| | Сделать стартовой | Добавить в избранное | | |  
Меню
Опрос на сайте
Архив новостей
Апрель 2024 (718)
Март 2024 (1423)
Февраль 2024 (1339)
Январь 2024 (1276)
Декабрь 2023 (1442)
Ноябрь 2023 (1336)
Реклама
Вы вошли как Гость. Добро пожаловать к нам на сайт!
Вход на сайт
Логин:
Регистрация
Пароль:
Напомнить
Закрыть окно



Метки и теги
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Dr.Web AIO Pack by 03.08.2011/ML/RUS

 (голосов: 0)
| IIOCTEP1818 / | 8 марта | 18:23
Dr.Web AIO Pack by 03.08.2011/ML/RUS

В данном релизе представлена сборка из большинства популярнейших товаров для защиты ваших компов от Dr.Web с последними обновлениями по 07.03.2011.

Релиз выпущен: 2008-2010
Разработчик: Dr.Web
Совместимость с Vista/7: полная
Язык интерфейса: RUS/ML
Таблетка: присутствует
Размер файла: 1.12 GB

Поддержка систем
Dr.Web Antivirus/Security Space 6.00: Windows 7/Vista/XP/2000 (SP4).
Dr.Web for File Servers: Windows Server 2000/2003/2008 (32 bit) | Windows Server 2003/2008 (64 bit)
Dr.Web Enterprise Suite: Windows 2000/XP/2003/2008/Vista/7 (32 bit) | Windows 2003/2008/Vista/7 (64 bit)

Подробнее о продуктах Dr.Web
Dr.Web Antivirus - Антивирус Dr.Web обеспечивает многоуровневую защиту системной памяти, твердых дисков и сменных носителей от проникновений вирусов, руткитов, троянских программ, шпионского и маркетингового ПО, хакерских утилит и разных вредных объектов из всех наружных источников. Почтовый монитор SpIDer Mail® производит проверку на вирусы до поступления сообщения в почтовый ящик. При всем этом происходит проверка всех компонент письма: тела, вложения, вложения в архивах. Интегрированный планировщик дозволяет настроить всякую нужную частоту сканирования. Автоматический прием обновлений вирусной базы Dr.Web можно настроить с хоть какой подходящей периодичностью. Dr.Web предоставляет гибкие опции для сотворения действенных правил обработки зараженных объектов персонально для каждого типа вредных программ – вирусов, шпионского ПО, потенциально-опасного ПО, маркетингового ПО, хакерских утилит, программ платного дозвона, программ-шуток. Процесс обновления происходит автоматом и неприметно для юзера – при каждом подключении к сети Веб, по запросу либо по расписанию. Загрузка осуществляется стремительно (даже на неспешных модемных соединениях). Постоянно имеются доступные серверы обновлений. По окончании обновления не требуется перезагружать комп: Dr.Web сходу готов к работе с внедрением самых новых вирусных баз. Антивирус Dr.Web нетребователен к ресурсам, работает не перегружая систему, что дозволяет ему уверенно защищать даже самые маломощные компы прежних поколений.

