| | Сделать стартовой | Добавить в избранное | | |  
Меню
Опрос на сайте
Архив новостей
Март 2024 (1287)
Февраль 2024 (1339)
Январь 2024 (1276)
Декабрь 2023 (1442)
Ноябрь 2023 (1337)
Октябрь 2023 (1511)
Реклама
Вы вошли как Гость. Добро пожаловать к нам на сайт!
Вход на сайт
Логин:
Регистрация
Пароль:
Напомнить
Закрыть окно



Метки и теги
Календарь
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Новые игры от Alawar (2012/RUS/PC/Win All)

 (голосов: 0)
| vital111 / | 3 января | 5:44
Новые игры от Alawar (2012/RUS/PC/Win All)

Новейшие игры от Alawar за 12.01.2012. Собраны последние три игры разных жанров: про людей, поиск предметов, головоломки, самые увлекательные и интеллектуальные. Отличное средство, которое поможет вам скоротать немного времени.

Дата выпуска: январь 2012
Жанр: Головоломки, Поиск предметов
Платформа: PC
Язык интерфейса: русский
Таблетка: Активатор + пошаговый мануал
Размер файла: 573 MB

Описание игр:

1. Говорящая с призраками. Легенда о проклятии. Коллекционное издание / Voodoo Whisperer: Curse of the Legend Collector's Edition

Вам выпал уникальный шанс попробовать свои силы в освобождении целого города от страшного проклятия. Все, что вам нужно для этого — горстка кирпичной пыли да мешочек с чудо-мешаниной, которая в буквальном смысле и мертвого на ноги поднимет. Впрочем, другие компоненты для волшебных эликсиров вам тоже пригодятся, так что не забывайте собирать их на уровнях.
Смешать все ингредиенты вы сможете в специальной ступке в левой части экрана, а само зелье пригодится вам, когда настанет время вернуть к нормальному существованию родню главной героини, владельца шикарного салуна и других пострадавших горожан. Кстати, все необходимые рецепты вы найдете в Магической книге внизу экрана.
Отыскивая на локациях предметы из списка, не забывайте каждый раз откладывать что-нибудь полезное. Этот инвентарь впоследствии сослужит вам добрую службу. И не пренебрегайте мини-играми ! Ведь ни одна закрытая дверь еще ни разу не открылась по своей доброй воле.

Особенности коллекционной версии:
Потрясающая бонусная глава
Красочные обои для "Рабочего стола"
Встроенное прохождение

2. Мир загадок. Тайны времён / World Riddles: Secrets of the Ages

Отправляйтесь в потрясающее путешествие по древним цивилизациям! Скучать вам уж точно не придется, ведь решение головоломок в стиле японских кроссвордов — процесс весьма увлекательный и интересный. Главное, старайтесь каждый уровень проходить без ошибок, для того, что бы заработать как можно больше очков для восстановления древних артефактов Японии, Тибета, Древнего Рима и других Чудес света.
Чтобы открыть загаданный узор, необходимо точно вычислить расположение на поле цветных ячеек. Для этого внимательно просмотрите цифры, указанные напротив каждого ряда и столбца. Сначала уделите внимание тому ряду или столбцу, напротив которого дано наибольшее числовое значение. А для того, что бы удалить с поля ненужные ячейки, воспользуйтесь молотком.
Данное орудие станет доступно вам всего лишь при одном клике правой кнопкой мыши. Повторное нажатие вернет вам чудо-руку, которой вы вновь сможете открывать цветные ячейки. Главное, помните, что лимит ошибок ограничен, и если вы его превысите, то окажетесь в самом начале уровня. Если же все-таки в какой-то момент почувствуете, что бессильны что-либо сделать, воспользуйтесь подсказкой и двигайтесь дальше.

3. Кукловоды. Похищенные души / Puppet Show 2: the Souls of the Innocent

В этом деле следы преступлений ведут в магазин игрушек. Да и злоумышленники здесь не живые, а механические. Что делать, когда опустевшие улицы наводят ужас, а родители маленьких девочек молят о помощи? Обратитесь к профессиональному сыщику — он не подведет!
На безлюдных улицах вам предстоит не играть в игрушки, а сражаться с ними! Механические попугаи, роботы, рыбы и куклы теперь служат одному хозяину, который преследует далеко не благородные цели. Вдобавок, здесь вы имеете дело не с простыми механизмами, а с изобретениями безумного мастера. Решайте головоломки с кнопками, с разноцветными плитками, собирайте картинки, ремонтируйте вещи, ищите скрытые предметы, взламывайте замки. Выполняя задания, вы можете и для себя найти что-то интересное: например, способ приготовления клея или изготовления ножа из осколка стекла и обычного ремня!
Главное в этом деле внимательность и находчивость: не ленитесь перепроверить локацию — вдруг вы что-то упустили! И помните, что ставки в игре слишком высоки — души беззащитных девочек в опасности!

Инструкция по установке:
1. Установить игры соответствующими файлами .exe или запуском файла Autorun.exe. Запускаем и видим окно с ограничением.
2. Запускаем файл AlawarCrack.exe. В открывшемся окне указываем путь к исполняемому файлу (расширение .exe) игры и нажимаем на кнопку "Открыть". Указывать нужно именно файл запуска игры (без .wrp в названии).
3. Получаем сообщение об обнаружении защиты в файле и нажимаем «ОК».
4. Теперь нам нужно сохранить вылеченный исполняемый файл под любым именем и нажать «Сохранить».
5. Появляется окно, извещающее нас об успешности операции. Нажимаем «ОК».
6. Теперь запускать игру нужно только при помощи нового файла. Создайте для него ярлык на рабочем столе, а старый удалите. Никакие файлы удалять не нужно, только старый ярлык удалить, а новый создать. Приятной игры!

Системные требования:
Операционная система: Windows XP / Vista / 7
Процессор: 1Ghz,
Оперативная память: 512 Mb RAM,
Видеокарта: 64 Mb VRAM,
Дополнительное ПО: DirectX 9.0

Язык интерфейса: русский
Таблетка: Активатор + пошаговый мануал
Размер файла: 573 MB

Скачать Новые игры от Alawar (2012/RUS/PC/Win All)
Для просмотра скрытого текста необходимо зарегистрироваться или войти на сайт.
Метки:
Похожие новости: {related-news}
Просмотров: 819902
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости. Вы можете войти или зарегистрироваться на сайте.