| | Сделать стартовой | Добавить в избранное | | |  
Меню
Опрос на сайте
Архив новостей
Март 2024 (1335)
Февраль 2024 (1339)
Январь 2024 (1276)
Декабрь 2023 (1442)
Ноябрь 2023 (1336)
Октябрь 2023 (1511)
Реклама
Вы вошли как Гость. Добро пожаловать к нам на сайт!
Вход на сайт
Логин:
Регистрация
Пароль:
Напомнить
Закрыть окно



Метки и теги
Календарь
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Microsoft Visio Premium 2010 Build 14.0.5128.5000 (x32x64) [Rus] + Crack

 (голосов: 0)
| OdinDoma_777 / allamo | 2 марта | 11:20
Microsoft Visio Premium 2010 Build 14.0.5128.5000 (x32x64) [Rus] + Crack


Microsoft Visio Premium 2010 используется для построения схем и диаграмм различного типа, а также наглядного представления бизнес-процессов. Ориентированный на широкий круг пользователей, Visio 2010 поможет оптимизировать работу организации, исключить ненужные операции, повысить гибкость и эффективность деятельности. Расширенные средства построения схем Visio 2010 упрощают работу благодаря динамическим визуальным элементам, управляемым данными, и новым способам размещения документов в Интернете в режиме реального времени.


Название Программы: Microsoft Visio Premium 2010 (x32x64)
Версия программы: 14.0.5128.5000
Последняя Версия программы: 14.0.5128.5000
Язык интерфейса: Rus
Лечение: в комплекте
Тип лекарства: другое (mini-kms activator 1.072)
Системные требования:
ПК и процессор: 500 МГц или больше.
Операционная система:
Windows XP с пакетом обновления 3 (SP3) (32-разрядная);
Windows Vista с пакетом обновления 1;
Windows Server 2003 R2 с MSXML 6.0;
Windows Server 2008 с пакетом обновления 2 (SP2) (32-разрядная или 64-разрядная);
Windows 7 или более поздние операционные системы (32-разрядные или 64-разрядные).
Память: 256 МБ оперативной памяти; для использования некоторых расширенных функций рекомендуется 512 МБ оперативной памяти.
Жесткий диск: 2 ГБ свободного дискового пространства
Монитор: разрешение 1024 х 768 или выше.
Размер: 733 Мб


Начать разработку схемы можно с профессионально выглядящих шаблонов и современных готовых фигур. Затем схему можно без труда подключить к широко используемым источникам данных, таким как Excel. Данные, представленные с помощью наглядных и ярких визуальных элементов (значков, символов, цветов, гистограмм), будут автоматически обновляться прямо на схеме. Наконец, с помощью нескольких простых операций можно опубликовать связанную с данными схему в SharePoint и предоставить к ней доступ через Интернет другим пользователям — даже тем, у которых не установлено приложение Визио.

Сочетание простых функций, управляемых данными фигур и возможностей общего доступа через Интернет делают Visio 2010 одним из самых функциональных инструментов для представления и пояснения важных данных.

Новые возможности Visio 2010:
Упрощение создания схем
Пользовательский интерфейс Office Fluent и лента
В Visio 2010 теперь применяется пользовательский интерфейс Microsoft Office Fluent, включающий ленту. Наиболее часто используемые команды теперь расположены на ленте, а не скрыты в многочисленных меню и на панелях инструментов. Кроме того, некоторые команды, о которых пользователи могли даже не знать, теперь гораздо легче найти.

Команды расположены на вкладках и сгруппированы по их назначению. На вкладке Главная находятся наиболее часто используемые команды, на других вкладках — специализированные команды. Например, чтобы задать структуру и параметры форматирования схемы, откройте вкладку Конструктор, на которой доступны команды выбора тем, параметров страницы, фона, рамок, заголовков и т.п.

Создание схемы
При запуске Visio открывается окно Создать, новый компонент пользовательского интерфейса Microsoft Office Fluent. В окне Создать доступны шаблоны для создания схемы.

Многие команды, которые в предыдущих версиях были достуны в меню Файл, теперь находятся в этой области. При выборе одного из предложенных шаблонов эта область закрывается и открывается окно документа. Чтобы вернуться в эту область для сохранения файла, печати, публикации, настройки параметров Visio и выполнения других действий, не связанных с рисованием схем, нажмите кнопку Microsoft Backstage.

