| | Сделать стартовой | Добавить в избранное | | |  
Меню
Опрос на сайте
Архив новостей
Март 2024 (918)
Февраль 2024 (1340)
Январь 2024 (1276)
Декабрь 2023 (1442)
Ноябрь 2023 (1338)
Октябрь 2023 (1512)
Реклама
Вы вошли как Гость. Добро пожаловать к нам на сайт!
Вход на сайт
Логин:
Регистрация
Пароль:
Напомнить
Закрыть окно



Метки и теги
Календарь
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Audials Radio Pro 8.3.2.0 [Android]

 (голосов: 0)
| nigolap / | 24 февраля | 23:27
Audials Radio Pro 8.3.2.0 [Android]

Обожаете слушать музыку? А как насчёт радио? Может Быть вам больше нравится слушать подкасты по дороге на работу или учёбу? Мы нашли для вас превосходное приложение, которое даст возможность вам с легкостью слушать любое радио либо подкаст, встречайте - Audials Radio.

Audials Radio это, безусловно, одно из лучших приложений для прослушивания интернет-радио на Android, и доказательство того, что первое впечатление может быть обманчивое. Audials подключен к внушительной базе данных, в которой представлено более 750000 исполнителей, 1000000 альбомов и 10000000 композиций. Присутствует возможность поиска нужного трека или радиостанции, записи треков с возможностью сохранения всей информации об исполнителе, а также подбора обложек и тегов.

Основные возможности:
• Более 90000 всевозможных радиостанций
• Тонны подкастов со всего интернета
• Запись песен любимых артистов прямо из эфира
• Прослушивание локальной аудио коллекции
• Подключение к домашнему компьютеру и прослушивание треков, сохраненных на нём
• Подключение к облачным хранилищам

Интерфейс Audials Radio
Об интерфейсе можно говорить долго, местами всё интуитивно понятно, а местами можно заблудиться. Блуждания начнутся в тот момент, когда вы захотите найти что-нибудь эдакое среди многих тысяч радио станций и подкастов, в каждом подменю есть ещё одно подменю, через пару минут блужданий вы придете к одному из двух исходов: нужная станция (подкаст) нашлась, либо пора выходить на главный экран и начинать поиски заново. Чтобы пользователи не попадали в такую ситуацию разработчики добавили в приложение достаточно удобный поиск, который просто будет листать подобные станции для вас, а вы уже выберите ту, которая придется вам по вкусу.

Лучшее радио для Android – Audials Radio
Главная функция Audials – прослушивание радио на Android устройстве через интернет. Открыв приложение Audials вы сразу увидите плитку со значком радио в верху экрана, нажав на него можно начать поиск своей радиостанции. Если верить приложению, то ему известно около 95000 радиостанций, внушительная цифра, но как найти что-то хорошее среди такой кучи разнообразных радиостанций? Достаточно легко, если не заблудитесь. Для поиска есть несколько «фильтров», которые помогут найти подходящую станцию основываясь на вашем вкусе, на жанре музыки и на стране, в которой играет данное радио. Также, для комфортного поиска можно искать станции, которые расположены неподалеку от вас, а также можно найти станцию по хитам, которые играют прямо сейчас. Само воспроизведение без нареканий, перед прослушиванием короткая буферизация и дальше отличный звук без прерываний на подзагрузку. Кстати, качество звука можно настроить с помощью встроенного эквалайзера. На странице радиостанции можно записать треки, которые играют, а в конце записи сохранить заинтересовавшие треки в формате MP3, очень удобно.

Поиск треков любимого исполнителя
Если вам захотелось послушать новые треки от любимого исполнителя, но разыскивать в интернете не хочется, значит, нужно зайти в Audials Radio for Android и в Списке желаний указать интересующего исполнителя и нажать старт. Приложение начнёт сканировать около 3000 станций в поисках трека вашего исполнителя и начнёт запись. В настройках можно указать, сколько песен нужно записать за один заход, после чего вы можете проверить записанные треки, удалить ненужные и записать новые.

Audials Radio Pro 8.3.2.0 [Android] Audials Radio Pro 8.3.2.0 [Android] Audials Radio Pro 8.3.2.0 [Android]


Год: 2020
: Android 4.1 и выше
Интерфейс: ML/Русский
Лекарство: вылечено
Размер: 12.7 Мб

Скачать Audials Radio Pro 8.3.2.0 [Android]

Для просмотра скрытого текста необходимо зарегистрироваться или войти на сайт.

Для просмотра скрытого текста необходимо зарегистрироваться или войти на сайт.

Для просмотра скрытого текста необходимо зарегистрироваться или войти на сайт.
Метки:
Похожие новости: {related-news}
Просмотров: 228
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости. Вы можете войти или зарегистрироваться на сайте.