| | Сделать стартовой | Добавить в избранное | | |  
Меню
Опрос на сайте
Архив новостей
Апрель 2024 (720)
Март 2024 (1423)
Февраль 2024 (1339)
Январь 2024 (1276)
Декабрь 2023 (1442)
Ноябрь 2023 (1336)
Реклама
Вы вошли как Гость. Добро пожаловать к нам на сайт!
Вход на сайт
Логин:
Регистрация
Пароль:
Напомнить
Закрыть окно



Метки и теги
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Adobe Acrobat Professional X [10.0.0.396] Unattended RePack by SPecialiST [RU-EN-UA] - обновляемая

 (голосов: 0)
| Rock_7Poster7 / | 25 января | 1:22
Adobe Acrobat Professional X [10.0.0.396] Unattended RePack by SPecialiST [RU-EN-UA] - обновляемая


Программное обеспечение Adobe Acrobat X Pro позволяет создавать документы PDF профессионального качества. Создавайте и редактируйте файлы PDF, содержащие мультимедийный контент, обменивайтесь информацией с высокой степенью надежности и эффективно собирайте отзывы.


Название Программы: Adobe Acrobat X Pro
Язык интерфейса: Русский, Английский, Украинский, Румынский, Турецкий
Лечение: вшито
Системные требования:
* 1.3GHz or faster processor
* Microsoft® Windows® XP Home, Professional, or Tablet PC Edition with Service Pack 3 (32 bit and 64 bit); Windows Server® 2003 (32 bit and 64 bit; Service Pack 2 required for 64 bit)*; Windows Server 2008 or 2008 R2 (32 bit and 64 bit); Windows Vista® Home Basic or Premium, Business, Ultimate, or Enterprise with Service Pack 2 (32 bit and 64 bit); Windows 7 Starter, Home Premium, Professional, Ultimate, or Enterprise (32 bit and 64 bit)
* 2GB of RAM
* 4.9GB of available hard-disk space
* 1024x768 screen resolution
* DVD-ROM drive compatible with dual-layer DVDs
* Internet Explorer 7 or 8; Firefox 3.5 or 3.6
* Video hardware acceleration (optional)
* Note: For Windows Server 2003 SP2, Microsoft Update KB930627 is required.
Размер: 325 Мб


Первое, что обнаружит пользователь - это обновленный интерфейс, оснащенный настаиваемой вертикальной панелью меню, предоставляющей доступ к часто используемым инструментам. Уход от привычной организации меню позволил добиться существенного прироста производительности при работе с PDF-файлами.

Другим заметным новшеством десятой версии Acrobat стали функции копирования текстовых и табличных данных в буфер обмена с сохранением форматирования. Если ранее пользователю приходилось затрачивать уйму времени на перенос информации из PDF в Word либо Excel и последующее восстановление стилевого оформления документа, то теперь подобного рода проблемы ушли в прошлое.

Возможность добавления в PDF-документ комментариев и пояснений - еще одно интересное нововведение в Acrobat X, призванное упростить совместную работу с файлами. Примечания можно оформлять как в виде банальных текстовых выносок, так и форме графических элементов - стрелок, штампов и прочих готовых фигур. Если лень вбивать текстовые пометки, можно записывать аудиокомментарии, выделяя нужные области редактируемого документа и со знанием дела надиктовывая в микрофон умные фразы. Предусмотрен поиск по фигурирующим в PDF-файле заметкам с использованием различных фильтров и возможность сохранения комментариев в отдельный файл для последующей пересылки заинтересованным лицам.

Значительным улучшениям подвергся механизм конвертации веб-страниц в формат PDF, научившийся обрабатывать интернет-ресурсы с заданной глубиной сканирования и упаковывать разнородный сетевой контент в один файл с сохранением анимации, флеш-роликов и связей между страницами. Усовершенствования также затронули средства PDF Portfolios, позволяющие объединять в единый PDF-файл данные различных типов, коими могут быть текстовые документы Word, аудиозаписи, видеоклипы и прочие файлы. В частности, сообщается о реализации в составе упомянутого инструментария новых шаблонов, визуальных тем и палитр.