Обновленное окно «Фигуры» и средство «Экспресс-фигуры»
В окне Фигуры отображаются все открытые в документе наборы элементов. Заголовки всех открытых наборов элементов отображаются в верхней части окна. Чтобы вывести фигуры из определенного набора, щелкните соответствующий заголовок.

Новая область «Экспресс-фигуры» в верхней части каждого набора элементов (над тонкой разделительной линией) предназначена для размещения фигур, которые используются наиболее часто. Чтобы добавить в эту область фигуры или удалить их оттуда, просто перетащите их в нужное место. Изменить порядок фигур можно не только в области «Экспресс-фигуры», но и в любом месте набора элементов — достаточно просто перетащить фигуру.

Если открыто несколько наборов элементов, но из каждого набора используется всего несколько фигур, откройте вкладку Экспресс-фигуры, чтобы вывести в одном месте экспресс-фигуры из всех открытых наборов.

Поиск дополнительных фигур
Меню Дополнительные фигуры теперь расположено в окне Фигуры, и новый набор элементов можно открыть прямо из окна Фигуры.

Поле Поиск по умолчанию скрыто, чтобы освободить место для фигур и наборов элементов. Чтобы открыть поле Поиск, нажмите кнопку Дополнительные фигуры и выберите пункт Поиск фигур. Для поиска фигур на локальном компьютере функция Поиск фигур использует подсистему поиска Windows, поэтому на компьютере должна быть запущена служба поиска Windows. Чтобы перейти к поиску фигур в Интернете, щелкните элемент Поиск фигур в Интернете.

Динамический просмотр
Функция динамического просмотра позволяет оценить, как будет выглядеть схема после применения параметров форматирования, например шрифтов и тем, без фактического внесения изменений. Выбранный стиль применяется временно, что позволяет быстро просмотреть несколько вариантов.

Автоподбор размера
Функция автоподбора размера заменяет страницу по размеру области печати расширяемой страницей, что упрощает создание крупных схем. Когда при включенной функции автоподбора размера пользователь перетаскивает фигуру за пределы текущей страницы, эта страница соответствующим образом расширяется. Границы области печати обозначаются пунктирными линиями.

Вставка и удаление фигур с автоматической коррекцией
При добавлении в существующую схему фигур и их удалении приложение Visio соединяет фигуры и изменяет их положение автоматически. Вставьте в схему фигуру, перетащив ее на соединительную линию.

Близлежащие фигуры будут автоматически перемещены, чтобы освободить место для новой фигуры, а в последовательность фигур будет добавлена новая соединительная линия.

При удалении одной из фигур, входящих в последовательность, например средней фигуры на рисунке выше, две соединительных линии автоматически заменяются одной между двумя оставшимися фигурами. Однако в данном случае две оставшихся фигуры не сближаются, поскольку это не всегда правильно. Если необходимо выровнять интервалы между фигурами, выделите их и нажмите кнопку Автовыравнивание и размещение.

Автовыравнивание и автоматическая расстановка интервалов
Выравнивание фигур и расстановка интервалов выполняются с помощью кнопки «Автовыравнивание и размещение». Можно выровнять все фигуры на схеме одновременно или выделить фигуры, чтобы указать, какие из них следует выровнять.
Чтобы выровнять фигуры и установить интервалы между ними, нажмите на вкладке Главная кнопку Автовыравнивание и размещение.
Чтобы задать параметры выравнивания, интервалы и ориентацию по отдельности, нажмите на вкладке Главная кнопку Положение и выберите соответствующую команду.

Усовершенствованная функция автосоединения
Функция автосоединения упрощает соединение фигур.
При наведении указателя мыши на синюю стрелку автосоединения появляется мини-панель инструментов с несколькими (до четырех) фигурами из области «Экспресс-фигуры» выбранного набора элементов.
Если фигуры уже размещены на странице, можно протянуть соединительную линию от синей стрелки автосоединения одной фигуры до другой. При соединении фигур таким способом не требуется переключаться на средство «Соединительная линия».

Чтобы оценить, как будет выглядеть фигура на странице, наведите указатель мыши на фигуру на мини-панели инструментов; чтобы добавить фигуру на страницу, щелкните ее мышью — соединение будет выполнено автоматически.

Пояснение структуры схем
Контейнеры
Контейнер — это фигура, содержащая другие фигуры на странице. Контейнеры упрощают просмотр групп фигур, логически связанных друг с другом.

