| | Сделать стартовой | Добавить в избранное | | |  
Меню
Опрос на сайте
Архив новостей
Март 2024 (1276)
Февраль 2024 (1339)
Январь 2024 (1276)
Декабрь 2023 (1442)
Ноябрь 2023 (1337)
Октябрь 2023 (1511)
Реклама
Вы вошли как Гость. Добро пожаловать к нам на сайт!
Вход на сайт
Логин:
Регистрация
Пароль:
Напомнить
Закрыть окно



Метки и теги
Календарь
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

FullReader Premium 4.3.1 [Android]

 (голосов: 0)
| nigolap / | 7 октября | 19:51
FullReader Premium 4.3.1 [Android]

FullReader – универсальная, многофункциональная читалка для Android устройств от команды разработчиков ITENSE, обеспечивающая поддержку самых популярных форматов электронных книг, журналов и документов: fb2, ePub, txt, PDF, doc, docx, cbr, cbz, rtf, DjVu, DjV, html, htm, mobi, xps, oxps, odt, rar, zip, 7z, MP3.

Приложение "переваривает" большинство распространенных на сегодняшний день форматов электронных книг, умеет работать с книгами, запакованными в архивы, дает возможность "озвучивать" их и так далее. Мало того, представленная "читалка" предоставляет пользователю возможность делиться с друзьями понравившимися цитатами через электронную почту и SMS, поддерживает "ночной" режим, позволяет самостоятельно настроить управление жестами, содержит удобный виджет для рабочего стола, можете переводить отдельные отрывки из текста, работать с каталогами OPDS.

Оcновные преимущества читалки FullReader
·современный, удобный и информативный интерфейс;
·ночная темная тема оформления;
·большое количество поддерживаемых форматов;
·широкие возможности работы с содержимым книги;
·встроенный переводчик;
·дневной и ночной режим чтения;
·функция воспроизведения текста вслух;
·удобный функциональный файловый менеджер;
·настраиваемые тап-зоны;
·поддержка OPDS-библиотек;
·структурированная библиотека книг;
·поддержка облачных хранилищ;
виджеты и ярлыки книг;

ПОДДЕРЖИВАЕМЫЕ ФОРМАТЫ:
• fb2, ePub, txt, PDF, doc, docx, cbr, cbz, rtf, DjVu, DjV, html, htm, mobi, xps, oxps, odt, rar, zip, 7z, MP3.

УДОБНЫЙ И СТИЛЬНЫЙ ИНТЕРФЕЙС
Дружелюбный интерфейс с понятной навигацией и удобным расположением всех функций и инструментов. Пользователям доступны две темы оформления читалки: классическая светлая и энергоэффективная для AMOLED дисплеев — чёрная. Также представлен выбор способа отображения элементов: списком и плиткой.

ФАЙЛОВЫЙ МЕНЕДЖЕР
Удобный проводник с возможностью сканирования памяти устройства на все поддерживаемые читалкой форматы, функцией поиска книг по различным критериям с дополнительными параметрами, а также полным функционалом для работы с файлами.

МОЯ БИБЛИОТЕКА
Раздел читалки с удобной структурой сортировки книг по различным критериям, с возможностью формирования списка избранных книг и создания собственных коллекций.

ОБЛАЧНЫЕ ХРАНИЛИЩА
С помощью таких хранилищ, как: Google Drive, DropBox, и OneDrive вы сможете значительно экономить использование памяти вашего телефона или планшета, а также синхронизировать книги между несколькими устройствами.

OPDS-КАТАЛОГИ
Добавляйте свои любимые библиотеки и скачивайте нужные электронные книги непосредственно в приложении!

НАСТРАИВАЕМАЯ ПАНЕЛЬ ИНСТРУМЕНТОВ
Меняйте расположение и набор инструментов окна чтения читалки, исходя из своих нужд и предпочтений.

ЧТЕНИЕ ВСЛУХ
Возможность чтения текста вслух, с множеством настраиваемых параметров: движок TTS, скорость и тон чтения, голоса и цвет выделения читаемого фрагмента.

ВСТРОЕННЫЙ ПЕРЕВОДЧИК
Интегрированный в читалку переводчик поддерживает работу с 95 языками мира без необходимости установки дополнительных словарей.

ПОМЕТКИ И ЗАКЛАДКИ
Создавайте цветные пометки в тексте, выделяя важные моменты, а также закладки на интересных страницах! Управление созданными пометками и закладками доступно непосредственно в окне чтения книги, а также в специальном разделе меню приложения. Все пометки рассортированы по книгам и могут быть экспортированы в отдельный документ. Создание закладок доступно также в аудиокнигах.

РЕЖИМЫ ДЕНЬ/НОЧЬ
Оптимальные цветовые схемы оформления окна открытой книги для комфортного чтения электронных книг в различное время суток, с возможностью настройки автоматической смены режимов.

ТАП-ЗОНЫ
Возможность настройки быстрого доступа к определенным функциям и инструментам приложения непосредственно в процессе чтения.

НАСТРОЙКИ
Читалка обладает широким списком настроек. Все настройки разделены на: быстрые (доступны в окне чтения), расширенные и общие. Настройка яркости экрана доступна через виджет, непосредственно в окне чтения

ИНФО О КНИГЕ
Раздел, содержащий подробную информацию о книге, с возможностью редактирования и добавления данных, а также инструментами для работы с книгой.

MP3
Поддержка работы с аудиокнигами формата MP3. Помимо воспроизведения файлов, вы сможете создавать закладки в окне воспроизведения, формировать свои плейлисты и управлять чтением.

ВИДЖЕТЫ И ЯРЛЫКИ КНИГ
Создавайте ярлыки книг, а также используйте виджеты для быстрого перехода в окно чтения непосредственно с экрана вашего устройства.

ЛОКАЛИЗАЦИЯ
Читалка полностью адаптирована и переведена на популярные языки: русский, украинский, английский, немецкий, французский, испанский, португальский, итальянский, вьетнамский.

FullReader Premium 4.3.1 [Android] FullReader Premium 4.3.1 [Android] FullReader Premium 4.3.1 [Android]


Год: 2021
: Android™ 4.1 и выше
Интерфейс: Multi/Русский
Лекарство: не требуется
Размер: 111,4 Мб

Скачать FullReader Premium 4.3.1 [Android]

Для просмотра скрытого текста необходимо зарегистрироваться или войти на сайт.

Для просмотра скрытого текста необходимо зарегистрироваться или войти на сайт.

Для просмотра скрытого текста необходимо зарегистрироваться или войти на сайт.
Метки:
Похожие новости: {related-news}
Просмотров: 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости. Вы можете войти или зарегистрироваться на сайте.