на сенсорных мониторах таки и от мышки и клавиатуры.Программное обеспечение поддерживает многозадачность и предоставляет удобный способ переключения между запущенными утилитами.

Это легко создать свой личный стартовую страницу, с часы, календарь, приложения пусковой установки, заголовки новостей, а также ряд других настраиваемых виджетов. С FrontFace, вы не потеряете доступ к Windows меню "Пуск" или традиционные ярлыки рабочего стола. Вы просто получить запуска приложений, что дает вам новые, более простые способы запустить ваши любимые программы Windows на устройствах с небольшими экранами и сенсорным экраном компьютеров, таких как планшетные ПК.

единого центра уведомления FrontFace's объединяет информацию из блога каналов, электронную почту, Facebook, Twitter, и многих других источников. Программа позволяет выполнять конкретные встроенных приложений, веб-приложений и любых стандартных программ Windows. Новые приложения могут быть легко установлены в интернет-хранилище. Получить FrontFace и принять его за спину, чтобы видеть то, что он может реально сделать для вас!

Вот некоторые ключевые особенности "FrontFace":

· Интуитивно понятный, простой в использовании, великолепно выглядящих графический пользовательский интерфейс с поддержкой как сенсорные экраны и мыши / тачпада взаимодействия - идеально подходит для нетбуков (маленький экран) и планшетный ПК!

· Поддержка многозадачности, легкое переключение приложений и обеспечивает полную совместимость со всеми существующими приложениями Windows (например, Microsoft Office)

· Личные стартовой с настраиваемыми виджетов (например, часы, календарь, приложения пусковой установки, заголовки новостей и т.д.) и дополнительную поддержку для Windows 7 виджеты

· Применение запуска с поддержкой приложений FrontFace, веб-приложений и родных приложений Windows (включая доступ к меню Пуск и на рабочем столе)

· Интегрированные уведомления центр, который объединяет личную информацию со всего Интернета (RSS-каналы, электронная почта, Twitter и т.д.)

Требования:

· NET Framework 4.0,
· Internet Explorer 9 (опционально)

Что нового в этой версии:

• Полная поддержка для нескольких сенсорных экранов и малых экранов (нетбуков).

Год: 2011
Язык: Многоязычный
Лекарство: Не требуется
Размер: 11.8 MB

Скачать FrontFace 1.1.4

Для просмотра скрытого текста необходимо зарегистрироваться или войти на сайт.
Метки:
Похожие новости: {related-news}
Просмотров: 1544865
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости. Вы можете войти или зарегистрироваться на сайте.