| | Сделать стартовой | Добавить в избранное | | |  
Меню
Опрос на сайте
Архив новостей
Март 2024 (1305)
Февраль 2024 (1339)
Январь 2024 (1276)
Декабрь 2023 (1442)
Ноябрь 2023 (1337)
Октябрь 2023 (1511)
Реклама
Вы вошли как Гость. Добро пожаловать к нам на сайт!
Вход на сайт
Логин:
Регистрация
Пароль:
Напомнить
Закрыть окно



Метки и теги
Календарь
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Коллекция игр от NevoSoft за декабрь (2013/Rus)

 (голосов: 0)
| vital111 / | 4 июня | 2:58
Коллекция игр от NevoSoft за декабрь (2013/Rus)

уникальная возможность скачать сразу все игры от компании NevoSoft, которые вышли в декабре 2012. Собраны последние игры разных жанров: логические, поиск предметов, симуляторы и другие. Отличное средство, которое поможет вам скоротать немного времени. Активатор прилагается.

Список и описание игр:
1. Legends of Atlantis. Исход
Игра "Legends of Atlantis. Финал" перенесёт вас в далёкие времена на легендарный остров Атлантиду ещё до затопления. В ваших силах поменять ход истории! Прокладывать дороги, рыть канавы, защищаться от мародёров и собирать необходимые для работы и выживания ресурсы - таковы ваши главные задачи. Успешно преодолейте все невзгоды на пяти различных локациях в наиболее чем 50 уровнях, а так же в увлекательных бонусных мини-играх жанра матч 3 и поиска предметов.

2. Величайшие храмы мира: маджонг
Сыграйте в продолжение маджонг-приключения! В новейшей игре «Величайшие храмы мира: маджонг» для вас предстоит открыть для себя семь различных типов известной игры маджонг и узреть прекрасные, величайшие храмы мира. Собирайте одинаковые костяшки, попробуйте различные режимы, соберите домино. Если у вас не получается пройти уровень, не отчаивайтесь! Всегда можно перемешать оставшиеся кости или начать уровень поновой. Откройте для себя самые красивые сооружения мира – скачайте новую игру «Величайшие храмы мира: маджонг»!

3. Дом 1000 дверей. Семейные тайны
Не стоит пугаться не поддающихся объяснению вещей по той только причине, что они очень необычны. Лучше просто напишите о их книгу. Такое решение приняла Кейт, для того, что бы попытаться проанализировать и по способности разгадать потусторонние явления, к примеру тот факт, что ей пришла весть аж с того света... Игра дает для вас пройти 70 локаций, 20 интересных мини-игр и познакомиться с 9 персонажами. Ежедневник поможет оставаться в курсе событий, а карта будет указывать ваше точное размещение. Будьте открыты для новых приключений с полной версией игры "Дом 1000 дверей. Семейные потаенны"!

4. Тайны древности 3. Коллекционное издание
Посетите древнейшие руины Греции и закончите ужасную войну, длящуюся многие годы. Эмма отправляется в путь к далёким землям с нежданным визитом, для того, что бы повидать своих любимых мужа и дочь. Но по прибытию она не находит их. Несколько улик дают подсказку Эмме, что её родные оказались в эпицентре борьбы за обладание древними секретами Греции. Сейчас девушке необходимо как можно быстрее найти свою семью пока не началось ужасное извержение вулкана.

5. Тени. Плата за грехи
Действие игры происходит в наши деньки на заброшенной ферме, где группа студентов решает организовать шумное празднование дня всех святых. Они находят древний артефакт и неожиданно для себя открывают портал в мир тьмы. Сейчас духи-пленники Саймана, властелина мглы, на свободе. Не стоит гневить бога, ежели не готовы принять его кару. Души всех студентов сейчас в плену, а в живых остаётся лишь Дилан.

6. Таинственный парк. Разбитая пластинка
И опять нас ожидает интересная детективная история в игре «Таинственный парк. Разбитая пластинка»! Вам предстоит отправиться в парк аттракционов с загадочной и стршной историей. Когда-то, давным-давно, под куполом в паке выступал клоун, и кто-то сбил его. Утратив равновесие, он разбился. Опосля этого в парке начинают происходить зловещие события, и его закрывают – навсегда. К вам обращаются из одного издания, в котором неиздавна была опубликована история о парке, вышедшая из-под пера профессионального журналиста Джона Флаттера. Естественно, журналист исчезает, и редакция поручает расследование этого дела для вас.

7. Sacra Terra. Ночь ангела
Для вас предстоит отыскать 14 священных рун, узнать, кто таковая Миральда Авидус и для чего она выпустила силы зла на землю, и, естественно, спасти мир, восстановив равновесие и прогнав бесов. Перед вами коллекционная версия игры «Сакра Терра. Ночь ангела»: в случае затруднения вы сможете заглянуть во встроенное прохождение. Опосля окончания игры вы сможете изучить бонусный уровень – приятное дополнение к игре. Помогите главному герою одолеть зло!

8. За семью морями 4
Вроде бы все тяготы и проблемы жителей тропического были уже позади, но видимо судьба готова преподнести им очередные каверзные тесты. На этот раз обитатели отправляются на поиски волшебного алтаря, который может повредить проклятие злой маски. Жертвой маски становится несчастный пират, нашедший и примеривший её на свою неудачу. Ваш путь лежит через далёкие страны и континенты. Путешествие с отважными героями раскроет перед вами новейшие горизонты.

