| | Сделать стартовой | Добавить в избранное | | |  
Меню
Опрос на сайте
Архив новостей
Март 2024 (1299)
Февраль 2024 (1339)
Январь 2024 (1276)
Декабрь 2023 (1442)
Ноябрь 2023 (1337)
Октябрь 2023 (1511)
Реклама
Вы вошли как Гость. Добро пожаловать к нам на сайт!
Вход на сайт
Логин:
Регистрация
Пароль:
Напомнить
Закрыть окно



Метки и теги
Календарь
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

PacMan 3D

 (голосов: 0)
| slavnyj2 / allamo | 28 февраля | 15:05
PacMan 3D


Персонажи:

-Pac-Man, протагонист. Название сначала было puckman, происходит от японского звукоподражания 'паку-паку' (открывание/закрывание рта).
-Blinky — красное привидение. Оригинальное японское название «Оикакэ» (яп. ????, «преследователь»). В режиме преследования использует в качестве цели точку, в которой находится пакман.
-Pinky — розовое привидение. Оригинальное японское название «Матибусэ» (яп. ????, «сидящий в засаде»). В качестве цели использует точку, на 4 клетки находящуюся впереди pac-man (кроме случая движения вверх, когда в качестве цели используется клетка 4 вверх-4 влево от pac-man. Предполагается, что вместе с Blinky такое поведение будет блокировать pac-man (так как Blinky преследует сзади, а Pinky стремится оказаться перед pac-man).
-Inky — голубое привидение. Оригинальное японское название «Кимагурэ» (яп. ????, «капризный»). Использует самый сложный алгоритм преследования: в качестве цели для движения точка, координатами которой является один из концов отрезка, другим концом которого является Blinky, а центром — точка на 2 клетки перед pac-man. Получившуюся точку очень тяжело предсказать, так что Inky считается самым опасным привидением.
-Clyde — оранжевое привидение. Оригинальное японское название «Отобокэ» (яп. ???, «притворяющийся дураком»). Если Clyde находится дальше 9 клеток от pac-man, то он использует в качестве цели pac-man (как Blinky), если же pac-man ближе 9 клеток, то Clyde меняет цель на точку «ниже» правого нижнего угла. Все четыре привидения могут быть в трёх режимах: преследования, брожения и испуга. В режиме преследования привидения действуют согласно своим «характерам», в режиме брожения стремятся к недостижимым точкам в углах экранов (каждое привидение в свой угол), в режиме испуга (включается после съедания энерджайзера пакманом) двигаются в псевдослучайном режиме. Дополнительно, привидения не могут поворачивать в середине пути (только на разветвлениях или в углах, исключением из этого является смена режима). Скорость движения привидений чуть ниже скорости пакмана (в редких случаях Blinky достигает скорости, превышающей скорость pac-man), кроме того, pac-man может двигаться на поворотах существенно быстрее привидений. Однако, в процессе поедания точек общая скорость движения падает ниже скорости движения догоняющих привидений.

PacMan 3D


Название игры: Pacman v1.0 (Pac-Man)
Разработчик: Namco
Жанр: Аркады
Тип игры: Полная версия (установи и играй)
Размер: 4.72 Мб.


Скачать Pacman v1.0 (Pac-Man):

letitbit.net
Для просмотра скрытого текста необходимо зарегистрироваться или войти на сайт.

depositfiles.com
Для просмотра скрытого текста необходимо зарегистрироваться или войти на сайт.

turbobit.net
Для просмотра скрытого текста необходимо зарегистрироваться или войти на сайт.

shareflare.net
Для просмотра скрытого текста необходимо зарегистрироваться или войти на сайт.

vip-file.com
Для просмотра скрытого текста необходимо зарегистрироваться или войти на сайт.
Метки:
Похожие новости: {related-news}
Просмотров: 869652
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости. Вы можете войти или зарегистрироваться на сайте.