| | Сделать стартовой | Добавить в избранное | | |  
Меню
Опрос на сайте
Архив новостей
Апрель 2024 (901)
Март 2024 (1423)
Февраль 2024 (1339)
Январь 2024 (1276)
Декабрь 2023 (1442)
Ноябрь 2023 (1336)
Реклама
Вы вошли как Гость. Добро пожаловать к нам на сайт!
Вход на сайт
Логин:
Регистрация
Пароль:
Напомнить
Закрыть окно



Метки и теги
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

ESET Smart Security 4.2.71.3 Business Edition UnaTTended

 (голосов: 0)
| nigolap / | 26 января | 18:26
ESET Smart Security 4.2.71.3 Business Edition UnaTTended

ESET Smart Security 4 считается главным представителем новейшего, полностью интегрированного подхода к компьютерной безопасности. Благодаря использованию новой версии ядра сканирования ThreatSense® программа демонстрирует скорость и надежность сканирования, присущую антивирусам ESET NOD32, в сочетании с высочайшим уровнем технологий личного брандмауэра и модуля защиты от ненужной почты. Таковым типом, продукт дает собой развитую систему предотвращения атак и защиты компа от вредоносного кода. Система ESET Smart Security никак не схожа на неловкий клубок разнородных продуктов в одном пакете, что традиционно предлагается иными поставщиками ПО. Конструкция считается результатом длительных усилий по разработке максимальной защиты с наименьшим влиянием на продуктивность системы. Инновационные схемы с использованием способов искусственного интеллекта готовы превентивно противодействовать популяризации компьютерных вирусов, шпионского ПО, троянских программ, червей, рекламного-ПО, руткитов и остальных атак с Интернета без дополнительной перегрузки на систему и перерывов в работе компа.

Проактивная защита и четкое установление угроз
Продукт ESET NOD32 Smart Security изобретен на базе передовой технологии ThreatSense®. Ядро программы гарантирует проактивное установление всех видов опасностей и лечение инфицированных файлов (в том числе, в архивах) благодаря просторному применению интеллектуальных технологий, сочетанию эвристических методов и обычного сигнатурного детектирования.

Операционная Система Предотвращения (HIPS)
Усовершенствованная система защиты от попыток внешнего воздействия, способных негативно повлиять на безопасность компьютера. Для мониторинга процессов, файлов и ключей реестра HIPS используется сочетание технологий поведенческого анализа с возможностями сетевого фильтра, что позволяет эффективно детектировать, блокировать и предотвращать подобные попытки вторжения.

Защита от спама
Фильтрация входящих сообщений, поддержка различных наборов технологий сканирования, реализована полная интеграция в популярные почтовые клиенты: Microsoft Outlook, Outlook Express, Windows Mail, Windows Live Mail, Mozilla Thunderbird, The Bat!

Персональный файервол
Персональный файервол ESET NOD32 Smart Security обеспечивает защиту от внешних вторжений. Использование функции низкоуровневого сканирования трафика, позволяет файерволу отражать большинство атак, которые могли бы пройти незамеченными.

Высокая скорость работы
Работа ESET NOD32 Smart Security не отражается на производительности компьютера – сканирование и процессы обновления происходят практически незаметно для пользователя, не нагружая систему.

Удобство
Решение ESET NOD32 Smart Security разработано по принципу минимальной нагрузки на систему и занимает не более 48Мб памяти.

Простота использования
Компактный и интуитивно понятный пользовательский интерфейс, минимальные обращения к пользователю при работе делают использование ESET NOD32 Smart Security простым и удобным.

Файл лицензии и ключи обновления NOD32 - это разные вещи и никак не исключают друг друга. Файл лицензии нужен только для включения функции зеркала обновлений. Ключи нужны для обновления с официальных серверов eset и являются основной лицензией NOD32. Когда значoк NOD32 становится оранжевым и появляется надпись, что лицензия истекает например через 14 дней - это значит, что истекает срок действия именно ключа обновления. Не пугайтесь, все эти 14 дней антивирус будет обновляться и защита будет осуществлена в полном объёме. Вам же останется только поменять ключик, и глаз NOD32 снова станет зелёным. Запомните - срок лицензии NOD32 определяет именно ключ обновления а не файл лицензии.

Год: 2011
Платформа: Windows 2000/XP/Vista/Win7 (x32)
Интерфейс: Русский
Лекарство: Вшито(Файл лицензии на 200 машин до 11.08.2012) + ключи
Размер: 44 Mb

Скачать ESET Smart Security 4.2.71.3 Business Edition UnaTTended

Для просмотра скрытого текста необходимо зарегистрироваться или войти на сайт.

Для просмотра скрытого текста необходимо зарегистрироваться или войти на сайт.

Для просмотра скрытого текста необходимо зарегистрироваться или войти на сайт.

Для просмотра скрытого текста необходимо зарегистрироваться или войти на сайт.
Метки:
Похожие новости: {related-news}
Просмотров: 1375674
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости. Вы можете войти или зарегистрироваться на сайте.