| | Сделать стартовой | Добавить в избранное | | |  
Меню
Опрос на сайте
Архив новостей
Март 2024 (1311)
Февраль 2024 (1339)
Январь 2024 (1276)
Декабрь 2023 (1442)
Ноябрь 2023 (1337)
Октябрь 2023 (1511)
Реклама
Вы вошли как Гость. Добро пожаловать к нам на сайт!
Вход на сайт
Логин:
Регистрация
Пароль:
Напомнить
Закрыть окно



Метки и теги
Календарь
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Total War: Shogun 2 - Fall of the Samurai (2012/Rus/Eng/Ger/Repack )

 (голосов: 0)
| dezzing / | 15 июня | 16:37
Total War: Shogun 2 - Fall of the Samurai (2012/Rus/Eng/Ger/Repack )


Релиз выпущен: 2012
Жанр: Strategy (Real-time / Turn-based) / 3D
Язык интерфейса: Русский, Английский, Немецкий
Язык озвучки: Русский, Английский, Немецкий
Таблетка: Вшита
Размер файла: 15,5 Гб

Описание игры: Середина XVI столетия. Феодальная Япония, некогда находившаяся под властью императора, раздроблена и поделена между множеством враждующих кланов. В роли даймё — лидера одного из них — игроку предстоит воевать, решать разноплановые хозяйственные вопросы и вести тонкую дипломатическую игру, для того, что бы добиться главной цели: прекратить междоусобные распри и объединить страну под своим началом, став правителем всей Японии. Дополнение Total War: Shogun 2 – "Закат самураев" посвящено драматическим событиям конца XIX века — противостоянию сторонников императорской власти и сегуната. Помимо этого дополнения в релизе также присутствуют оригинальная игра Total War: Shogun 2 и все ранее вышедшие к ней дополнения.

Особенности игры:
- Девять кланов — сильных и слабых. Возглавьте одну из девяти фракций, существовавших в феодальной Японии. Среди них — могущественный воинственный клан Ода и очень влиятельная семья Токугава. Под вашим чутким руководством любой из кланов сможет прийти к власти.
- Сила красноречия. Даймё и генералы, как и в игре Rome Total War, будут стараться вдохновить свои армии на боевые подвиги. В игре предусмотрено более 100 000 вариантов речей, зависящих от характера оратора, местоположения войска и от взаимоотношений с противником.
- Осадная война. Японские способы осады значительно отличаются от тех, что использовались европейцами, и крепость может оказаться смертельно опасной ловушкой. Во время осады и обороняющиеся, и атакующие могут использовать самую разнообразную тактику ведения боя.
- Неприступные крепости. Замки разных типов можно улучшать, строя укрепления пяти уровней, а это значит, что нападающим необходимо будет использовать разные приемы и техники ведения осады. Штурм внешних стен и захват внутреннего двора — лишь первые шаги на пути к триумфу.
- Всесезонная война. Впервые в истории серии сражения происходят во все времена года. От сезона будут зависеть боевые условия, а также состояние и настроение армии. Все это окажет важное влияние на выбор стратеги и тактики ведения военных действий.
- Красоты Японии. Дикие суровые горы, живописные равнины и цветущие вишневые рощи — благодаря использованной в проекте новой системе формирования местности, игрокам предстоит вести сражения в разных регионах страны, кардинально отличающихся ландшафтом.
- Sengoku-Pedia. В игровой энциклопедии можно почерпнуть немало полезных сведений о японских войсках и технологиях, а также узнать интересные исторические факты. С ее помощью вы сможете лучше изучить своих врагов, узнаете их сильные и слабые стороны.
- Мораль и боевой дух. Впервые на полях сражений появились строения, оказывающие психологическое воздействие на солдат во время боя. Защита или же захват монастырей и храмов, разорение вражеских святынь — всё это влияет на мораль войск.
- Исторические сражения. Непростым, но очень захватывающим испытанием для виртуальных полководцев станет участие в известных исторических баталиях, в числе которых сражение у деревни Сэкигахара.
- На суше и на море. Total War: Shogun 2 — первый проект серии, в котором можно вести сражение на суше и на море одновременно. Курсируйте между островами, используйте особенности побережья, туман и другие погодные явления, для того, что бы получить преимущество перед врагом. Искусно выстраивая свои корабли у береговой линии и между островами, создавайте ловушки и навязывайте противнику свою тактику.
- Совершенные солдаты. Воины-герои — поистине уникальные солдаты. Их мощь и боевой кураж столь велики, что они способны переломить ход сражения. Даже один герой с горсткой соратников может уничтожить множество врагов. Кроме того, он будет стремиться вступить в поединок с воинами подобными себе, для того, что бы отстоять честь своего клана.