Контейнеры также определяют положение входящих в них фигур, поскольку при перемещении, копировании и удалении контейнера хранящиеся в нем фигуры также перемещаются, копируются и удаляются. Чтобы защитить фигуры, можно заблокировать содержимое контейнера — при этом добавление и удаление фигур будет невозможно.
Контейнеры могут автоматически расширяться при добавлении фигур и уменьшаться при их удалении.
Некоторые контейнеры предназначены для управления наборами фигур
Некоторые контейнеры позволяют управлять упорядоченными наборами несоединенных фигур, что упрощает добавление, удаление и упорядочение элементов в списке. Примерами таких фигур могут служить элемент управления «дерево» на проволочной диаграмме и фигуры «Дорожка» в блок-схеме и функциональной блок-схеме. Чтобы добавить в такой контейнер фигуру-компонент по умолчанию, щелкните синюю стрелку вставки, которая появляется при наведении указателя мыши на угол контейнера.

Выноски
Выноски используются для пояснения или описания фигур на схеме. Выноски обычно связаны с конкретной фигурой и перемещаются вместе с ней при изменении ее положения вручную или автоматически.

Условные обозначения для связанных с данными рисунков
Условные обозначения поясняют значение значков и цветов на схемах с рисунками, связанными с данными. При использовании условных обозначений схема становится понятной даже без подписей к рисункам.

Нажмите кнопку Добавить легенду, и приложение Visio автоматически создаст условные обозначения на основе расположенных на странице рисунков, связанных с данными.

Усовершенствованные возможности сетки, выравнивания и привязки
Новые направляющие позволяют выровнять фигуры и интервалы между фигурами, а точки привязки на основе параметров выравнивания и определения интервалов помогают правильно разместить фигуры.

Вставка скопированных фигур с дополнительными возможностями контроля

В Visio 2010 есть два варианта вставки фигур в нужное место:
вставка фигур в то же место, что и на исходной странице;
вставка фигуры в месте щелчка правой кнопкой мыши.
Вставка фигур в то же место, что и на исходной странице

При копировании одной или нескольких фигур с одной страницы на другую с помощью кнопки Вставить или сочетания клавиш CTRL+V фигуры занимают на новой странице то же самое относительное положение.
Вставка в месте щелчка правой кнопкой мыши
Чтобы более точно указать место вставки, щелкните правой кнопкой мыши в том месте, куда необходимо вставить фигуру, и выберите команду Вставить. Фигура будет вставлена на страницу таким образом, что центр фигуры окажется на месте щелчка мышью.

Усовершенствованные функции вкладок страниц
В новой версии появилась вкладка Вставить страницу, позволяющая добавлять страницы одним щелчком мыши.
Кроме того, непосредственно из контекстного меню вкладки можно открыть окно Параметры страницы.

Изменение представления с помощью средств навигации в строке состояния
Строка состояния содержит средства навигации по схемам и документам. Эти средства включают кнопку Во весь экран, элемент управления Масштаб, позволяющий задать масштаб изображения в процентах, ползунок Масштаб, кнопку По размеру окна, кнопку вызова окна Панорама и масштаб и кнопку Переключение окон.

Службы Visio
Службы Visio предназначены для интеграции схемы с веб-частями SharePoint для надежной работы с интерактивными схемами Visio индивидуально или в группе, даже если на компьютерах пользователей не установлено приложение Visio. Пользователи могут изменять масштаб схем, перемещаться по ним и переходить по содержащимся в фигурах гиперссылкам.

В Visio 2010 можно публиковать схемы непосредственно в SharePoint. Создайте схему в Visio, опубликуйте ее на сервере и просматривайте в браузере.
Схемы также можно связать с данными, а представление можно обновлять как вручную, так и автоматически.

Управление процессами
Помимо указанных выше усовершенствований в области создания схем в новую версию Visio включены средства моделирования, проверки и повторного использования сложных схем процессов.

Схемы процессов представляют пошаговые процессы. Эти схемы обычно создаются как блок-схемы, в которых фигуры представляют этапы процесса, а последовательность этапов обозначается стрелками.
Проверка схем процессов
Теперь можно анализировать схемы процессов автоматически, чтобы убедиться в их правильной структуре и соответствии заданной для документа бизнес-логике.
Обнаруженные при проверке ошибки выводятся в окне Проблемы.

Приложение Visio включает наборы правил для каждого типа схем процессов.