Отдельного упоминания заслуживает возможность создания снимков выделенных областей редактируемого документа. Аналогичный функционал реализован в Microsoft Office 2010, а теперь он присутствует и в Acrobat X. Рядовым пользователям он вряд ли пригодится, а вот профессионалам, занимающимся версткой сложных, напичканных графическими элементами документов, он придется весьма кстати.

Особая гордость создателей десятого "акробата" - наличие встроенной системы распознавания текста, также подвергшейся доработкам и позволяющей на скорую руку извлекать текстовые данные из изображений. OCR-модуль умеет взаимодействовать с различными языками, включая русский. Что касается качества распознавания кириллических символов, то оно, мягко говоря, хромает и вынуждает проводить последующую правку исковерканного текста, объемы которого порой оказываются весьма внушительными. В общем, до уровня ABBYY FineReader интегрированная в Acrobat X система распознавания не дотягивает, и в Adobe Systems сей факт признают, подчеркивая, что они не задавались целью создать альтернативу отечественному продукту.

Из прочих наиболее востребованных новшеств можно отметить тесную интеграцию с продуктами Microsoft Office и SharePoint, улучшенные средства экспорта в PDF посредством надстройки PDFMaker, добавляемой не только в упомянутый пакет офисных приложений, но и в IBM Lotus Notes, Firefox, Autodesk AutoCAD и прочие установленные на компьютере программы. Также сообщается о приросте производительности продукта и доработанных средствах защиты PDF-документов и подготовки их к публикации.

Особенности RePack версии:
- официальная русская версия!
- после установки при первом запуске программа спросит, какой язык вы предпочитаете
- Ручная и автоматическая установка на выбор
- В установщик интегрирован серийный номер и патчер файла hosts отвечающий за обновления, которые отключены
- Отключено окно лицензионного соглашения в автоматическом установщике и ненужные меню активации и обновления
- Все сильно пережато архиватором благодаря чему исходный размер оригинального дистрибутива сократился с 564 до 325 Мб. В силу этого для установки потребуется около 2 гигабайт свободного места на диске, 1 гигабайт из которых будет после нее очищен от временных файлов.

Переключение языка локализации приложения
пуск - выполнить (Win + R)
reg add "HKCU\Software\Adobe\Adobe Acrobat\10.0\Language\select" /f
или
Редактирование - Установки (Ctrl + K) - Международные - Язык приложения - Выбрать при запуске программы
Edit - Preferences (Ctrl + K) - International - Application language - Choose at application startup

Скриншоты:


Adobe Acrobat Professional X [10.0.0.396] Unattended RePack by SPecialiST [RU-EN-UA] - обновляемая Adobe Acrobat Professional X [10.0.0.396] Unattended RePack by SPecialiST [RU-EN-UA] - обновляемая Adobe Acrobat Professional X [10.0.0.396] Unattended RePack by SPecialiST [RU-EN-UA] - обновляемая


Скачать "Adobe Acrobat Professional X [10.0.0.396] Unattended RePack by SPecialiST [RU-EN-UA] - обновляемая":


Одним файлом с Zalivka.com:
Для просмотра скрытого текста необходимо зарегистрироваться или войти на сайт.


Скачать с Letitbit.net:
Для просмотра скрытого текста необходимо зарегистрироваться или войти на сайт.

Для просмотра скрытого текста необходимо зарегистрироваться или войти на сайт.

Для просмотра скрытого текста необходимо зарегистрироваться или войти на сайт.

Для просмотра скрытого текста необходимо зарегистрироваться или войти на сайт.


Скачать с Rapidshare.com:
Для просмотра скрытого текста необходимо зарегистрироваться или войти на сайт.

Для просмотра скрытого текста необходимо зарегистрироваться или войти на сайт.

Для просмотра скрытого текста необходимо зарегистрироваться или войти на сайт.

Для просмотра скрытого текста необходимо зарегистрироваться или войти на сайт.
Метки:
Похожие новости: {related-news}
Просмотров: 1335480
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости. Вы можете войти или зарегистрироваться на сайте.