| | Сделать стартовой | Добавить в избранное | | |  
Меню
Опрос на сайте
Архив новостей
Апрель 2024 (930)
Март 2024 (1423)
Февраль 2024 (1339)
Январь 2024 (1276)
Декабрь 2023 (1442)
Ноябрь 2023 (1336)
Реклама
Вы вошли как Гость. Добро пожаловать к нам на сайт!
Вход на сайт
Логин:
Регистрация
Пароль:
Напомнить
Закрыть окно



Метки и теги
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Ост-Индийская компания. Золотое издание (RUS) 2009

 (голосов: 0)
| foer_foer / | 19 июня | 18:04
Ост-Индийская компания. Золотое издание (RUS) 2009

Игра представляет собой торговую стратегию торговых стран как Англии, Франции, Голландии, Португалии, Дании, Швеции, Испании, Римской Империи, они борются за власть в Индийском океане и за колонии в Азии и Африке. Вам предстоит решать такие вопросы как экономика, дипломатия, союзы, строительство. Управлять можете как целым флотом так и отдельным кораблем в роли капитана.

Год выпуска: 2009
Жанр: Strategy (Real-time / Tactical) / Simulator (Naval) / 3D / Top-down / Privateer/Trader
Разработчик: Silver Style Entertainment
Издательство: The Game Company
Тип издания: Репак
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Таблэтка: Не требуется
Размер: 835 Мб

Системные требования:
- Операционная система: - Windows XP, Vista, 7
- Процессор: - Pentium®4 2 ГГц
- Оперативная память: - 256 МБ
- Видеокарта: - 256 МБ, совместимый с DirectX® 9.0с, поддерживающий 32-разрядный цвет и пиксельные шейдеры 2.0
- Звуковое устройство: - DirectX 9-совместимая звуковая карта
- Место на жестком диске: - 3 Гб свободного места

Дополнения вошедшие в издание:
«Пиратская бухта» (оригинальное название — The Pirate Bay) - Бороздить просторы морей и океанов предстоит, командуя настоящим пиратским кораблем. Абордажи галеонов с золотом, захват судов противника, чтобы усилить свой флот, жестокие морские разбойники не упустят ни единого шанса поживиться за чужой счёт.
«Корсары» (оригинальное название — Privateer) - Игроки получают возможность выступить в роли пиратской элиты — прославленных корсаров на службе у европейских держав. Захват заложников с целью получения щедрого выкупа, штурм прибрежных фортов, контрабанда и прочие незаконные способы заработка — ради денег корсары готовы пойти на любой риск.
«Трафальгарская битва» (оригинальное название — Battle of Trafalgar) - Уникальный шанс принять участие в знаменитом морском сражении, взяв под командование французский, испанский или же британский флот.

Особенности игры:
* Возглавьте самую сильную торговую компанию в мире. Выбрав одну из восьми держав — Англию, Францию, Голландию, Португалию, Данию, Швецию, Испанию или Священную Римскую Империю, — вы сможете стать главой Ост-Индской компании этой страны и начать строительство собственной торговой империи. Основывайте новые колонии и расширяйте границы вашей торговой империи, создавайте сильнейшие армады, чтобы контролировать моря, и захватывайте стратегически важные порты, чтобы задавить торговлю конкурентов.
* Сражайтесь на суше и на море. Используя более десятка видов кораблей, от тяжёлых линкоров до юрких тендеров, соберите собственный непобедимый флот. Поддерживайте боевую мощь ваших кораблей, набирая на службу лучших моряков и военных, закупая оружие и амуницию, переоснащая любое судно по собственному вкусу. В бою вы сможете командовать отдельным кораблём, наблюдая за ходом боя с палубы, или руководить всем флотом сразу в стратегическом режиме.
* Заработайте целое состояние на торговле с Ост-Индией. Торгуйте редкими и ценными товарами, чаем, специями и шелком, прокладывайте новые торговые пути, подкупайте, уговаривайте, запугивайте другие торговые компании, используя все возможности дипломатии — сделайте всё, чтобы у вас не осталось ни единого конкурента.
* Станьте капитаном пиратского корабля. Встав по другую сторону закона, прославьтесь как гроза морей: берите на абордаж галеоны с золотом, увеличивайте свой флот, захватывая суда противника, и не упускайте шанс поживиться за чужой счёт.
* Побывайте в шкуре корсара — морского наёмника. Захватывайте заложников ради щедрого выкупа, штурмуйте форты, занимайтесь контрабандой сделайте всё, чтобы прославиться и заработать баснословное богатство.
* Сразитесь в грандиозной морской битве при Трафальгаре. Встаньте на сторону британцев, испанцев или французов и испытайте свой талант адмирала командуя целым флотом, переломите ход знаменитого сражения и вырвите победу из рук врага любой ценой.

Особенности RePack'a:
За основу взята Лицензия
Игра:
* аудио 100%
* видео 100%
* эксклюзивный установщик
* запуск через ярлык на десктопе
* для установки необходимо 256 Мб ОЗУ
Удалено:
* игровой хлам
* Soft
Автор RePack'a:
* Fenixx



Download | Скачать Ост-Индийская компания. Золотое издание
Для просмотра скрытого текста необходимо зарегистрироваться или войти на сайт.
Метки:
Похожие новости: {related-news}
Просмотров: 1139373
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости. Вы можете войти или зарегистрироваться на сайте.