| | Сделать стартовой | Добавить в избранное | | |  
Меню
Опрос на сайте
Архив новостей
Апрель 2024 (719)
Март 2024 (1423)
Февраль 2024 (1339)
Январь 2024 (1276)
Декабрь 2023 (1442)
Ноябрь 2023 (1336)
Реклама
Вы вошли как Гость. Добро пожаловать к нам на сайт!
Вход на сайт
Логин:
Регистрация
Пароль:
Напомнить
Закрыть окно



Метки и теги
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Grand Theft Auto Gold Collection (2006-2010/PSP/RUS)

 (голосов: 0)
| 19Anton98 / | 9 сентября | 21:37
Grand Theft Auto Gold Collection (2006-2010/PSP/RUS)

Чтобы заработать уважение преступных донов, нужно провернуть уйму дел, побывав в сотнях самых злачных местечек. Обойти их пешком нереально, поэтому используйте транспорт. Конечно, не общественный, а личный. Обзавестись новеньким седаном, микроавтобусом, мотоциклом или целым трейлером очень легко: достаточно остановить машину на дороге и вытащить из-за руля ее законного владельца.
Доберемся воздухом и морем! На дорогах далеко не всегда безопасно. Полиция может зажать в узком переулке, а конкуренты норовят расстрелять машину из автоматов прямо во дворе. Для тех, кто предпочитает меньше риска, есть альтернативные средства передвижения: катера и вертолеты. На воде и в воздухе гораздо больше пространства для маневра.
Оружие — искусство убеждать! Не все криминальные авторитеты согласятся с вашими притязаниями на роль преступного дона. Их верные люди не раз и не два постараются избавиться от Вас. Однако пистолеты, автоматы, винтовки и гранаты в его руках — надежные контраргументы в любом споре.
Графика даст фору PC. Один из самых красивых проектов на PSP. Детально проработанные уровни, высококачественные текстуры, сногсшибательные спецэффекты, сложные модели транспорта и людей у вас на ладони! Никаких системных блоков и громоздких мониторов!

Grand Theft Auto: Chinatown Wars(2010/RUS/PSP)

Отца Хуна Ли убили, и теперь сын должен выполнить простую, в общем-то, миссию — доставить древний меч дяде Кенни. Клинок станет символом того, что семья Хуна Ли по-прежнему удерживает контроль над гангстерами Триады в Либерти Сити. Испорченный богатенький мальчик не ожидал препятствий на своем пути, но все пошло не так, как он предполагал. Хуна ограбили и бросили умирать. Однако он выжил и горит жаждой мести. Вместе с ним вы пройдете все круги ада в смертельно опасном и самом порочном городе на Земле — Либерти Сити.утешествуя по городу и общаясь с разными людьми, вы будете фрагмент за фрагментом складывать головоломку в единую картину. Постепенно перед вами откроется вся правда о грандиозном заговоре внутри Триады, и вы сможете покарать своих обидчиков. Grand Theft Auto: Chinatown Wars создана для портативных консолей, но Либерти Сити и разворачивающаяся в нем криминальная драма изображены в игре с такой же глубиной, как и в других эпизодах серии.

Скриншоты:

Grand Theft Auto Gold Collection (2006-2010/PSP/RUS) Grand Theft Auto Gold Collection (2006-2010/PSP/RUS) Grand Theft Auto Gold Collection (2006-2010/PSP/RUS)


GTA Liberty City Stories (2005/RUS/PSP)


Либерти Сити, последний островок настоящей свободы, территория абсолютного беззакония. Город, где можно получить или потерять жизнь за доли секунды. Город с миллионом возможностей, для реализации которых не понадобится ничего, кроме собственной крови. Мы были в нем, увы, проездом. Увлекательный вояж закончился, за окном дома и улицы Лос Сантос, но разве не можем мы вернуться туда, где все началось? Можем, еще как можем!
Каким был Либерти Сити до нашего первого визита в его кварталы? Liberty City Stories расскажет историю Свободного Города. В центре событий — Тони Сирпини. Четыре года он скрывался от мафии на чужбине, но вот, наконец, решился возвратиться в родные края. К сожалению, о Тони не забыли, и прощать ему убийство мафиозного дона, пусть и совершенное годы назад, никто не собирается. Кровавые «кошки-мышки» продолжатся на территории Либерти Сити.

Особенности игры:
-Взгляните на мир GTA с другой стороны! Новый сюжет раскрывает многие тайны предыдущих эпизодов GTA. Вместе с тем, от вас не требуется досконального знания событий GTA III, Vice City и San Andreas. Liberty City Stories одинаково дружелюбна как к новичкам, так и к старожилам.
-Графика даст фору PC. Liberty City Stories — один из самых красивых проектов на PSP. Детально проработанные уровни, высококачественные текстуры, сногсшибательные спецэффекты, сложные модели транспорта и людей у вас на ладони! Никаких системных блоков и громоздких мониторов!
-Более ста часов увлекательной игры. К вашим услугам новые герои, автомобили, мотоциклы, огромный арсенал и остросюжетные миссии! Liberty City Stories — отнюдь не PSP-версия GTA III, это — самостоятельный полноценный проект.
-GTA с коллективным режимом — такого еще не было! Сразу шесть игроков смогут одновременно очутиться в огромном городе. Вашему вниманию предлагается классика турниров — Deathmatch.

Скриншоты:

Grand Theft Auto Gold Collection (2006-2010/PSP/RUS) Grand Theft Auto Gold Collection (2006-2010/PSP/RUS)


GTA Vice City Stories (2006/RUS/PSP)

В бытность свою солдатом Вик Вэнс хорошо ориентировался в жизни. У него была работа, ставившая четкую цель — защищать. И он защищал, как умел, однако неторопливому течению будней настал конец. Парня уволили со службы, выбросив на улицу. Чем зарабатывать на хлеб? Как кормить семью? Ни юридическое дело, ни стоматология, ни другие прибыльные профессии не были знакомы Вику. Он привык полагаться на силу мышц, оружие и свой аналитический склад ума.
Этих качеств мало для успешной карьеры в бизнесе или политике, но вполне достаточно, чтобы не пропасть на улицах. В 1984 году городок Вайс Сити жил сразу по двум законам: официальному кодексу и «по понятиям». Не считаясь с полицией, бандитские группировки боролись за отдельные районы, промышляли рэкетом и грабежами. В их среде Вик почувствовал себя более-менее привычно: оружие и мышцы здесь оказались в цене. Но Вэнс не был бы Вэнсом, удовлетворись он местом «шестерки» в кровожадной шайке. Вик начинает восхождение на вершину криминального Олимпа, однако ему нужна помощь — ваша помощь!

Скриншоты:

Grand Theft Auto Gold Collection (2006-2010/PSP/RUS) Grand Theft Auto Gold Collection (2006-2010/PSP/RUS) Grand Theft Auto Gold Collection (2006-2010/PSP/RUS)


Информация о игре:
Название:Grand Theft Auto Gold Collection
Дата выхода: 2006-2010
Жанр: Action / FPS Action Adventure
Разработчик: Rockstar Leeds
Издатель: Rockstar Leeds
Формат образа: iso
Платформа: PSP
Язык интерфейса: Русский
Размер файла: 2.4 Gb

Системные требования: Проверялось на 5.03 GEN-C

Скачать:Grand Theft Auto Gold Collection (2006-2010/PSP/RUS)
Для просмотра скрытого текста необходимо зарегистрироваться или войти на сайт.


Метки:
Похожие новости: {related-news}
Просмотров: 1695784
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости. Вы можете войти или зарегистрироваться на сайте.