| | Сделать стартовой | Добавить в избранное | | |  
Меню
Опрос на сайте
Архив новостей
Апрель 2024 (735)
Март 2024 (1423)
Февраль 2024 (1339)
Январь 2024 (1276)
Декабрь 2023 (1442)
Ноябрь 2023 (1336)
Реклама
Вы вошли как Гость. Добро пожаловать к нам на сайт!
Вход на сайт
Логин:
Регистрация
Пароль:
Напомнить
Закрыть окно



Метки и теги
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Montezuma's Revenge ("Монти") (1984) PC

 (голосов: 0)
| vital111 / | 5 октября | 12:08
Montezuma's Revenge ("Монти") (1984) PC


Если кто помнит, была таковая игра на Atari "Montezuma's Revenge" у нас её называли "Монти". Это была не игра, это был культ, это была мечта всех мальчишек середины 80х-90х, человечек Панама Джо бегал по разным уровням с черепами и змеями собирал ключи, ножики и что-то там еще..., здесь ПК версия именно ТОЙ игры, в которую многие "Мы" играли с восторгом без каких либо сохранений, в подпольных игровых клубах тех времен (ну а кто-то и дома). Это было начало, это было наше детство... Как я помню она была мега игрулиной и кучей денег оставленных в салонах... Приятных Всем воспоминаний, ностальгируйте... Классика платформера – «настоящие» приключения (а не какой-нибудь, при всём к нему уважении, «трёхмерный римейк») охотника за ацтекским золотом по имени Panama Joe. Таинственные пирамиды с хитрыми ловушками и запутанными коридорами, черепа, пауки, огонь, опасность и погибель на каждом шагу и броский, ослепительный блеск золота как достойная награда смелому расхитителю гробниц – всё это тут есть, только вот не каждому, как досадно бы это не звучало, дано увидеть. Ведь это 1984 год, и графика соответствующая (хотя для того времени это был, пожалуй, почти максимум способностей): чёрный экран, красноватые кирпичные стенки, зелёные лестницы и маленькая неразличимая толком фигура нашего протагониста – вот и всё, что предстанет нашим очам (на самом деле не всё, но в основном – да). Но даже если вы и не любите «убогую графику», а любите лишь «игровой процесс платформера», то практически наверное оторваться от этого чуда будет чрезвычайно и очень тяжело. Ведь здесь надо думать, причём нередко быстро: как достать тот или другой ключ для вон той двери, как обойти того либо другого врага… Да, как досадно бы это не звучало: наш Панама Джо – не какой-нибудь Индиана Джонс, и на геройские подвиги с его стороны рассчитывать не приходится, лазать по лестницам и открывать кладовки он мастак, а вот большинство врагов толком не одолеть, придётся находить обходные пути. Одним словом, эта игра – реальная классика жанра, культовая вещь для целого поколения, которую довольно трудно обрисовывать, ибо при всей своей внешней простоте и незатейливости она обладает удивительной атмосферой, которую можно только прочувствовать. Поверьте: когда играешь в «Монтезуму», кажется (пусть и только на мгновение), что прошедшее действительно возвратилось. Рекомендуется всем любителям старенькых игр к обязательному ознакомлению.



Название: Montezuma's Revenge ("Монти")remake

Жанр: Бегалки, платформер

Разработчик: Parker Bros & Bartosz Duzy

Год: выхода 1984, локализация 2004

Платформа: PC



Язык интерфейса: Очевидный инглиш, типа "start game, quit game" или "press", интерфейс интуитивно понятен (на русском её никогда не было и никогда не будет)

Перевод: Не требуется

Таблетка: не требуется



Системные требования: Windows все, минимальные



Инструкция по установке: [color=blue]Никакого эмуля не надо, просто запустить из папки "montezuma.exe",(если есть необходимость создайте с него ярлык), клавиши управления стрелки и пробел-прыгать,брать.[color=black]



Скачать Montezuma's Revenge ("Монти") (1984) PC



Для просмотра скрытого текста необходимо зарегистрироваться или войти на сайт.


Метки:
Похожие новости: {related-news}
Просмотров: 7590
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости. Вы можете войти или зарегистрироваться на сайте.