| | Сделать стартовой | Добавить в избранное | | |  
Меню
Опрос на сайте
Архив новостей
Март 2024 (1287)
Февраль 2024 (1339)
Январь 2024 (1276)
Декабрь 2023 (1442)
Ноябрь 2023 (1337)
Октябрь 2023 (1511)
Реклама
Вы вошли как Гость. Добро пожаловать к нам на сайт!
Вход на сайт
Логин:
Регистрация
Пароль:
Напомнить
Закрыть окно



Метки и теги
Календарь
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

AMIDuOS Pro 2.0.7.8268 (2016/ML/RUS)

 (голосов: 0)
| malihka / | 8 июня | 7:31
AMIDuOS Pro 2.0.7.8268 (2016/ML/RUS)

AMIDuOS — это новейший продукт от американской фирмы-разработчика American Megatrends, выполняющий функции гипервизора. AMIDuOS позволяет операционную систему Android полноценно эксплуатировать в сфере Windows. Если вы переводите эмулятор (сервис, позволяющий использование вашим компьютером или мобильным устройством других программ, созданных не для вашей операционной системы) в режим «на весь экран», то никакого отличия с механизмом работы реального приложения Android не увидите.

Функциональность:
В отличие от большинства бесплатных эмуляторов AMIDuOS предлагает полноценный опыт использования Android. На ноутбуке или планшете с сенсорным экраном иллюзия настолько реалистичная, что стороннему наблюдателю будет казаться, как будто вы работаете с настоящим Android-устройством.

В то же время AMIDuOS предлагает отличную поддержку управления с помощью классического сочетания «мышь + клавиатура» – то, чем большинство бесплатных эмуляторов похвастаться не могут. Более того, встроенный инструмент конфигурации (DuOS Configuration Tool) обеспечивает впечатляющую гибкую настройку схемы управления: например, клавишам на клавиатуре можно назначить выполнение определенных действий или заменить различные жесты комбинациями клавиш. AMIDuOS даже позволяет управлять запущенными в эмуляторе играми с помощью геймпада с PS или Xbox!

Хорошие впечатления оставляют и чисто функциональные характеристики. Эмулятор удивительно хорошо справляется с управлением всеми компонентами компьютера, включая встроенную камеру и микрофон. Например, все варианты голосового управления Google Now работают полностью корректно.

AMIDuOS также дает возможность обмениваться файлами между Windows и Android. Инструмент для конфигурации эмулятора позволяет задать специальные папки для хранения фотографий, музыки и видео, которые можно открывать и использовать из под каждой из двух операционных систем. Таким образом, например, любую фотографию из папки «Изображения» в Windows можно легко и быстро установить в качестве фона на домашнем экране Android.

Еще более приятным сюрпризом оказалась поддержка обмена текстом между двумя ОС. То есть можно спокойно скопировать текст из приложения, открытого в Android, и вставить его в другое, которое работает в Windows.

Производительность:
Поскольку большую часть времени AMIDuOS запускает установленные приложения в нативном x86 режиме, он потребляет удивительно мало системных ресурсов. Программа эмулирует ARM рабочую среду только тогда, когда это абсолютно необходимо, но даже на слабых конфигурациях AMIDuOS обеспечивает отличный уровень производительности – выше такового у большинства бесплатных эмуляторов. Например, одна и та же система показывает результат более 45 000 точек в тесте AnTuTu с AMIDuOS и 28 000 и 31 000 в эмуляторах BlueStacks и Andy соответственно.

Некоторые тяжелые приложения, такие как Google Earth, работают даже лучше, чем на некоторых реальных Android-устройствах.

AMIDuOS требует минимум 2 Гб оперативной памяти, но если у вас больше, программа будет работать еще лучше. Если вы хотите выделить больше (или меньше) памяти для эмуляции, это можно сделать с помощью интегрированного средства конфигурации.

Другим несомненным плюсом AMIDuOS является возможность эмуляции разблокированного (root) Android-устройства – очень важное преимущество программы. Эта опция позволяет пробовать различные модификации мобильной платформы от Google в безопасной виртуальной среде без необходимости обладать настоящим устройством с Android.

Так что если вы ищите надежный, быстрый и функциональный эмулятор Android для вашего мобильного или настольного компьютера с Windows, найти что-то лучше, чем AMIDuOS будет не просто.

Release Notes:
• Added UI support to configure FPS.
• Added XPosed Framework support.
• Added COMPORT support in AMIDuOS.
• Added improved version of Input Mapper.
• Added Android ScreenShot support in AMIDuOS(ScreenShot button aside minimize button).
• Added support for configuring IMEI and MODEL in DuOS Configuration Tool.
• Fixed USB storage not showing correct total space and available space in settings.
• Fixed deletion of original file from windows when editing it in android.
• Fixed some app (BBC story time, HIT, Boom Beach) issues.
• Fixed some of the minor camera issues.

Системные Требования:
AMIDuOS работает на любой современной ОС Windows настольных компьютеров, ноутбуков, планшетов и 2-в-1 устройства. Однако, убедитесь, что вы соответствуете ниже Системные требования:
32/64-битных ОС Windows 7/8/8.1/10
Корпорация Intel x86 процессор (поддерживается AMD)
Аппаратная Технология виртуализации поддерживается и включен в биос
Поддержка OpenGL 3.0 и выше
Минимум 2 ГБ оперативной памяти, хотя рекомендуется 3 Гб для хорошей производительности
Минимум 2 ГБ свободного пространства на жестком диске
Убедитесь, что у вас есть права администратора и ваша система подключена к Интернету во время установки AMIDuOS.

Год выпуска: 2016
Разработчик: American Megatrends Inc.
ОС: Windows® XP/Vista/7/8/8.1/10
Язык интерфейса: Multilanguage / English / Русский
Лечение: в комплекте
Размер: 315 MB | 318 MB

AMIDuOS Pro 2.0.7.8268 (2016/ML/RUS) AMIDuOS Pro 2.0.7.8268 (2016/ML/RUS) AMIDuOS Pro 2.0.7.8268 (2016/ML/RUS)


Скачать AMIDuOS Pro 2.0.7.8268 (2016/ML/RUS)

Для просмотра скрытого текста необходимо зарегистрироваться или войти на сайт.

Для просмотра скрытого текста необходимо зарегистрироваться или войти на сайт.

Для просмотра скрытого текста необходимо зарегистрироваться или войти на сайт.

Для просмотра скрытого текста необходимо зарегистрироваться или войти на сайт.

Для просмотра скрытого текста необходимо зарегистрироваться или войти на сайт.
Метки:
Похожие новости: {related-news}
Просмотров: 16858
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости. Вы можете войти или зарегистрироваться на сайте.