| | Сделать стартовой | Добавить в избранное | | |  
Меню
Опрос на сайте
Архив новостей
Апрель 2024 (737)
Март 2024 (1423)
Февраль 2024 (1339)
Январь 2024 (1276)
Декабрь 2023 (1442)
Ноябрь 2023 (1336)
Реклама
Вы вошли как Гость. Добро пожаловать к нам на сайт!
Вход на сайт
Логин:
Регистрация
Пароль:
Напомнить
Закрыть окно



Метки и теги
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

World Class Poker with T.J. Cloutier (PC/EN)

 (голосов: 0)
| PagoPago / | 16 мая | 16:49


World Class Poker with T.J. Cloutier (PC/EN)


В World Class Poker прежде всего поражает потрясающее внимание к деталям. Например, когда все карты открыты залихватской ставкой «all-in», компьютерный помощник в реальном времени отслеживает не только вероятности выигрыша той или иной комбинации, но и показывает карты, которые необходимо прикупить игроку с более слабой рукой. Для любого состава карт на руках по нажатию правой кнопки рассчитывается вероятность выигрыша и оценка перспективности игры относительно банка.

Интерфейс серьезен, компактен, очень удобен и в кои-то веки избавлен от надоевшей темно-зеленой классической гаммы. В главном меню царит бежево-коричневый позитив, а глаза разбегаются от впечатляющего разнообразия вариаций правил и режимов игры. Распространенный Hold'em со всеми возможными лимитами, популярная в Европе Omaha, элитный 7 Сard Stud, 5 Сard Draw («обычный стиральный порошок», известный по Strip Poker 90-х годов)… Турниры (крупные и сателлиты), спарринги «один на один», стандартные матчи и симуляция финального стола чемпионата мира — каждый найдет что-то по вкусу.

Графика, разумеется, не самая важная часть компьютерного покера, но и здесь Masque не ударила в грязь лицом: мелочи выглядят аккуратно, благопристойно и богато, что создает нужный настрой.

Противники — рисованные рожицы, однако у них есть несколько забавных и художественно озвученных реплик («Сбросить карты? Их надо сбросить с 10 этажа в бассейн с акулами!») и, конечно же, стиль. Знание соперника иногда решает очень многое. С моим небольшим стажем судить AI по всей строгости я не возьмусь. Отмечу лишь, что он находится на том уровне, когда одолеть его со средними картами непросто: в основном боты играют консервативно (порой даже чересчур), не влипают, но и блефовать напропалую не дают.

Дилер поддерживает атмосферу нечастыми репликами, произносимыми хорошо поставленными голосами (время от времени они меняются, как в казино). Игроки стараются делать то же самое в зависимости от настроек. Если захочется тишины, их можно заткнуть.

Безусловно, сильнейший ход Masque — приглашение Ти Джея Клотье. Этот человек, наверное, знает о покере больше всех остальных на Земле. За свою уникальную карьеру он выиграл 59 международных турниров, 6 раз — чемпионат мира, три года подряд — престижнейший турнир по «холдему» с вступительным взносом в 10000 долларов (который, кстати, является «вершиной эволюции» и в мире WCP), стал соавтором пяти внушительных книг по стратегии покера.

Для WCP Клотье озвучил около 60 стратегических советов, оформленных в виде викторины: мы должны решить конкретную ситуацию, возникшую при игре в безлимитный «холдем», и выбрать правильное действие из трех: «чек»/«колл», «рейз», «фолд». Затем ответ сверяется с рекомендацией мастера, и он обстоятельно объясняет, почему надо сыграть так, а не иначе.

Скриншоты:

World Class Poker with T.J. Cloutier (PC/EN) World Class Poker with T.J. Cloutier (PC/EN)

World Class Poker with T.J. Cloutier (PC/EN)



Особенности игры:

Ти Джей учит думать. В его советах учитываются все особенности, отличающие профессионала: позиция дилера, размер банка, количество участников в розыгрыше, нюансы уже сделанных заявок, позиция «блайндов», перспективы улучшения руки после открытия «терна» и «ривера» — четвертой и пятой «общественных» карт на доске. Значение сленговых терминов по щелчку мышки раскрывается во всплывающем окошке глоссария, так что с пониманием сложностей нет.

Несмотря на пару мелких недочетов, World Class Poker достойна восхищения. Разработчикам удалось сделать игру увлекательной и легкой для новичков, но в то же время достаточно глубокой, чтобы затянуть солидных поклонников покера. Masque верно распознала тех трех китов, на которых держится мир «холдема»: доскональная статистика, хороший AI и

Установка:
1) Смонтировать add-wcpa.cue в Daemon Tools последней версии
2) Установить игру
3) Смонтировать add-wcpb.cue в Daemon Tools последней версии
4) В появившемся окне выбрать Install Video, для установки видеороликов
5) Играть

Информация об игре:

Название: World Class Poker with T.J. Cloutier
Жанр: Симуляторы
Платформа: PC
Создатель: Masque Publishing
Язык: Английский
Всё включено
Размер: 0.98 Gb

Cистемные требования:
Pentium III 700 МГц
256 Мб памяти
900 Мб на винчестере


World Class Poker with T.J. Cloutier (PC/EN)

Скачать можно только по 4-м ссылкам ниже!

Для просмотра скрытого текста необходимо зарегистрироваться или войти на сайт.

Для просмотра скрытого текста необходимо зарегистрироваться или войти на сайт.


Для просмотра скрытого текста необходимо зарегистрироваться или войти на сайт.

Для просмотра скрытого текста необходимо зарегистрироваться или войти на сайт.
Метки:
Похожие новости: {related-news}
Просмотров: 824265
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости. Вы можете войти или зарегистрироваться на сайте.