| | Сделать стартовой | Добавить в избранное | | |  
Меню
Опрос на сайте
Архив новостей
Апрель 2024 (733)
Март 2024 (1423)
Февраль 2024 (1339)
Январь 2024 (1276)
Декабрь 2023 (1442)
Ноябрь 2023 (1336)
Реклама
Вы вошли как Гость. Добро пожаловать к нам на сайт!
Вход на сайт
Логин:
Регистрация
Пароль:
Напомнить
Закрыть окно



Метки и теги
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

AKVIS,Sketch,v12,0,2207

 (голосов: 0)
| nigolap / | 28 января | 15:38
AKVIS,Sketch,v12,0,2207

AKVIS Sketch — программа предназначена для создания рисунка из фотки. Она превращает фото в рисунки, изготовленные карандашом либо углем, моделируя ручную работу. Sketch даёт возможность сотворить не лишь черно-белый карандашный рисунок, но и многоцветный рисунок и в том числе и заполучить результат акварели и пастели. Главное различие програмки от остальных аналогов в том, что AKVIS Sketch дает удивительно высококачественный итог, схожий на ручную работу реального художника — и при малых усилиях! AKVIS Sketch дозволяет каждому ощутить себя художником. Ежели вам постоянно желали выучиться рисовать, но не знали как, попробуйте Sketch.

Понятный, обычный интерфейс, быстрый подбор характеристик с поддержкою окошка "превью", вероятность перекидываться одним кликом мыши меж исходным снимок и полученной иллюстрацией, подсказки в нижней правой части окна несомненно помогут вам достигнуть желанного результата. Имеется вероятность сохранять настройки и применять заготовки (пресеты), что упрощает дальнейшую работу с программой.

Дополнительные эффекты:
Cочетание фотографии и рисунка, размытие определенной области изображения, рисование по различного вида поверхности (холст, бумага, ткань), добавление текста (это может быть подпись художника, название рисунка, поздравление, посвящение). Выберите тип холста, подпишите свой рисунок — и вы получите самое настоящее произведение искусства!
Подарите своей любимой портрет, сделанный на основе ее фотографии. Напечатайте "нарисованный" с помощью AKVIS Sketch портрет на футболке или сделайте постер с этим рисунком. Создайте живописный пейзаж из фото, привезенного с последней поездки. Карандашный или акварельный пейзаж, выполненный со вкусом и вниманием, украсит любую комнату. Сделайте набросок углем старинного дедушкиного автомобиля на основе раритетной фотографии или нежный рисунок пастелью из снимка бабушки времен ее молодости. Это будет отличный подарок! В качестве подарка можно преподнести и просто поздравительную открытку, которую легко позволяет сделать Sketch. Создайте комиксы или мультфильм "по следам" недавней вечеринки с помощью режима batch в плагине. Программа поможет и в работе над рекламным буклетом или веб-сайтом, когда требуется представить набор изображений в одном стиле. AKVIS Sketch дает возможность экспериментировать.

AKVIS Sketch презентован в виде плагина для графичных редакторов (plugin) и в облике единичной, независимой, программы (standalone), никак не вызывающей присутствия фоторедакторов. За исключением пакетной отделки файлов, легкодоступной лишь для плагина, способности версий совпадают. Пакетная обработка делает вероятным автоматическое редактирование огромного числа фото. В системе batch плагин используется сразу ко всем изображениям в папке. Благодаря данному разрешено сотворить серию комиксов либо перевоплотить видеоматериал в мультфильм.
Програмка Sketch поддерживает форматы JPEG, TIFF, BMP, PNG. Плагин Sketch имеет возможность обработать фактически любой документ, который раскрывает графичный редактор из перечня совместимых (в том числе и PSD).

Год выпуска: 2010
ОС: Windows 2000/XP/Vista/7
Язык интерфейса: Ml (Русский)
Лекарство: Присутствует (re-trial)
Размер: 30 Мб

Скачать AKVIS Sketch v12.0.2207

Для просмотра скрытого текста необходимо зарегистрироваться или войти на сайт.

Для просмотра скрытого текста необходимо зарегистрироваться или войти на сайт.

Для просмотра скрытого текста необходимо зарегистрироваться или войти на сайт.

Для просмотра скрытого текста необходимо зарегистрироваться или войти на сайт.
Метки:
Похожие новости: {related-news}
Просмотров: 1007455
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости. Вы можете войти или зарегистрироваться на сайте.