Dr.Web Security Space - обеспечивает многоуровневую защиту системной памяти, твердых дисков и сменных носителей от проникновений вирусов, руткитов, троянских программ, шпионского и маркетингового ПО, хакерских утилит и разных вредных объектов из всех наружных источников. Почтовый монитор SpIDer Mail® производит проверку на вирусы до поступления сообщения в почтовый ящик. При всем этом происходит проверка всех компонент письма: тела, вложения, вложения в архивах. Интегрированный планировщик дозволяет настроить всякую нужную частоту сканирования. Веб-антивирус SpIDer Gate™ в режиме настоящего времени перекрывает зараженные странички и назойливую интернет-рекламу в всех браузерах, защищает от фишинговых и остальных небезопасных интернет-ресурсов. В итоге Вы получаете уже испытанные, «очищенные» от вредного кода странички, а интернет-серфинг становится намного безопасней. Антиспам Dr.Web, эффективность которого не зависит от языка, на котором написано сообщение, имеет высочайший процент гарантированного отсева ненужной корреспонденции при рекордно низком числе неверных срабатываний. Родительский контроль Dr.Web защитит Ваших малышей от посещения ненужных, с вашей точки зрения, страничек, и понизит коммуникационные опасности их контактов с людьми старшего возраста либо преступными элементами. С его помощью Вы также сможете обезопасить свои данные от удаления либо похищения злодеями, запретив внедрение переносных хранилищ инфы, сетевых устройств, также отдельных файлов и каталогов. Стойкий иммунитет от всех попыток вредных программ вывести Dr.Web из строя обеспечивает не имеющий аналогов на антивирусном рынке компонент самозащиты Dr.Web SelfPROtect. Антируткит Dr.Web Shield™ служит надежным щитом, оберегающим систему от вирусов, использующих rootkit-технологии. Неповторимая разработка Origins Tracing™ дозволяет Dr.Web работать на «опережение», заблокируя даже еще неведомые опасности. Процесс обновления происходит автоматом и неприметно для юзера – при каждом подключении к сети Веб, по запросу либо по расписанию. Загрузка осуществляется стремительно (даже на неспешных модемных соединениях). Постоянно имеются доступные серверы обновлений. По окончании обновления не требуется перезагружать комп: Dr.Web сходу готов к работе с внедрением самых новых вирусных баз. Антивирус Dr.Web нетребователен к ресурсам, работает не перегружая систему, что дозволяет ему уверенно защищать даже самые маломощные компы прежних поколений.

Dr.Web for File Servers - обеспечивает антивирусную защиту серверов под управлением Windows NT/2000/2003/2008. Антивирус Dr.Web для файловых серверов Windows – только высокопродуктивное средство защиты инфы, лежащей на серверах Windows NT/2000/2003/2008, от любого типа современных компьютерных угроз. Продукт соединяет внутри себя высшую скорость сканирования больших массивов данных при малой перегрузке на операционную систему – как в режиме настоящего времени, так и по заданию админа. Неповторимая разработка отложенной проверки файлов, открываемых «на чтение», дозволяет запоминать воззвания к файлам, уже записанным на дисках сервера, и запускать функцию их проверки в моменты, когда операционная система свободна. Умственная разработка обеспечивает гибкое распределение перегрузки на файловую систему сервера и полностью не мешает его основной работе. Производительность Антивирус Dr.Web для файловых серверов Windows ограничивается только аппаратными способностями защищаемого сервера. Dr.Web описывает, вылечивает либо удаляет любые вредные объекты, в том числе почтовых и сетевых червяков, файловые вирусы, троянские программки, бестелесные и стелс-вирусы, полиморфные вирусы, макро-вирусы и вирусы, поражающие документы MS Office, скрипт-вирусы, шпионское ПО (spyware), программы-похитители паролей, клавиатурных шпионов, программы-дозвонщики, маркетинговое ПО (adware), потенциально опасное ПО, хакерские утилиты, программы-люки, программы-шутки. Не имеющая аналогов разработка детектирования неведомых вирусов Origins Tracing™ — неповторимый метод несигнатурного обнаружения вредных объектов, который дополняет классические сигнатурный поиск и эвристический анализатор Dr.Web, дает возможность значимым образом повысить уровень детектирования ранее неведомых вредных программ. Имена вредных объектов, найденных с применением новейшей технологии, имеют в заглавии расширение .Origin. Dr.Web поддерживает проверку большинства имеющихся форматов упакованных файлов и архивов с хоть какой степенью вложенности, в том числе, проверку многотомных и самораспаковывающихся архивов. Dr.Web может работать наиболее чем с 1000 видов разных архивов и упаковщиков, некие из которых не известны ни одной иной антивирусной программке.

