| | Сделать стартовой | Добавить в избранное | | |  
Меню
Опрос на сайте
Архив новостей
Март 2024 (1277)
Февраль 2024 (1339)
Январь 2024 (1276)
Декабрь 2023 (1442)
Ноябрь 2023 (1337)
Октябрь 2023 (1511)
Реклама
Вы вошли как Гость. Добро пожаловать к нам на сайт!
Вход на сайт
Логин:
Регистрация
Пароль:
Напомнить
Закрыть окно



Метки и теги
Календарь
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Smart Launcher Pro 5.4 build 017 [Android]

 (голосов: 0)
| nigolap / | 6 февраля | 19:28
Smart Launcher Pro 5.4 build 017 [Android]

Smart Launcher – отличное решение для любителей минималистичного дизайна и пользователей, которые хотят преобразить графический интерфейс своего гаджета. В отличие от остальных подобных утилит, которые предлагают множество не всегда необходимых функций, данное приложение предлагает минималистичный и интуитивно понятный дизайн без необходимости дополнительных настроек.

Каждый значок интерактивен и дает доступ к нужным процессам: звонкам, СМС – сообщениям, магазину Google Play и не только. Таким образом управление смартфоном и редактирование данных дается с легкостью. Также здесь есть меню игр и приложений, которое сортирует программы в зависимости от принадлежности их к определенной категории, но для удобства можно провести и самостоятельную сортировку.Помимо этого приложение поддерживает виджеты и установку на главный экран живых обоев.

Что такое Smart Launcher:
Атмосферная тема. Smart Launcher автоматически изменяет цвета темы в соответствии с вашими обоями.
Адаптивные иконки. Формат иконок, введенный с Android 8.0 Oreo, полностью поддерживается и доступен для любого устройства Android! Адаптивные иконки означают не только настраиваемые формы, но и красивые и большие иконки!
Автоматическая сортировка приложений. Приложения автоматически сортируются по категориям, вам больше не нужно будет тратить время на организацию ваших иконок!
Предназначен для использования одной рукой. Мы переместили элементы, с которыми вам нужно взаимодействовать чаще в нижней части экрана, где к ним легче всего добраться.
Режим ультра погружения. Теперь вы можете скрыть панель навигации в пусковой установке, чтобы максимизировать пространство экрана
Умный поиск. Панель поиска Smart Launcher позволяет быстро находить контакты и приложения или выполнять такие действия, как поиск в интернете, добавление контакта или выполнение расчета.
Встроенный виджет часов с погодой. Встроенный виджет был переработан, чтобы показывать такую информацию, как сигнал будильника, следующее событие и погоду.
Уведомления на экране. Smart Launcher теперь покажет Вам, какие приложения имеют активные уведомления без необходимости загружать внешний плагин. Это делает функцию более стабильной и надежной.
Жесты и горячие клавиши. Жесты и горячие клавиши поддерживаются и настраиваются. Вы можете отключить экран двойным нажатием или показать панель уведомлений свайпом.
Персонализация. Smart Launcher полностью настраиваемый благодаря многим параметрам. Сотни тем доступны для загрузки и полностью поддерживаются пакеты иконок
Защита ваших приложений. Вы можете скрывать приложения, которые хотите, и если хотите держать их в секрете, вы можете защитить их с помощью PIN-кода.
Выбор обоев. Smart Launcher включает в себя очень эффективный выбор обоев, который позволяет вам выбирать между многими источниками изображений. Вы также можете сделать резервную копию обоев, прежде чем попробовать новые!

Smart Launcher Pro 5.4 build 017 [Android] Smart Launcher Pro 5.4 build 017 [Android] Smart Launcher Pro 5.4 build 017 [Android]


Год: 2020
: Android™ 4.2 и выше
Интерфейс: MULTi / Русский
Лекарство: вылечено
Размер: 11.5 Мб

Скачать Smart Launcher Pro 5.4 build 017 [Android]

Для просмотра скрытого текста необходимо зарегистрироваться или войти на сайт.

Для просмотра скрытого текста необходимо зарегистрироваться или войти на сайт.

Для просмотра скрытого текста необходимо зарегистрироваться или войти на сайт.
Метки:
Похожие новости: {related-news}
Просмотров: 367
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости. Вы можете войти или зарегистрироваться на сайте.