| | Сделать стартовой | Добавить в избранное | | |  
Меню
Опрос на сайте
Архив новостей
Март 2024 (1311)
Февраль 2024 (1339)
Январь 2024 (1276)
Декабрь 2023 (1442)
Ноябрь 2023 (1337)
Октябрь 2023 (1511)
Реклама
Вы вошли как Гость. Добро пожаловать к нам на сайт!
Вход на сайт
Логин:
Регистрация
Пароль:
Напомнить
Закрыть окно



Метки и теги
Календарь
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

QRbot. Сканер QR-кода и штрих-кода 2.6.7 [Android]

 (голосов: 0)
| nigolap / | 9 ноября | 21:14
QRbot. Сканер QR-кода и штрих-кода 2.6.7 [Android]

С помощью приложения Сканер QR-кода и штрих-кода Вы сможете декодировать штрих код. При сканировании, если QR-код содержит адрес сайта, то Вы автоматические попадёте на него. Приложение считает как QR-коды, так и Data Matrix.

Обрабатывайте сканированные данные: добавляйте контакты в адресную книгу или подключайтесь к точке доступа Wi-Fi одним нажатием кнопки. Делитесь любыми данными, например ссылками на веб-сайты: покажите ссылку на экране в качестве QR-кода и отсканируйте код другим устройством.

Для сканирования кода запустите приложение, наведите камеру на штрих-код (картинка должна полностью попадать в прямоугольник видоискателя), остальное приложение сделает за вас. Декодирование происходит моментально, далее программа запрашивает что с ним делать: искать товар или информацию в интернете, поделиться через смс или электронную почту.

При сканировании штрих-кодов, можно отключить распознавание линейные штрих кодов, Data Matrix, QR-кодов. Приложение позволяет включить/отключить звуковую и вибро сигнализацию. Также возможно включить автоматическую активацию фонарика, он активируется при недостаточном освещение в помещении.Программа поможет найти Вам информацию о просканированном товаре в интернете, сравнить цены и т. д.

Особенности и возможности приложения:
·Программа поддерживает все распространенные форматы штрих-кодов: QR, Data Matrix, Aztec, UPC, EAN, Code 39 и многие другие.
·Открывайте URL-адреса, подключайтесь к точкам доступа Wi-Fi, добавляйте события в календаре, считывайте карты VCards, ищите цены на и информацию о товарах и др.
·Защитите себя от вредоносных ссылок с помощью Chrome Custom Tabs с технологией Google Safe Browsing и получите уменьшение времени загрузки.
·Сканируйте изображения без необходимости доступа к памяти вашего устройства. И даже - обменивайтесь контактными данными через QR-код без необходимости доступа к адресной книге!
·Поиск кодов в файлах изображений или сканирование непосредственно с помощью камеры.
·Включите фонарик для надежного сканирования в условиях недостатка света и используйте масштабирование для чтения штрих-кодов даже с больших расстояний.
·Обменивайтесь произвольными данными, например ссылками на сайты, с помощью встроенного генератора QR-кодов, отображая их на экране и сканируя их на других устройствах.
·Получите конкретную информацию путем добавления нужных веб-сайтов в поиск штрих-кода (например, ваш любимый онлайн-магазин).
·Пользуйтесь неограниченной историей и экспортируйте ее (в виде CSV-файла). Импортируйте ее в Excel или сохраняйте ее в любом облачном сервисе, таком как Google Drive. Добавляйте аннотации к сканам в целях управления запасами товаров или контроля качества в малом бизнесе!

Поддерживаемые QR-коды:
·ссылки на веб-сайты (URL);
·контактные данные (MeCard, vCard, vcf);
·события календаря;
·данные доступа к Wi-Fi;
·географические расположения;
·сведения о телефонных звонках;
·электронная почта, SMS и MATMSG.

Штрих-коды и двумерные коды:
·артикулы (EAN, ISBN, UPC, JAN, GTIN-13);
·Codabar или Codeabar;
·Code 39, Code 93 и Code 128;
·с чередованием 2 из 5 (ITF);
·PDF417;
·GS1 DataBar (RSS-14);
·код Aztec;
матрица данных

QRbot. Сканер QR-кода и штрих-кода 2.6.7 [Android] QRbot. Сканер QR-кода и штрих-кода 2.6.7 [Android] QRbot. Сканер QR-кода и штрих-кода 2.6.7 [Android]


Год: 2020
: Android 6.0 и выше
Интерфейс: ML/Русский
Лекарство: вылечено
Размер: 5.1 Мб

Скачать QRbot. Сканер QR-кода и штрих-кода 2.6.7 [Android]

Для просмотра скрытого текста необходимо зарегистрироваться или войти на сайт.

Для просмотра скрытого текста необходимо зарегистрироваться или войти на сайт.

Для просмотра скрытого текста необходимо зарегистрироваться или войти на сайт.
Метки:
Похожие новости: {related-news}
Просмотров: 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости. Вы можете войти или зарегистрироваться на сайте.