| | Сделать стартовой | Добавить в избранное | | |  
Меню
Опрос на сайте
Архив новостей
Март 2024 (1283)
Февраль 2024 (1339)
Январь 2024 (1276)
Декабрь 2023 (1442)
Ноябрь 2023 (1337)
Октябрь 2023 (1511)
Реклама
Вы вошли как Гость. Добро пожаловать к нам на сайт!
Вход на сайт
Логин:
Регистрация
Пароль:
Напомнить
Закрыть окно



Метки и теги
Календарь
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Три Богатыря или Очень Страшная Сказка (2015) PC

 (голосов: 0)
| vital111 / | 16 марта | 0:41
Три Богатыря или Очень Страшная Сказка (2015) PC

События, происходящие в игре, переносят нас во времена Киевской Руси. Положение дел в государстве в то время ненамного отличалось от сегодняшнего: все те же две извечные беды. Так еще вдобавок ко всему дракон отечественного происхождения Змей Горыныч похищает Василису Прекрасную. Не было в то время в Киеве богатырей, поразъехались они кто куда, некому было Горынычу хобота закрутить, да головы поотшибать, чтоб неповадно было. И решил князь Красное Солнышко послать трЈх богатырей, не раз уж он отправлял их на всякие трудные задания.
Отписал он указ царский и отправил с гонцом к Добрыне Никитичу. Получил Добрыня указ, прочитал на двор выбегал, только его и видели. Три дня и три ночи скакал Добрыня без продыху, малые речки за один раз перепрыгивал, а большие за два пока не вспомнил, что коня своего он дома забыл, да назад уж поздно было ворачиваться, и поскакал дальше. С этого места и начинается игра, Добрыня на распутье трЈх дорог, слева Карачарово, деревня Ильи богатыря, а справа «Девичий монастырь», где по последним сведениям промышлял самый младший из трЈх богатырей, АлЈша Попович. Первой задачей и будет сбор богатырей.

Игровой процесс осуществляется сразу тремя богатырями, у каждого из них свой характер и индивидуальные способности. Например, Илья не очень умен, но зато может выполнять грубую физическую работу. Добрыня специалист по дипломатии, если с кем договориться надо. Алеша же в основном просто всех веселит, но может и выполнить что-нибудь такое, что наотрез откажутся выполнять Илья с Добрыней.

Несколько аркадных вставок в игре, позволят на некоторое время отвлечься от разгадывания очередной загадки. Геймплей просто насыщен юмором, местами переходящий во вполне чЈрный, а оригинальная сюжетная линия делает игровой процесс весьма увлекательным. И не смотря на старую как мир идею, игра преподнесет немало приятных часов.

Особенности игры:
- Около 40 игровых сцен, максимально насыщенных объектами, действие в которых происходит в разнообразных местах, начиная с классической развилки трех путей, и заканчивая языческими храмами
- Большое количество юмора, и комических сцен
- Оригинальность управления игровым процессом, сразу три героя множество диалогов
- Аркадные подигры, пародии на известные игры
- Чумовой сюжет

Название: Три богатыря или очень страшная сказка
Жанр: Квест
Разработчик: Магнамедиа
Платформа: PC

Язык интерфейса: Русcкий
Таблетка: Не требуется

[img]http://i.turbobiti.ru/image.php?dt=PQ0O[/img]

Скачать Три Богатыря или Очень Страшная Сказка (2015) PC

Для просмотра скрытого текста необходимо зарегистрироваться или войти на сайт.
Метки:
Похожие новости: {related-news}
Просмотров: 283350
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости. Вы можете войти или зарегистрироваться на сайте.