| | Сделать стартовой | Добавить в избранное | | |  
Меню
Опрос на сайте
Архив новостей
Март 2024 (1285)
Февраль 2024 (1339)
Январь 2024 (1276)
Декабрь 2023 (1442)
Ноябрь 2023 (1337)
Октябрь 2023 (1511)
Реклама
Вы вошли как Гость. Добро пожаловать к нам на сайт!
Вход на сайт
Логин:
Регистрация
Пароль:
Напомнить
Закрыть окно



Метки и теги
Календарь
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

DiRT Rally (v1.1/RUS/ENG/MULTi7/RePack)

 (голосов: 0)
| Vega-1302 / | 7 апреля | 10:53
DiRT Rally (v1.1/RUS/ENG/MULTi7/RePack)

DiRT Rally — Созданная компанией Codemasters и испытанная членами сообщества DiRT на дороге в более 95 миллионов километров, DiRT Rally является лучшей игрой в ралли на сегодняшний день. Она непревзойденно передает сущность этого уникального вида гонок — вы пытаетесь не поддаваться эмоциям, несясь по опасным, неровным дорогам на головокружительной скорости, стремясь выжать из машины все возможное и зная, что одной аварии хватит, чтобы безвозвратно потерять шанс установить рекорд прохождения этапа.
Каждый этап отличается особыми сложностями, заставляя вас гнать на пределе скорости и эмоций по совершенно разным местностям, будь то снег, лед, асфальт или грунт, преодолевая различные погодные условия. Любые машины изнашиваются, и вам надо учитывать возможные механические повреждения, пока ваша команда преданных помощников пытается выполнить все возможные, ограниченные по времени починки, чтобы помочь вам остаться в гонке. Этапы идут один за другим, и каждое ралли превращается в марафонское испытание ваших навыков и концентрации, но вам приходится доверять своему партнеру по вождению в погоне за столь желанным идеальным заездом.
DiRT Rally также содержит официальный лицензионный контент Чемпионата мира по ралли-кроссу, а значит, у вас есть шанс насладиться умопомрачительными скоростями самых быстрых вездеходных машин мира. Расталкивайте соперников на самых популярных трассах соревнования, гоняя как в одиночном, так и в невероятно напряженном многопользовательском режиме.

Дата выпуска: 7 декабря 2015 г.
Жанр: Racing, Rally, Simulator
Разработчик: Codemasters Racing Studio
Издатель: Codemasters
Платформа: PC
Тип издания: Лицензия
Версия игры: 1.1
Язык интерфейса: Русский, английский, испанский, немецкий, итальянский, французский, португальский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Присутствует (RELOADED)
Размер: 26.63 GB

Системные требования:
Операционная система: Windows 7, Windows 8, Windows 10
Процессор: AMD Athlon x2 Dual Core or Intel Core 2 Duo Processor @ 2.4Ghz или лучше
Оперативной памяти: 4 Гб
Видеокарта: AMD HD5450 or Nvidia GT430 or Intel HD4000 with 1GB of VRAM или лучше
DirectX: Version 11
Свободного места на жестком диске: 40 Гб

Ключевые особенности:
• ЗНАКОВЫЕ РАЛЛИЙНЫЕ МАШИНЫ! Главное в ралли — это правильное авто, правильная стратегия и правильная команда. В DiRT Rally есть все, что нужно. Вам предлагается выбор из 39 самых знаменитых и значимых машин как прошлого, так и современности, которые включают и автомобили, любимые игроками, и те машины, которые наиболее подходят для предстоящей местности.

• ШЕСТЬ ГРАНДИОЗНЫХ РАЛЛИ С БОЛЕЕ 70 ЭТАПАМИ! Извилистые лесные тропы, смертельно опасные прыжки с отвесных склонов и узкие горные тропы — именно по таким дорогам предстоит промчаться вам и вашей машине. Гоняйте топким дорогам Уэльса, пыльным тропам Греции и заледенелым асфальтовым дорогам Монте-Карло. Прокатитесь по легендарным склонам Пайкс Пик, снежным горам Швеции и захватывающему дух ландшафту Финляндии. DiRT Rally дает вам возможность испытать свои нервы и насладиться острыми ощущениями на самых знаковых местностях.

