| | Сделать стартовой | Добавить в избранное | | |  
Меню
Опрос на сайте
Архив новостей
Март 2024 (1284)
Февраль 2024 (1339)
Январь 2024 (1276)
Декабрь 2023 (1442)
Ноябрь 2023 (1337)
Октябрь 2023 (1511)
Реклама
Вы вошли как Гость. Добро пожаловать к нам на сайт!
Вход на сайт
Логин:
Регистрация
Пароль:
Напомнить
Закрыть окно



Метки и теги
Календарь
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Полная коллекция игр от NevoSoft за Июнь 2014 (RUS)

 (голосов: 0)
| klot85 / | 2 июля | 0:24
Полная коллекция игр от NevoSoft за Июнь 2014 (RUS)

Вашему вниманию представлен полный сборник игр от компании NevoSoft, которые вышли в июне 2014 года. Собраны последние игры разных жанров: логические, поиск предметов, симуляторы и другие. Отличное средство, которое поможет Вам увлекательно провести время. Активатор прилагается.

Название: Полная коллекция игр от NevoSoft за Июнь 2014
Дата выпуска: Июнь 2014
Жанр: логические, поиск предметов, симуляторы и др.
Издатель: NevoSoft

Тип издания: Лицензия
Платформа: PC
Язык интерфейса: русский
Таблетка: в комплекте (новейшие активаторы)
Размер: 5.77 GB

Список и описание игр:
1. Загадки Олимпа
Попробуйте новую игру в жанре японских кроссвордов в древнегреческой стилизации. Помогите богам расшифровать магические свитки и получите легендарное признание. Вас ждет 6 роскошных залов в греческом стиле, более 120 уровней, улучшенное игровое управление и многое другое. Станьте новым героем Олимпа!

2. Бессмертные страницы. Таинственная библиотека. Коллекционное издание
Странное происшествие привело вас в городскую библиотеку: здесь начали пропадать подростки. В ходе расследования становится известно, что бывший владелец библиотеки — практикующий Алхимик. Именно он похитил души детей и поместил их в книгу «Ромео и Джульетта"! Теперь они находятся в Вероне и живут жизнью главных героев Шекспировского романа. Вам предстоит предотвратить страшную трагедию, раскрыть коварный замысел Алхимика и освободить души подростков!

Коллекционное издание игры включает в себя следующие материалы:
- Увлекательный сюжет;
- Красивые обои и концепт-арт;
- Возможность прогуляться по Шекспировской Вероне

3. Детективное агентство. Хрустальная туфелька. Коллекционное издание
В ваше агентство обратился незнакомец, потерявший девушку. Случай довольно обычный, но очень скоро вам становится ясно, что расследование будет интересным. Поскольку ваш клиент — настоящий принц из сказочного королевства, а искать мы будем самую настоящую золушку! В вашем распоряжении есть только одна улика — хрустальная туфелька девушки. Отправляйтесь на поиски обладательницы туфельки и испытайте себя в роли известного детектива в новой игре : "Детективное агентство. Хрустальная туфелька. Коллекционное издание".

Коллекционное издание игры включает в себя следующие материалы:
- Бонусная глава;
- Красивые обои и концепт-арт;
- Путеводитель;
- Бесплатный музыкальный трек

4. Загадка Маски
Посетите самые красивые карнавалы "галантного века" и соберите уникальную коллекцию масок для прекрасной графини. Вы посетите все уголки мира, вас ждут самые красивые карнавалы, великолепная музыка и незабываемые впечатления. Пройдите 120 увлекательных уровней и проведите более 8 часов, путешествуя по удивительным местам эпохи 18 века. Оригинальные загадки и праздничная атмосфера в новой игре «Загадка маски»!

5. Calavera. День мертвых. Коллекционное издание
Алан сделал предложение своей возлюбленной Каталине и она ответила согласием. Перед свадьбой у нее была лишь одна маленькая просьба — девушке очень хотелось получить благословение отца. Молодая пара собирается на родину Каталины в Мексику. Они прибывают в родной город невесты в канун празднования Дня мертвецов. Отец почему-то их не встречает, а в городе происходят странные события. Что случилось? Видения из-за жары или книга действительно может разговаривать? Почему Алана преследует парень в маске скелета? Куда пропала Каталина? Перейдите границу между жизнью и смертью в новой игре «Calavera. День мертвых. Коллекционное издание»

Коллекционное издание игры включает в себя следующие материалы:
- Праздничные коллекционные предметы и достижения!
- Необычная атмосфера и причудливые персонажи!
- Отправляйтесь в долину смерти!
- Разблокированные аркадные мини-игры

6. Паноптикум. Путь отражений
Известный детектив Джон Перри расследует исчезновение двух людей в своем родном городе. Одной из пропавших является его первая любовь, такое не забывается, к ней у него до сих пор остались чувства! В ходе магического представления иллюзиониста исчезает сам великий фокусник и его ассистентка. Джону предстоит необычное путешествие по другим мирам, путь к которым лежит по другую сторону от волшебного зеркала. Помогите детективу разыскать следы преступления в иллюзорной стране Паноптикум и найти злодея, ответственного за все эти странные события!

