| | Сделать стартовой | Добавить в избранное | | |  
Меню
Опрос на сайте
Архив новостей
Апрель 2024 (686)
Март 2024 (1424)
Февраль 2024 (1339)
Январь 2024 (1276)
Декабрь 2023 (1442)
Ноябрь 2023 (1336)
Реклама
Вы вошли как Гость. Добро пожаловать к нам на сайт!
Вход на сайт
Логин:
Регистрация
Пароль:
Напомнить
Закрыть окно



Метки и теги
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Vectorworks 2010 для Mac OS

 (голосов: 0)
| Gavrik / allamo | 13 марта | 15:36
Vectorworks 2010 для Mac OS


На протяжении более 25 лет Векторворкс является мировым лидером в разработке дизайн-технологий. Линейка продуктов Векторворкс предоставляет профессиональные решения в области проектирования архитектуры, развлекательных помещений, ландшафтного дизайна и машиностроения. Более 450000 дизайнеров из более чем 85 стран мира полагаются на технологии Vectorworks. Это всемирно известные архитекторы, престижные ландшафтные дизайнеры, дизайнеры в сфере выставочных и развлекательных помещений, инновационных продуктов и многие другие. Всех этих специалистов объединяет одно — все они используют решение, которое наилучшим образом отвечает их узкоспециализированным требованиям. И вы можете стать одним из них.


Версия: 2010
Разработчик: Nemetschek
Таблетка и инструкция по установке: в комплекте

Системные требования:
Операционная система: Mac OS X 10.5.7 или новее
Другое ПО: QuickTime
Процессор: Intel Core 2GHz или быстрее
Прочее оборудование: DVD-ROM (двухслойный)
Разрешение экрана:
— Рекомендуемое: 1280x800
— Минимальное: 1024x768
Глубина цвета: 16 бит или выше
Размер: 5.18 Гб


Компания Nemetschek AG входит в состав Промышленной Группы Nemetschek и в настоящее время занимает лидирующие позиции в области разработки технологий для архитектурно-строительного проектирования. В 1963 году профессор Георг Немечек основал небольшую техническую консультационную компанию, а на сегодняшний день Nemetschek AG является одной из самых больших в мире компаний, которые производят программное обеспечение для объектов атомной энергетики, ландшафтного дизайна, строительства и архитектуры.

Новый Vectorworks 2010 (зарегистрированная торговая марка компании) значительно расширил свои возможности благодаря применению Parasolid. Интеграция с геометрическим ядром Parasolid была осуществлена еще в версии 2009, а в новой версии добавлена двунаправленная ассоциативность и инновационные технологии в области трехмерного моделирования, что позволило еще улучшить 2D, а 3D – стало лучшим в своем роде. Опираясь на новое ядро Parasolid 3D для работы с трехмерными моделями, продукты Vectorworks 2010 обеспечивают двунаправленную ассоциативную связь между всеми элементами моделей. Все вносимые изменения автоматически отражаются по всему проекту в целом эта функция является краеугольным камнем современного информационного моделирования для строительной индустрии и других отраслей. ,

Интегрирование такого ядра, как Parasolid, в продукты Vectorworks, которые уже обладают уникальными возможностями моделирования тел и поверхностей произвольных форм, делает технологию Vectorworks лучшим в своей категории решением в вопросах архитектурного 3D моделирования. Если Вы можете представить себе что-либо – Vectorworks может это изобразить.
Новая версия Vectorworks стала более зависимой от программных компонентов, поставляемых Siemens PLM Software (что понятно, учитывая немецкую "прописку" обеих компаний). Однако, одним ядром Parasolid зависимость от Siemens не исчерпывается. С выпуском серии продуктов Vectorworks 2010 компания Nemetschek AG расширила интеграцию с подразделением инженерных программных продуктов Siemens PLM Software, встроив их модуль D-Cubed 2D Dimensional Constraint Manager (2D DCM диспетчер ограничений по размерам в двумерных чертежах) в свои продукты. Кроме всех прочих новшеств, разработчики Vectorworks 2010 уделили особое внимание удобству работы конечных пользователей. Каждый из продуктов содержит множество удобных вспомогательных инструментов для целевых приложений в архитектуре, ландшафтном дизайне и проектировании сооружений для массовых мероприятий.