• ОФИЦИАЛЬНЫЙ КОНТЕНТ ЧЕМПИОНАТА МИРА ПО РАЛЛИ-КРОССУ FIA! Гоняйте по трассам Лидден-Хилл , Хольес и Хелл на шести самых быстрых вездеходных автомобилях, соревнуясь с друзьями в напряженных, не дающих расслабиться многопользовательских гонках.

• УЛУЧШЕНИЯ, РЕМОНТ, УСТАНОВКА И НАСТРОЙКА! DiRT Rally превосходит все ожидания во всех аспектах, в том числе и в плане возможностей ремонта, улучшений, установки и настройки, что делает вашу игру невероятно насыщенной и стратегически разнообразной.

• СЛОЖНАЯ, БЕСКОМПРОМИСНАЯ МОДЕЛЬ УПРАВЛЕНИЯ! Стремясь поднять гонки по бездорожью до невиданного ранее уровня, компания Codemasters абсолютно перевоплотила симулятор гонок для DIRT Rally. Чтобы по-настоящему передать все ощущения, испытываемые во время гонки по изменчивым местностям, команда Codemasters создала совершенно новые модели отклонения, подвесок, характеристики двигателя и турбо моделирования. Codemasters также создала модель, чтобы передать, как рыхлые поверхности взаимодействуют с колесами во время бокового скольжения, поэтому скользить при прохождении углов стало как никогда весело. Эта новая модель физического симулирования отвечает особенностям каждой машины из неотразимой коллекции, а также прекрасно передает нюансы гоночных трасс игры, воспроизведенных с невероятной точностью.

• УПРАВЛЕНИЕ КОМАНДОЙ! Нанимайте и увольняйте членов вашей команды, каждый из которых имеет различные навыки, способные улучшить сроки ремонта различных частей вашей машины. Учите их новым навыкам, чтобы они набирались опыта и слаженно работали в команде, способствуя вашим рекордам в соревнованиях.

• ПОДДЕРЖКА ЛИГ RACENET! Гоняйте вместе с друзьями и управляйте своей собственной гоночной лигой. Создавайте или присоединяйтесь к бесчисленным лигам и управляйте ими по своему желанию.

• ЕЖЕДНЕВНЫЕ, ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЕ И ЕЖЕМЕСЯЧНЫЕ СОСТЯЗАНИЯ RACENET! Вы можете сражаться со всем сообществом DiRT, принимая участие в состязаниях, длящихся один день, неделю или целый месяц, и зарабатывая игровые кредиты, которые вам пригодятся на улучшение машины и команды.

Установка:
1. Смонтировать образ и установить релиз на компьютер
2. Скопировать содержимое папки Crack на образе диска в папку с игрой
3. Играть

DiRT Rally (v1.1/RUS/ENG/MULTi7/RePack)DiRT Rally (v1.1/RUS/ENG/MULTi7/RePack)DiRT Rally (v1.1/RUS/ENG/MULTi7/RePack)


Скачать DiRT Rally (v1.1/RUS/ENG/MULTi7/RELOADED)
Для просмотра скрытого текста необходимо зарегистрироваться или войти на сайт.

Для просмотра скрытого текста необходимо зарегистрироваться или войти на сайт.

Для просмотра скрытого текста необходимо зарегистрироваться или войти на сайт.

Для просмотра скрытого текста необходимо зарегистрироваться или войти на сайт.



Тип издания: RePack
Язык субтитров: RUS|ENG
Язык озвучки: RUS|ENG
Таблетка: Вшита (Crackfix-RELOADED)
Размер: 14.97 GB

Особенности репака:
- Ничего не вырезано | Ничего не перекодировано
- Версия игры v. 1.1
- Время установки 1-2 часа
- Repack от Valdeni

Скачать DiRT Rally (v1.1/RUS/ENG/RePack от Valdeni)
Для просмотра скрытого текста необходимо зарегистрироваться или войти на сайт.

Для просмотра скрытого текста необходимо зарегистрироваться или войти на сайт.

Для просмотра скрытого текста необходимо зарегистрироваться или войти на сайт.

Для просмотра скрытого текста необходимо зарегистрироваться или войти на сайт.
Метки:
Похожие новости: {related-news}
Просмотров: 66650
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости. Вы можете войти или зарегистрироваться на сайте.