7. Зов Времен
Отправляйтесь в путешествие во времени в новой игре «Зов времен.» Календарь времен, сохраняющий равновесие в мире, был разрушен. Вам предстоит собрать могущественные артефакты и спасти мир от угрозы исчезновения. Путешествуйте по разным странам и станьте очевидцем легендарных событий мировой истории!

Особенности игры:
- Множество захватывающих уровней в жанре «три в ряд»
- Бонусный режим испытаний
- Исследуйте 8 стран и 8 разных эпох
- Получите более 40 достижений


8. Youda Суши Шеф 2
Погрузитесь в волшебный мир суши в продолжении знаменитого симулятора «Youda Суши Шеф 2». Приобретайте навыки в кулинарном искусстве и готовьте суши в 6 разных ресторанах по всему миру. Постарайтесь хорошенько запомнить все известные рецепты и готовьте на скорость. Не забывайте во время обновлять ингредиенты и следить за доставками. Управляйте своим рестораном как профессионал.

Особенности игры:
- 48 ингредиентов для 60 разных блюд;
- 6 удивительных ресторанов по всему свету;
- различные апгрейды и бонусы помогут вам быстрее достичь цели


9. Именем Короля 3. Коллекционное издание
Продолжение знаменитой саги “Именем Короля 3. Коллекционное издание” вновь зовет нас в путешествие к дальним островам! Были обнаружены ранее неизвестные земли, и подданные Его Величества спешат на встречу к новым приключениям! Мы снова будем строить новые дома, постройки и мосты. Водоемы здесь богаты рыбой и жемчугом, а земли таят в себе золотые месторождения и старые пиратские клады. Отправляйтесь вместе с Седриком на освоение и благоустройство новых островов!

Особенности игры:
- Более 80 захватывающих уровней на 11 островах;
- Режим игры “без времени”;
- Десятки разнообразных достижений;
- Коллекционное издание включает в себя более 30 бонусных уровней, советы по прохождению, красочные обои и оригинальный саундтрек

10. Эхо Печали 2
Люк, бывший муж главной героини и отец ее детей, незаслуженно отбывал срок за убийство тестя. Спустя 10 лет он выходит на свободу и узнает, что жена уже успела выйти замуж за своего старинного друга. В прошлом журналист Люк начинает собственное расследование тех печальных событий. Совершенно неожиданной новостью для главной героини становится исчезновение детей и тяжелое ранение мужа. Она находит способ проникнуть в подсознание мужа и узнает, что вся их совместная жизнь была полна тайн и обмана. Кто же на самом деле несет ответственность за гибель отца главной героини, вы узнаете в новой игре «Эхо печали 2»

11. Наказанные талантом. Семь муз. Коллекционное издание
Писатель Рассел Поллак в своем последнем романе очень подробно описал смерть нескольких человек. Как по его сценарию в Бостоне происходит ряд убийств. Рассел тут же попадает под подозрение. Доказательства, найденные на местах преступления, подтверждают его виновность. Есть только один выход – бежать! Вам предстоит выяснить, кто же является настоящим преступником. Но времени в обрез, нужно спешить, иначе новой жертвой можете оказаться именно вы. Исследуйте великолепный мир Бостона 30-х годов в новой коллекционной версии игры "Наказанные талантом. Семь муз"

Коллекционное издание игры включает в себя следующие материалы:
- Бонусная игра, происходящая на улицах Чикаго;
- Красивые обои и концепт-арт;
- Руководство по прохождению;
- Музыка

Об активации:
В архиве имеются два (на всякий случай) новейших активатора с подробной инструкцией, с помощью которых Вы без труда активируете эти игры с новой степенью защиты. Наслаждайтесь!

Системные требования:
Операционная система: Windows XP/Vista/SeVen/8
Процессор: Intel Pentium IV - 1,4 GHz
Оперативная память: 512 MB
Видеокарта: 128 MB

Скачать Полная коллекция игр от NevoSoft за Июнь 2014 (RUS)
Для просмотра скрытого текста необходимо зарегистрироваться или войти на сайт.
Метки:
Похожие новости: {related-news}
Просмотров: 916147
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости. Вы можете войти или зарегистрироваться на сайте.