9. Star Sphere
Star Sphere - оживленный платформер. Игра приятно удивит поклонников жанра оживленным и насыщенным геймплеем, интенсивностью движений, прыжков, ритмичной музыкой. Каждый новейший уровень - это новые элементы, препятствия и, естественно же, призы. Собирайте заслуги с каждой новой победой и разрешите себе приятно провести время с полной версией игры, открывающей новейшие галлактические горизонты.

10. Край сознания: синдром Дориана Грея
Юный и пытливый журналист Сэм Уайльд помогает полиции расследовать серию странных убийств. Вскоре же он сам становится игрушкой в руках сумасшедшего правонарушителя. Сэм не подозревал, в какой ужас перевоплотится вся его жизнь в одно мгновение, когда выбор последующей жертвы пал на его возлюбленную Анну. Приехав на место встречи с ней и не дождавшись девушку, Сэм находит конверт на скамейке с приглашением стать гостем старенького дома.

11. Рождественский маджонг
Соберите целую гору подарков, бонусов и достижений в новой игре Рождественский Маджонг! Более 100 уникальных уровней, каждый из которых излучает настоящий тёплый и приятный дух новогодних праздников. Посетите все рождественские локации и насладитесь 6 часами геймплея.

12. Поле чудес
Перед вами именно популярная телевикторина, появившаяся на главном канале страны в 1990 году и популярная до сих пор! Поучаствуйте в любимой телепередаче! Вы можете как играть в спокойном режиме, отгадывая буквы за всех участников, так и выступить в качестве звезды и посоревноваться с компьютером на определённом уровне сложности.

13. Grim Tales. Невеста. Коллекционное издание
После того, как ваша сестра пропадает в день своей женитьбы, вы отправляетесь на её поиски. Говорят, что какой-то незнакомец столкнул её в воду, но её тело так и не нашли. Возвращайтесь в заброшенный семейный дом и начните поиски. Для вас предстоит с помощью демонических сил вернуться во времени и, обнаружив все подсказки, узнать, что же случилось с женой. Скачайте новейшую игру «Grim Tales. Невеста. Коллекционное издание» и погрузитесь в мрачноватую готическую атмосферу.

14. Королевская защита
Защитите ваш замок - помогите храбрым гномам убить орды троллей! В вашем распоряжении - башни, средства, уникальные юниты, различные заклинания и почти все-почти все другое! "Царская защита" - это игра в жанре Tower Defense. Вас ожидают 40 уровней различной трудности, 12 видов существ, 12 видов башен и сооружений. Ход схватки зависит от вас! Скачайте новую игру "Королевская защита" и переломите ход событий!

15. Фишдом 3. Коллекционное издание
Теперь Фишдом пополнился забавными 3D-обитателями! У каждой рыбки свой характер. Играйте с ними, наблюдайте за их общением между собой. А между тем увлекательные уровни жанра «три-в-ряд» не дадут вам заскучать! Проявите смекалку, и многочисленные сюрпризы в игре не заставят себя ждать! Десятки наград и достижений, 18 забавных трёхмерных рыбок с разными характерами, Фишпедия – и многое другое! Игра «Фишдом 3. Коллекционное издание» - это настоящий подарок для всех поклонников серии «Фишдом» и любителей жанра «три-в-ряд»!

16. Фармингтонские рассказы
Добро пожаловать в Фармингтон! Это удивительное место, где вы можете как попрактиковаться в поиске предметов, так и вырастить самый лучший урожай! Ухаживайте за своими питомцами, покупайте новые улучшения для вашей фермы, общайтесь с забавными обитателями Фармингтона. Помогите главному герою превратить свою ферму в самую лучшую ферму в округе!

17. Защитники сада. Новогодний переполох
Коварные жуки снова наступают! Они готовы на все, для того, что бы отомстить и испортить Рождество! Итак, жуки переходят в крупномасштабное наступление. Но на этот раз под удар В вашем распоряжении новые бонусы и возможность получить новые трофеи, не упустите эту возможность! Скачайте новую игру "Защитники сада. Новогодний переполох" и возглавьте "зеленое сопротивление"!

18. Rolling Idols
Только в ваших силах остановить Апокалипсис! Коварный Нибиру, посланный на землю злыми богами, поглотил стихии и разломал календарь Майя на куски. Только в ваших силах вернуть миру будущее! Используйте силу природных стихий Майя, для того, что бы обратить Нибиру в бегство. Станьте спасителем вселенной и не дайте Апокалипсису свершиться!

Об активации:
В архиве имеются два (на всякий случай) новейших активатора с подробной инструкцией, с помощью которых Вы без труда активируете эти игры с новой степенью защиты. Наслаждайтесь!

Системные требования:
• Операционная система: Windows XP/Vista/SeVen/8
• Процессор: Intel Pentium IV - 1,4 GHz
• Оперативная память: 512 MB
• Видеокарта: 128 MB

Дата выпуска: декабрь 2012
Жанр: логические, поиск предметов, симуляторы и др.
Язык интерфейса: русский
Таблетка: в комплекте (новейшие активаторы)
Размер файла: 5.07 Gb

Язык интерфейса: русский
Таблетка: в комплекте (новейшие активаторы)
Размер файла: 5.07 Gb

Коллекция игр от NevoSoft за декабрь (2013/Rus)
Коллекция игр от NevoSoft за декабрь (2013/Rus)

Скачать Коллекция игр от NevoSoft за декабрь (2013/Rus)
Для просмотра скрытого текста необходимо зарегистрироваться или войти на сайт.
Метки:
Похожие новости: {related-news}
Просмотров: 716670
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости. Вы можете войти или зарегистрироваться на сайте.