| | Сделать стартовой | Добавить в избранное | | |  
Меню
Опрос на сайте
Архив новостей
Март 2024 (1329)
Февраль 2024 (1339)
Январь 2024 (1276)
Декабрь 2023 (1442)
Ноябрь 2023 (1336)
Октябрь 2023 (1511)
Реклама
Вы вошли как Гость. Добро пожаловать к нам на сайт!
Вход на сайт
Логин:
Регистрация
Пароль:
Напомнить
Закрыть окно



Метки и теги
Календарь
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Как создавать flash приложения для Вконтакте API (2010) PC

 (голосов: 0)
| ivaxa / | 17 января | 23:47
Как создавать flash приложения для Вконтакте API (2010) PC


Разработка вашего первого реального приложения Вконтакте. Из курса вы узнаете как сождавать приложения, выполнять запросы, получать и обрабатывать ответы...

Название: Вконтакте API - как создавать flash приложения для социальной сети
Тип издания: Лицензия
Назначение: Видео обучение
Разработчик: Шевченко Борис
Год: 2010
Платформа: PC
Язык интерфейса: RUS
Таблетка: Присутствует

Часть 1: Вконтакте API
Урок 1: Как работает ВКонтакте API? - в этом уроке рассказывается, каким образом флеш-приложение взаимодействует с помощью ВКонтакте API с серверами ВКонтакте.ру.

Урок 2: Подготовка - в этом уроке рассматривается подготовление рабочей среды для разработки приложения, использующего ВКонтакте API, рассматривается интерфейс создания и настройки приложения на vkontakte.ru, а также процесс получения всех необходимых для взаимодействия флеш-приложения с ВКонтакте API данных.

Урок 3: Первое приложение или Привет, ВКонтакте - в этом уроке рассматривается разработка простейшего приложения, в котором реализовано получение доступа ко ВКонтакте API и выполнение одного из его методов.

Урок 4: Вызовы JS API - в этом уроке рассматриваются функции JS API, необходимые функции для каждого приложения, как вызов окон настройки приложения, приглашения друзей пользователя, пополнение пользовательского счета приложения голосами и другое.

Урок 5: Обработка событий - в этом уроке рассматривается обработка различных событий, происходящих при выполнении методов JS API.

Урок 6: Работа с методами Вконтакте API - в этом уроке рассматривается взаимодействие флеш-приложения со ВКонтакте API, выполнение его методов, получение ответов от API, а также рассматривается работа с API в реальном времени.

Урок 7: Создаем базу - в этом уроке рассматривается реализация работоспособной, необходимой для каждого приложения базы, построенной на ООП, как пример отделение функционала.

Урок 8: Список друзей - в этом уроке рассматривается создание приложения со списком друзей текущего пользователя, с фотографиями друзей и их именами, которое основано на базе, созданной в предыдущем уроке.

Урок 9: Итоги - в этом уроке подводятся итоги пройденных уроков, закрепление материала.

Часть 2: Работа с сервером
Урок 1: Сервер - в этом уроке рассматривается структура сервера, принципы его работы и прочее...

Урок 2: Знакомимся с PHP. Часть 1 - рассматриваются: выполнение PHP скрипта, переменные, массивы, операторы, условные конструкции.
Урок 3: Знакомимся с PHP. Часть 2 - рассматриваются: циклы, обработка ошибок, подключение файлов, функции

Урок 4: Методы передачи данных - рассматриваются методы передачи данных GET, POST, SESSION, COOKIE

Урок 5: Знакомимся с MySQL - рассматривается принцип строения БД MySQL, создание базы данных и таблиц для нее с помощью PHPMyAdmin.

Урок 6: Совмещаем PHP и MySQL - введение в язык SQL, работа с БД MySQL через PHP, выполнение запросов и обработка их результатов.

Урок 7: Работа с сервером через Flash - рассматривается взаимодействие флеш-приложения с сервером со стороны самого приложения, т.е. построение запроса и получение результата от PHP-скриптов.

Часть 3: Практика
Урок 1: Интерфейс - в этом уроке рассматривается создание интерфейса приложения "Гостевая книга". В котором объеденена работа flash-приложения с веб-сервером и со ВКонтакте API.

Урок 2: Авторизация и установка приложения - в этом уроке рассматривается авторизация приложения во ВКонтакте API, реализация установки приложения пользователем на свою страницу и загрузка данных о текущем пользователе в приложение.

Урок 3: База данных - в этом уроке рассматривается создание нужной для приложения "Гостевая книга" базы данных.

Урок 4: Взаимодействие с БД - в этом уроке рассматривается реализация взаимодействия с базой данных в PHP, т.е. реализация двух методов, добавляющих в базу данных новую запись и берущих из нее существующие последние 3.

Урок 5: Обновление интерфейса - в этом уроке рассматривается реализация обновления интерфейса, т.е. выполнение метода в PHP-скрипте, берущего 3 последние записи, посредством взаимодействия flash-приложения с веб-сервером

Урок 6: Добавление записи - в этом уроке рассматривается реализация функционала для существующей в интерфейсе формы добавления записи, выполнение которой будет задействовать метод, лежащий на веб-сервере, добавляющий новую запись в БД и, соответственно, новую записть в гостевую книгу.

Урок 7: Итоги - в этом уроке защита приложения доводится до ума, подводятся итоги разработанного приложения, а также даются советы по разработке приложений на будущее.

Как создавать flash приложения для Вконтакте API (2010) PC

О файле:
Формат файла: ехе
Размер архива после разрхивации: 1.02 GB
Активация: Ключ txt
Добавлено 10% информации для восстановления

Скачать Как создавать flash приложения для Вконтакте API (2010) PC
Для просмотра скрытого текста необходимо зарегистрироваться или войти на сайт.
Метки:
Похожие новости: {related-news}
Просмотров: 1581902
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости. Вы можете войти или зарегистрироваться на сайте.