Описание присутствующих DLC:
Battle Bonus:
Данное дополнение добавляет историческое сражение — битву при Кавагоэ.
Blood Pack:
Движок Total War был переделан для создания интуитивно понятных боев. Новые сложные анимации позволят вашему Самураю мастерски пробивать себе путь, отрезая армии врагов любую конечность. Дополнение Total War: Shogun 2 Blood Pack позволит насладиться вам новыми графическими эффектами во время битв в реальном времени! Особенности: отрезание голов и конечностей, кровавые эффекты на каждом бойце, снаряжении и земле, реки крови от разрыва снарядов и пуль, новые звуки при расчленении воинов и проливе крови, забрызгивание кровью камеры.
Sengoku Jidai Unit Pack:
Набор Total War: Shogun 2 Сэнгоку дзидай добавляет 10 новых элитных видов войск для различных режимов игры Shogun 2. Вы сможете открыть их в одиночной и коллективной кампании. Также они будут доступны на карте сражений персонажа и в одиночном режиме сражений при выборе соответствующего дома. Добавленные виды войск: самураи Датэ в тяжелых доспехах, монахи-бегуны Уэсуги и Икко-икки, ручная мортира Ходзё, тяжелые аркебузиры Симадзу, пираты-вако Мори, конные стрелки Токугава, разбойники Хаттори, асигару Ода с пиками, огненная кавалерия Такэда, самураи Тёсокабэ с дайкю.
The Ikko Ikki Clan Pack:
Набор Ikko Ikki Clan добавляет культовый клан "воинственные монахи" в игру Total War: Shogun 2 и широкий спектр совершенно нового контента для использования в различных режимах игры Shogun 2. Включает в себя: 8 новых особых юнитов, новые древа навыков и новые достижения в Steam, нового агента-монаха Икко Икки с собственным древом навыков, нового героя — боевого монаха Нагината, новое историческое сражение: Нагасима, броню Икко Икки для Аватара, новые слуг для использования в режиме завоевания Аватаром.
The Hattori Clan Pack:
The Hattori Clan Pack включает в себя все четыре эксклюзивных дополнения, ранее входивших в состав Коллекционного издания: добавляет в игру клан мастеров Ига-рю ниндзюцу, исторический сценарий - битву при Нагасино, особую броню для персонажа, а также дополнительный опыт для персонажа.
Rise Of The Samurai Campaign:
В кампании "Рассвет самураев" воссозданы события, происходившие за 400 лет до гражданской войны, которая лежит в основе сюжета Shogun 2. Рассвет самураев рассказывает о войне Гэмпэй — конфликте между шестью домами родов Тайра, Минамото и Фудзивара, приведшем к образованию первого сёгуната и становлению самураев как правящего класса. Дополнение включает в себя: 3 новые семьи (состоящие из 6 домов), 16 новых видов сухопутных родов войск, 4 новых героя, 10 новых видов кораблей с 3 новыми способностями, 4 новых агента с уникальным развитием способностей, новый исторический сценарий — битву при Анэгаве.
Fall of the Samurai Campaign:
В кампании "Закат самураев" действие разворачивается через 400 лет после событий оригинальной игры. Многовековая культура самураев находится под давлением развитых капиталистических держав, вооруженных передовыми технологиями. Вмешательство во внутренние дела Японии США, Великобритании и Франции привело к кровопролитной гражданской войне, исход которой определит будущее страны. Дополнение включает в себя: 6 новых противоборствующих сторон, 39 сухопутных отрядов, в том числе вооруженные пулеметом Гатлинга и пушкой Армстронга(стрельба ведется от первого лица), 10 новых видов кораблей, новый тип сражения — морская атака вражеского порта, 3 новых агента, взаимодействие морских и сухопутных сил, новые возможности при осаде.

Системные требования:
- Операционная система: Windows XP / Windows Vista / Windows 7
- Процессор: Intel Core 2 Duo 2,4 ГГц / AMD Athlon X2 2,8 ГГц
- Оперативная память: 1 Гб (XP) / 2 Гб (Vista/7)
- Видеокарта: Nvidia GeForce 7900 GS / ATI Radeon HD 2600 Pro с 256 Мб видеопамяти
- Звуковая карта: совместимая с DirectX 9.0c
- Свободное место на жестком диске: 28,6 Гб

Особенности Repack'а:
- Ничего не вырезано / не перекодировано в меньший битрейт
- Выбор языка игры при установке (полностью русская версия, полностью английская версия, полностью немецкая версия)
- В репаке присутствуют оригинальная игра Total War: Shogun 2 и 7 DLC к ней: Battle Bonus, Blood Pack, Sengoku Jidai Unit Pack, The Ikko Ikki Clan Pack, The Hattori Clan Pack, Rise Of The Samurai Campaign, Fall of the Samurai Campaign
- Версия игры 1.1.0 build 5346.324823
- Автоустановка необходимого ПО: DirectX, Visual C++ Redistributable
- Установка разбита на 4 DVD5
- Двуязычный инсталлятор (русский/английский)
- Время установки - около 28 минут

Total War: Shogun 2 - Fall of the Samurai (2012/Rus/Eng/Ger/Repack )


Total War: Shogun 2 - Fall of the Samurai (2012/Rus/Eng/Ger/Repack )


Total War: Shogun 2 - Fall of the Samurai (2012/Rus/Eng/Ger/Repack )


Язык интерфейса: Русский, Английский, Немецкий
Язык озвучки: Русский, Английский, Немецкий
Таблетка: Вшита
Размер файла: 15,5 Гб

Скачать Total War: Shogun 2 - Fall of the Samurai (2012/Rus/Eng/Ger/Repack )

Для просмотра скрытого текста необходимо зарегистрироваться или войти на сайт.

Для просмотра скрытого текста необходимо зарегистрироваться или войти на сайт.

Метки:
Похожие новости: {related-news}
Просмотров: 715704
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости. Вы можете войти или зарегистрироваться на сайте.