Краткий обзор основных улучшений пакета Vectorworks 2010:
- улучшенные средства двумерной графики и модернизированные рабочие поверхности.
— Реализована ассоциативная штриховка на чертежах и моделях.
— Расширены возможности импорта и экспорта файлов в форматах IFC, DWG и SKP.
— Добавлены новые инструменты для «лепки» стен и моделирования лестниц, для работы с малыми архитектурными формами для конструирования газонов, парков и автостоянок.
— Добавлен инструментарий для планирования общественных мероприятий и средства для моделирования работы проекционной и осветительной аппаратуры (для кинотеатров и развлекательных комплексов).
— Обновленный механизм рендеринга теперь поддерживает размещение изображений на объектах методом декалькомании (фактически, вы наклеиваете плоский виртуальный лист с изображением на сложные формы модели) и расширенные методы привязки текстур.
— В Vectorworks 2010 входят еще более 70 других функций, которые обеспечивают пользователей приложением, предоставляющим возможность проектировать по их желанию, разнообразие способов обращения к любой фазе проектирования, а также интуитивность для того, чтобы дать им возможность работать в такой форме, как они думают.

В состав нового семейства Vectorworks 2010 входят следующие модули:
— Designer (дизайн общего назначения)
— Architect (проектирование зданий и сооружений)
— Landmark (ландшафтный дизайн)
— Spotlight (проектирование сооружений для массовых мероприятий)
— Machine Design (конструирование промышленных изделий)
— Fundamentals (базовый набор инструментов конструирования)
— Renderworks (рендеринг моделей).

Fundamentals — базовый модуль для общих целей 2D и 3D проектирования. Его превосходные 2D и трехмерные возможности, позиционируют Vectorworks, как интуитивный в использовании, и, в то же время, способный создавать сложные чертежи программный продукт.

Designer — отличное решение для дизайн-бюро всех видов. Работаете ли вы в архитектуре, ландшафте, в сфере развлечений или на производстве — не важно, является ли ваш бизнес большим или маленьким — Vectorworks Designer дает вам гибкость и многогранность в проектировании.

Architect — архитектурный модуль, который включает в себя возможности BIM в гибком, гибридном представлении проекта. С его превосходными 2D и 3D возможностями вы будете наслаждаться простотой в использовании, которой не смогут похвастаться конкурирующие продукты. Подход Vectorworks Architect к BIM позволяет вам оптимизировать процесс проектирования, вместо того, чтобы передать технологическую часть другой фирме.

Landmark — новый стандарт в программном обеспечении для ландшафтного дизайна. Благоустраиваете ли вы архитектуру или ландшафт — Vectorworks Landmark предоставит вам гибкость инструментов, интуитивный интерфейс и поистине большие возможности для превосходной 2D или трехмерной подачи пректа.

Spotlite — золотой стандарт программного обеспечения для проектирования в развлекательной сфере. Проектируете ли вы освещение, сценические декорации, корпоративные мероприятия, театральные постановки или выставки — вы можете поместить себя в центр внимания. Используя все возможности 2D и 3D, вы будете в восторге от простоты в работе. Вы можете создавать убедительные презентации и в разы увеличить свою производительность. С гибкостью Vectorworks Spotlite нет пределов тому, что вы хотите воплотить.

Machine Design создан специально для небольших конструкторских производств, механических цехов, которые нуждаются в удобном в работе и быстром в изучении 2D/3D приложении. Приведенный в действие нашим основным движком Parasolid®, Machine Design обеспечивает превосходные 2D и первоклассное 3D моделирование. Vectorworks Machine Design легко работает со всеми стандартными форматами файлов, стирая таким образом пределы ваших возможностей.

Renderworks необходимый для качественной презентации рендер, который интегрируется в Vectorworks, лишая необходимости пользоваться внешними программами для визуализации. Хотите ли вы получить мастерскую графическую подачу или фотореалистичное изображение — Renderworks способен на это. Его сложные технологии, такие как radiosity, final gather и high dynamic range imaging — собраны в интуитивном, простом и удобном в работе интерфейсе.

Скриншоты:


Vectorworks 2010 для Mac OS Vectorworks 2010 для Mac OS Vectorworks 2010 для Mac OS


Скачать "Vectorworks 2010 для Mac OS":

Для просмотра скрытого текста необходимо зарегистрироваться или войти на сайт.
Метки:
Похожие новости: {related-news}
Просмотров: 890425
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости. Вы можете войти или зарегистрироваться на сайте.