| | Сделать стартовой | Добавить в избранное | | |  
Меню
Опрос на сайте
Архив новостей
Март 2024 (1330)
Февраль 2024 (1339)
Январь 2024 (1276)
Декабрь 2023 (1442)
Ноябрь 2023 (1336)
Октябрь 2023 (1511)
Реклама
Вы вошли как Гость. Добро пожаловать к нам на сайт!
Вход на сайт
Логин:
Регистрация
Пароль:
Напомнить
Закрыть окно



Метки и теги
Календарь
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Лучшие программы для создания и проектирования мебели (2009/ISO)

 (голосов: 0)
| olexiy / | 6 марта | 19:10
Лучшие программы для создания и проектирования мебели (2009/ISO)


Астра-Д" 4. 2 – замечательный софт, предназначенный для разделки платформ из дерева (дизайн предметов мебели), пластмассы, стекла и прочих материалов. Вам предлагается разрабатывать схемы разделки, учитывая толщину изделия и марку материала. Вы можете учитывать отходы, выводить на принтер схемы разделки, составлять сметы и другую документацию.

«BestCut» 1. 22– модуль, имеет в себе опции предыдущего по. Он упрощает расчитать и раскроить огромное число листовых материалов. Вы найдете шаблоны раскроя по возможности без остатков. Электронный склад дает возможность принимать во внимание использованные материалы и отходы для дальнейшего пользования.

Еще одна система для разделки - "Cutting 2 1. 53". В ней также можно "разделать" изделия из любого типа материала: дерева, бумаги. Система шустро выводит сведения, имеет всевозможные типы методов расчета и так далее.

БАЗИС СКЛАД 1 – эффективный ассистент на любом складе запчастей. Он помогает заказать необходимый предмет, вводить в базу и следить за его передвижением по фирме. Предусмотрены созданные трафареты различных пакетов документов, которые можно без труда распечатать.

Астра конструктор мебели – качественный модельер, который конкретно разработан для мебельных фирм. Приложение легко спроектирует желаемый предмет, подготовит документацию и продемонстрирует готовый проект клиенту.

BCAD-Мебельщик 3. 7. 407 – полезная программа для профессионального моделирования разных элементов мебели, и ведения всех расчетных данных. Тут присутствует коллекция готовых проектов, материалов, деталей, именно с ней можно моделировать любые предметы и мебельные комплексы.

Kitchendraw – программа в формате 3D, позволяющая конструировать части кухонной мебели, делает все расчеты и отображать предметы согласно выбранным параметрам.

Pro 100 4. 42 (+ Библиотеки) – мебельный проектировщик, благодаря которому можно мгновенно создать эскиз в 3d формате компонентов мебели, а также украсить интерьер, представить себе то, что выйдет в конечно счете, вывести на печать и вывести нужные параметры.

Sweet home 3D 1. 7 – виртуальный советчик всоздании внутреннего интерьера в жилище. Скачайте бесплатно требуемый премет мебели с Интернета! В мартовском релизе оптимизировалось изображение окон и мебели в отношении мест их расположения, кроме этого были исправлены некоторые неточности.

Базис мебель 6 несет в себе следующие компоненты: Базис-Раскрой, Базис-Смета, и Базис-Интерьер. Базис-Раскрой "нарезает" компоненты прямоугольной формы из материалов определенного размера. Любые показатели после раскроя сохраняются в файле и впоследствии их следует выдать в форме отчетной таблицы. Базис-Смета занимается расчетами и сметами по используемым компонентам. Базис-Интерьер создает всевозможные части мебельной обстановки какого угодно размера и сложности.

Woody & Sayer 1. 5 – отличная программа для моделирования внутренней обстановки помещения и мебели, которая подойдет все желающим. Тут имеется полный подбор всевозможных инструментов, база данных желаемых материалов, фактур и 3-D объектов.

eMachine Shop 1. 6 – интересная программка, способная создать свой эскиз или импортировать уже готовый dxf файл, проверить, насколько правильно он был изготовлен и по необходимости исправить неточности. Потом вы имеете шанс отправить сделанный проект изделия в салон eMachine Shop, где это будет собрано и выслано на нужный адрес.
luchshie_programmi_dlya_cozdaniya_i_proektirovaniya_mebeli_.iso.torrent

Название: Лучшие программы для создания и проектирования мебели (2009/ISO)
Год выпуска: 2009
Размер: 419.15 Mb

Лучшие программы для создания и проектирования мебели (2009/ISO)
Для просмотра скрытого текста необходимо зарегистрироваться или войти на сайт.

Для просмотра скрытого текста необходимо зарегистрироваться или войти на сайт.

Для просмотра скрытого текста необходимо зарегистрироваться или войти на сайт.

Для просмотра скрытого текста необходимо зарегистрироваться или войти на сайт.

Метки:
Похожие новости: {related-news}
Просмотров: 1137978
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости. Вы можете войти или зарегистрироваться на сайте.