Dr.Web Enterprise Suite – неповторимый комплекс со интегрированной системой централизованного управления защитой рабочих станций и файловых серверов Windows, также почтовых серверов Unix на предприятиях хоть какого масштаба. Возможность иерархического построения системы антивирусной защиты на базе нескольких серверов Dr.Web Enterprise Suite, соединенных меж собой и обеспечивающих своими ресурсами единую антивирусную сеть, делает это решение неподменным для компаний, имеющих многофилиальную структуру. Программка просто масштабируется зависимо от размеров и трудности сети и быть может приспособлена как для обычных сетей из нескольких компов, так и для сложных распределенных интранет-сетей, насчитывающих 10-ки тыщ узлов. Масштабирование обеспечивается возможностью применять группирование из нескольких взаимодействующих серверов Dr.Web Enterprise Suite и отдельного SQL-сервера для хранения данных и всеохватывающей структурой взаимодействия меж ними. Dr.Web Enterprise Suite предоставляет возможность установки рабочего места админа (консоли) фактически на любом компе под управлением хоть какой операционной системы. Dr.Web Enterprise Suite дозволяет админу, работающему как снутри сети, так и на удаленном компе (через сеть Веб), централизовано управлять всеми компонентами антивирусной защиты, выслеживать состояние всех защищенных узлов, получать извещения о вирусных инцидентах и настраивать автоматическую реакцию на их. Для этого довольно наличия связи по протоколу TCP/IP меж рабочим местом админа и антивирусным сервером. Легкость в развертывании антивирусной сети, гибкие способности опций инсталляционных пакетов для развертывания клиентской части, резвое и действенное распространение сервером обновлений вирусных баз и программных модулей на защищаемые компы, не требующее для незамедлительного начала работы каких-то доп опций и составления расписания обновления и исключительное удобство администрирования безусловно относятся к числу бессчетных плюсов Dr.Web Enterprise Suite, отличающих наш продукт от подобных решений на рынке.

Dr.Web Conslole Scanner для Windows - продукт обеспечивает защиту рабочих станций под управлением MS DOS, Windows, от вирусов, шпионского ПО (spyware), маркетингового ПО (adware) и различного рода вредных объектов. Продукт предназначен лишь для опытнейших юзеров, имеющих способности работы с командной строчкой.

Blue Spider - это другая программка автоматического обновления вирусных баз антивируса Dr.Web. Программка работает с Dr.Web версий 4.33, 4.44, 5.0 и 6.0. Базы обновляются с официального веб-сайта антивируса, что гарантирует актуальность баз. Программка дозволяет обновлять базы не стопроцентно, а лишь нужную вам часть, что сберегает время и трафик. Базы скачиваются в виде zip архивов, что также благоприятно сказывается на скорости загрузки файлов. Обычный интерфейс Blue Spider не принудит Вас длительно разбираться в настройках программки. Имеющиеся опции Blue Spider разрешают встраивать эту программку во наружные планировщики для обновления вирусных баз по расписанию.

Cостав издания:
Дистрибутивы:
Dr.Web Security Space 5.00.2
Dr.Web Security Space 6.00.0
Dr.Web Security Space 6.00.0 Pro
Dr.Web Console Scanner 5.00
Dr.Web Antivirus for File Servers 6.00.0
Dr.Web Enterprise Suite 6.00

Лечущее средство:
Журнальные ключи (которые не блокируются) для дистрибутивов всех версий Dr.Web Antivirus + Dr.Web Security Space + Pro
Ключи (которые с течением времени могут быть заблокированы) для дистрибутивов Dr.Web Antivirus for File Servers + Dr.Web Enterprise Suite
Другая программка для автоматического обновления баз Blue Spider, которая работает с Dr.Web Antivirus + Dr.Web Security Space

Дополнительно:
Управления юзера на российском языке
Утилита Remover для удаления старенькых версий

Download/Скачать Dr.Web AIO Pack by 08.03.2011/RUS/ML:
Для просмотра скрытого текста необходимо зарегистрироваться или войти на сайт.
]Скачать с Letitbit.net[/hide]
Для просмотра скрытого текста необходимо зарегистрироваться или войти на сайт.
]Скачать с Vipfile.com[/hide]
Для просмотра скрытого текста необходимо зарегистрироваться или войти на сайт.
]Скачать с Shareflare.net[/hide]
Метки:
Похожие новости: {related-news}
Просмотров: 992012
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости. Вы можете войти или зарегистрироваться на сайте.