| | Сделать стартовой | Добавить в избранное | | |  
Меню
Опрос на сайте
Архив новостей
Апрель 2024 (936)
Март 2024 (1423)
Февраль 2024 (1339)
Январь 2024 (1276)
Декабрь 2023 (1442)
Ноябрь 2023 (1336)
Реклама
Вы вошли как Гость. Добро пожаловать к нам на сайт!
Вход на сайт
Логин:
Регистрация
Пароль:
Напомнить
Закрыть окно



Метки и теги
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Home Plan Pro 5.2 Rus

 (голосов: 0)
| xerasim / allamo | 4 марта | 9:42
Home Plan Pro 5.2 Rus

Home Plan Pro 5.2 Rus - программа для быстрого создания плана дома, комнаты, помещений и архитектурного дизайна. Программное средство Home Plan Pro пригодится всем, кто желает попробовать себя и выступить в роли дизайнера помещений. Home Plan Pro Rus поможет в создании планировки и обустройстве всех помещений конкретного здания, дома или квартиры. Уже имеющиеся детали в программе Home Plan Pro 5.2 существенно облегчат данные процессы – пользователь сможет выбрать из списка различные виды дверей и окон, мебель, а также многие другие элементы для обустройства помещений.

Программа Home Plan Pro, в которой готовые результаты труда пользователя, выступившего в качестве дизайнера собственной квартиры, можно будет сохранить в самых популярных графических форматах – JPG, GIF или BMP. Если говорить о пакетах программ с окончанием «CAD», то они были созданы главным образом для профессиональных дизайнеров, архитекторов и инженеров – мастеров своего дела. К примеру такие программы как AutoCAD 2010, ArchiCAD 13 уже давно завоевали свое место на рынке профессионального программного обеспечения. Home Plan Pro русская версия настолько легка в освоении и пользовании, что с ней сможет работать любой неискушённый в этой области пользователь, при этом добиваясь в итоге получения работ высокого уровня. В программе Home Plan профессиональная версия также зачастую работают и профессионалы – в тех случаях, когда им необходимо найти лучшее решение для своего проекта.

Поддержка большого количества слоёв и использование разных метрических систем делают Home Plan Pro 5.2 русификатор максимально близкой к продуктам профессионального уровня, но при этом пользоваться её богатым функционалом куда легче, чем в этих самых программах для профессионалов. Скачать Home Plan Pro, коорая позволит вложить в проект пользователя уже готовые работы – изображения или текст, сделанные с её помощью можно совершенно бесплатно. А также повторить создание деталей заданное количество раз в этой программе не составит особого труда. Итоги работы в программе Home Plan русификатор становится возможным распечатать, отправить на e-mail, либо же воспользоваться встроенной в данное средство факс-программой. Home Plan Pro скачать бесплатно можно по предоставленной нами ссылке.

Информация:
Год выпуска: 2011
Язык интерфейса: Русский
Формат файла: exe
Платформа: PC
Операционная система: Windows XP, 7, Vista
Размер: 9,58 MB


LetitBit
Для просмотра скрытого текста необходимо зарегистрироваться или войти на сайт.


turbobit
Для просмотра скрытого текста необходимо зарегистрироваться или войти на сайт.


Depositfiles
Для просмотра скрытого текста необходимо зарегистрироваться или войти на сайт.
Метки:
Похожие новости: {related-news}
Просмотров: 960618
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости. Вы можете войти или зарегистрироваться на сайте.