| | Сделать стартовой | Добавить в избранное | | |  
Меню
Опрос на сайте
Архив новостей
Март 2024 (1324)
Февраль 2024 (1339)
Январь 2024 (1276)
Декабрь 2023 (1442)
Ноябрь 2023 (1337)
Октябрь 2023 (1511)
Реклама
Вы вошли как Гость. Добро пожаловать к нам на сайт!
Вход на сайт
Логин:
Регистрация
Пароль:
Напомнить
Закрыть окно



Метки и теги
Календарь
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Супер память

 (голосов: 0)
| zmeenosec / allamo | 6 марта | 11:08
Супер память


Жизнь человека в современном обществе, в движущемся с огромной скоростью информационном потоке существенно затруднена, если он не достиг свободного владения целым рядом навыков. Эти навыки проходят через всю жизнедеятельность человека и зачастую, в последнее время, определяют жизненный успех человека, особенно в тех областях, которые связаны с обучением и карьерой. Навыки, входящие в этот набор, называются МЕТА-НАВЫКАМИ, и владеть ими не просто хорошо, а очень хорошо стало актуальной потребностью многих людей.
ПАМЯТЬ, ВНИМАНИЕ, СКОРОЧТЕНИЕ, НЕСТАНДАРТНОЕ МЫШЛЕНИЕ И САМОРЕГУЛЯЦИЯ - вот те составляющие психологические качества человека, существенно развить которые поможет вам наш интеллект-тренажер.
Высокий уровень владения мета-навыками, например умение запоминать большие объемы информации или читать со скоростью больше пяти-шести тысяч знаков в минуту, считается признаком неординарных способностей или же уделом лишь некоторых специалистов. Теперь же достичь такого уровня может каждый, кто понимает простую истину, что этим он сможет сэкономить свое ВРЕМЯ (то, чего всегда не хватает человеку) и ЭНЕРГИЮ (СИЛЫ), которые можно направить на что-нибудь более интересное, чем рутинная обработка информации.
Способов тренировки различных параметров внимания очень много. Способы тренировки памяти и техники эффективного запоминания известны очень давно, добиться значительного повышения скорости чтения тоже можно легко и быстро, овладению техниками саморегуляции посвящено огромное количество литературы, но по какому-то недоразумению всему этому не учат ни в средней, ни в высшей школе. Обладай всеми этими способностями каждый, прогресс, быть может, шагнул бы намного дальше.
С другой стороны, если бы высоким уровнем развития мета-навыков обладали все, то у вас не было бы возможности, приобретя нашу программу и обучившись по ней, стать на общем фоне лидерами. Сейчас же у вас появился реальный шанс.
Не забывайте и еще один важный момент. Сколько бы курсов вы ни закончили, результат их мало-помалу стирается, и любые знания и навыки надо периодически восстанавливать. Имея нашу программу-тренажер, вы можете в любое время продолжать или возобновлять процесс самосовершенствования.

Для просмотра скрытого текста необходимо зарегистрироваться или войти на сайт.
Метки:
Похожие новости: {related-news}
Просмотров: 914644
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости. Вы можете войти или зарегистрироваться на сайте.