Подпроцессы
Схемы подпроцессов позволяют разбивать сложные процессы на удобные для работы элементы. Для этого необходимо выделить последовательность фигур.
Нажмите кнопку Создать из выделенного фрагмента:
Приложение Visio перенесет выделенные фигуры на новую страницу и заменит их фигурой «Подпроцесс», связанной с новой страницей.
Если схема подпроцесса еще не создана, нажмите кнопку «Создать», чтобы добавить на страницу фигуру «Подпроцесс», а также создать новую страницу, связанную с этой фигурой. Если схема подпроцесса уже создана на другой странице или в другом документе, разместите на текущей странице фигуру «Подпроцесс», нажмите кнопку «Связать с существующим» и перейдите на страницу подпроцесса.
Рабочие процессы SharePoint

Приложение Visio включает шаблон и фигуры для проектирования рабочих процессов, которые можно импортировать в SharePoint Designer. В Visio также можно открывать файлы рабочих процессов, созданные в SharePoint Designer. Приложение Visio создает схему рабочего процесса, которую можно просматривать и изменять. Файлы между двумя этими приложениями передаются без потери данных и функциональности.

Репозиторий процессов SharePoint
Репозиторий процессов — это шаблон сайта, входящий в состав SharePoint. Репозиторий используется для предоставления общего доступа к схемам процессов и совместной работы над ними. В репозиторий встроены функции управления доступом к файлам и управления версиями; пользователи могут одновременно просматривать схемы процессов и вносить изменения в схемы без повреждения оригинала.

Новые и обновленные типы схем, вопросы совместимости
Улучшенное управление дорожками в функциональных блок-схемах
В функциональных блок-схемах используются новые элементы «Контейнер» и «Список» для более эффективного управления дорожками и поддержки концепций этапа процесса и разнесенных фигур.

Схемы нотации моделирования бизнес-процессов (BPMN)
В Visio можно создавать блок-схемы, соответствующие стандарту нотации моделирования бизнес-процессов версии 1.2, а также использовать новое средство проверки для поиска и устранения проблем в схеме.

Схемы шести сигм
В Visio можно создавать блок-схемы «Шесть сигм» и схемы House of Quality.

Каркасные схемы
Каркасные схемы содержат достаточно точные элементы пользовательского интерфейса и используются для макетирования и проектирования приложений.

Схемы рабочих процессов SharePoint
В Visio можно создавать схемы рабочих процессов с помощью шаблона и фигур SharePoint, а затем экспортировать эти схемы в SharePoint Designer для их реализации на сайте.

Совместимость с AutoCAD
В Visio можно импортировать файлы из AutoCAD 2008, сохранять их в соответствующем формате и работать с ними.

Процедура лечения:
1. Запустить активатор от имени администратора.
2. Выбрать "Активацию"

Контрольные суммыи:
14.0.5128.5000_visio_volume_ru-ru_cd.iso
CRC32: D3336E92
MD5: E4CB6ED318B0C037F7BCDDFD6B5D38DC
SHA-1: 8A4A945B996B8871C6C5BFA08402B82FFDE6AAA0

14.0.5128.5000_visio_volume_x64_ru-ru_cd.iso
CRC32: AF39107A
MD5: 68096F8FAA16B840178047CC0B01C016
SHA-1: 0C38605F067B29785298738F5BC3B88AB2E44C35

Скриншоты:


Microsoft Visio Premium 2010 Build 14.0.5128.5000 (x32x64) [Rus] + Crack Microsoft Visio Premium 2010 Build 14.0.5128.5000 (x32x64) [Rus] + Crack Microsoft Visio Premium 2010 Build 14.0.5128.5000 (x32x64) [Rus] + Crack


Скачать "Microsoft Visio Premium 2010 Build 14.0.5128.5000 (x32x64) [Rus] + Crack":


Одним файлом с Zalivka.com:
Для просмотра скрытого текста необходимо зарегистрироваться или войти на сайт.


Скачать с Letitbit.net:
Для просмотра скрытого текста необходимо зарегистрироваться или войти на сайт.

Для просмотра скрытого текста необходимо зарегистрироваться или войти на сайт.

Для просмотра скрытого текста необходимо зарегистрироваться или войти на сайт.

Для просмотра скрытого текста необходимо зарегистрироваться или войти на сайт.


Скачать с Rapidshare.com:
Для просмотра скрытого текста необходимо зарегистрироваться или войти на сайт.

Для просмотра скрытого текста необходимо зарегистрироваться или войти на сайт.

Для просмотра скрытого текста необходимо зарегистрироваться или войти на сайт.

Для просмотра скрытого текста необходимо зарегистрироваться или войти на сайт.
Метки:
Похожие новости: {related-news}
Просмотров: 781532
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости. Вы можете войти или зарегистрироваться на сайте.