| | Сделать стартовой | Добавить в избранное | | |  
Меню
Опрос на сайте
Архив новостей
Март 2024 (1289)
Февраль 2024 (1339)
Январь 2024 (1276)
Декабрь 2023 (1442)
Ноябрь 2023 (1337)
Октябрь 2023 (1511)
Реклама
Вы вошли как Гость. Добро пожаловать к нам на сайт!
Вход на сайт
Логин:
Регистрация
Пароль:
Напомнить
Закрыть окно



Метки и теги
Календарь
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Virtual Date Girls (2014) PC | Лицензия

 (голосов: 0)
| vital111 / | 1 ноября | 0:09
Virtual Date Girls (2014) PC | Лицензия

"Алекс и София" (Офисная вечеринка) - полная русская версия VDG Алекс и София - первая из русифицированных игр этой серии. Сюжет прост: офис, леди-босс, Алекс и Вы. проявите смекалку и совершите свидание с одой из этих особ. По уровню сложности - одна из самых простых, но не менее интересных в плане прохождения.
"Эрика" - русская демо-версия
"Эрика" - полная русская версия
VDG ЭРИКА (Русская версия) - полностью русифицированная англоязычная версия игры от www.VDateGames.com, настоящая головоломка, где в конце Вы будете щедро вознаграждены! Ваше вознаграждение каждый раз будет разным и зависеть только от проявленной Вами смекалки и сообразительности. Имеет целых пять! типов окончания.
Важно отметить, что разработчики англоязычной версии изрядно потрудились, что бы как следует запутать игрока. Но для русской аудитории (тем более на русском языке) все хитросплетения и секреты вполне могут оказаться по плечу. В этом нам помогут различные спиртные напитки, к которым Эрика испытывает явное пристрастие и которые (спасибо разработчикам) можно приобретать по мере надобности в различных местах: бар, клуб, ресторан и т.д.
Как и в уже русифицированной нами версии VDG Алекс и София, и здесь не обошлось без конкурентов, которые могут не то что испортить, а полностью завершить Ваше столь приятное свидание с обворожительной Эрикой. Это придает игровому процессу немного перца и заставит Вас быть на чеку.
Сказать, что играть в игры серии VDG на русском языке интереснее, чем на английском - ни чего не сказать. Можно сказать, что игра только начинается, когда это - VDG ЭРИКА - Русская версия.
"Тэмми" - русская демо-версия
"Тэмми" - полная русская версия
Virtual Date Girls – Тэмми Русская версия:
прекрасная молодая рыжеволосая леди с ну очень аппетитными формами и Вы на далекой и покинутой всеми космической станции. Ну что может быть романтичнее этого?!.. Правда, кроме Вас, есть кто-то (или что-то) еще, с чем Вам еще предстоит столкнуться.
Игра имеет четыре возможных окончания, в зависимости от выбранной Вами стратегии.
Перевод выполнен максимально точно и лишь с небольшими изменениями, чтобы придать больше интереса игровому процессу.
Хочется отметить, что в отличие от прочих игр серии VDG, игра не так сложна и запутана, что отнюдь ни сколько не портит ее и не сказывается на желании пройти.
Проявите немного смекалки и внимания, внимательно читайте реплики героев и Вас обязательно ждет успех. Даже если вначале Вы потерпите неудачу, то общение с такой красоткой как Тэмми уже само по себе доставит Вам много удовольствия.
"Вечеринка у бассейна" - полная русская версия
Довольно интересная, веселая игра, по сюжету которой Вы - только что приобрели прекрасную виллу с бассейном.
И вот, в один воскресный день, в Вашу светлую голову приходит мысль, так сказать, обновить Ваш бассейн, а заодно, если получится, и прекрасно провести время в хорошей компании (разумеется симпатичных девушек). Перед Вами поставлены задачи: во-первых, подыскать подходящих особ женского пола; во-вторых сделать все, что бы девушки достаточно раскрепостились и что называется "почувствовали себя как дома". Немного выпить, сыграть в прятки на раздевание ну и кое-что еще.
Игра имеет два окончания. По уровню сложности - одна из самых легких из данной серии. Полный русский перевод будет безусловным подспорьем в прохождении, так что, если не с первого, то уж со второго - третьего раза Вы обязательно ее пройдете.
Приятной игры

Порядок установки:
Запустить исполнительный файл Setup.exe.
Установить в любое удобное для вас место.
Для запуска той или иной игры заходим в папку с соответствующей игрой и
запускаем файл НАЧНИ.html.

Жанр: симулятор свиданий
Разработчик: VDateGames.com/rtwmods.org
Издательство: rtwmods.org
Платформа: PC
Версия: 1.0
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: русский
Язык озвучки: отсутствует/не требуется
Таблэтка: Не требуется

Системные требования:
Интернет браузер с поддержкой java

Описание:
Лицензионный сборник от сайта русификатора.

скачать Virtual Date Girls (2014) PC | Лицензия
Для просмотра скрытого текста необходимо зарегистрироваться или войти на сайт.
Метки:
Похожие новости: {related-news}
Просмотров: 1173608
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости. Вы можете войти или зарегистрироваться на сайте.