| | Сделать стартовой | Добавить в избранное | | |  
Меню
Опрос на сайте
Архив новостей
Апрель 2024 (718)
Март 2024 (1423)
Февраль 2024 (1339)
Январь 2024 (1276)
Декабрь 2023 (1442)
Ноябрь 2023 (1336)
Реклама
Вы вошли как Гость. Добро пожаловать к нам на сайт!
Вход на сайт
Логин:
Регистрация
Пароль:
Напомнить
Закрыть окно



Метки и теги
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Battlefield Bad Company 2 Vietnam (RUS) [RePack от Шмель]

 (голосов: 0)
| rez01 / | 7 мая | 12:38
Battlefield Bad Company 2 Vietnam (RUS) [RePack от Шмель]


Информация о игре
Год выпуска: 2010
Жанр: Аction / 3D / 1st Person
Разработчик: EA Digital Illusions Creative Entertainment
Издательство: Electronic Arts

Battlefield: Bad Company 2 Vietnam - Фанатам игр серии «Battlefield» предстоит вновь расчехлить оружие. Создатели нового дополнения приглашают их принять участие во Вьетнамской войне 60-х годов прошлого века. Игроков ждут четыре совершенно новые карты, имеющие уникальные характеристики и основанные на реальных событиях. Интересные тактические задания и новые территориальные условия сделают геймплей еще более захватывающим.
Battlefield: Bad Company 2 Vietnam» включает в себя новые виды вооружений. В распоряжении игрока окажется более 15 единиц ранее недоступного стрелкового оружия. Если вам не хватает автомата или винтовки, то можете покататься по вьетнамским джунглям на танке Т-54 или десантироваться с лодки US PBR «Pibber». Всего в дополнении представлено шесть новых видов военной техники.

Еще одной сильной стороной дополнения является ее звуковое сопровождение. Разработчики провели весьма плодотворную работу в этом направлении. Ее итогом стало создание записей аутентичных тем, что сохранились с момента военных действий. В совокупности с великолепной графикой, это делает игровой процесс еще более реалистичным. Помимо этого, музыкальное сопровождение тоже было заимствовано из тех лет. Вы сможете идти в бой под сопровождение любого из почти пятидесяти присутствующих в игре треков.
Как видите, создатели дополнения сделали все, чтобы вы смогли получить максимально наслаждение от игры. От вас требуется только выбрать то государство, к войскам которого примкнуть.

Особенности игры:
Battlefield: Bad Company 2
-Горячие точки. Восемь огромных карт для многопользовательских сражений, на каждой из которых представлены различные типы игрового окружения, что подразумевает вариативность тактических приемов и сценариев для достижения победы.
-Военная техника. Пятнадцать видов наземных, морских и воздушных боевых машин, в том числе вездеход и транспортный вертолет UH-60. Каждая машина дает уникальные преимущества в бою.
-Командный бой. Два специальных режима для игры в команде их четырех человек, позволяющие получать особые награды и достижения.
-Тотальное уничтожение. Любой объект можно разрушить: пробивая бреши в стенах, игроки смогут создавать удобные огневые позиции, разрушая здания – лишать противника укрытия.
-Своя игра. Четыре класса персонажей (медик, десантник, разведчик и инженер), тринадцать специализаций, более пятнадцати тысяч вариантов снаряжения, сорок шесть моделей оружия и двести вариантов его модификаций, пятнадцать видов устройств – экспериментируя, каждый игрок сможет создать собственный стиль ведения боя.
-Достижения и награды. За успешное выполнение заданий и результативность боевых действий игрокам присуждаются награды – значки, звезды и ордена, а также присваиваются звания.

Battlefield: Bad Company 2 Vietnam
-4 новых карты. От рисовых полей Phu Bai Valley до выжженной напалмом земли Hill 137. К вашим услугам четыре карты, каждая из которых представляет собой эпизод войны во Вьетнаме и отличается индивидуальными характеристиками и отдельной тактической задачей.
-6 новых видов транспорта. Неситесь над верхушками деревьев за штурвалом классического вертолета Huey. Пробирайтесь по джунглям на знаменитом русском танке T-54 и используйте для высадки десанта лодку US PBR "Pibber" . Эти и три других вида транспорта, использовавшиеся во время войны во Вьетнаме, ждут вас в новом дополнении.
-15 видов оружия. 15 новых видов оружия, состоявших на вооружении обеих сторон во время войны во Вьетнаме, включая пулемет Navy SEAL XM22 и классический гранатомет M79 "Blooper".
-Культовая музыка 60-х. В новом дополнении вас ждут 8 новых радиоканалов и 49 музыкальных композиций, относящихся к тем временам, включая "Ride of the Valkyries" и"Fortunate Son", исполненные группой CCR.
-Голоса войны. Новые варианты игровых голосов как для американской, так и для вьетнамской стороны, основанные на реальных аудиохрониках, добавляют аутентичности происходящему.
-Новые достижения и призы. Добейтесь 10 новых достижений и получите десять новых призов, например за уничтожение громкоговорителей с вьетнамской пропагандой. Зарабатывайте новые звезды, оттачивая навыки обращения с новым оружием в этом дополнении.

Системные требования:
Операционная система: Windows XP, Vista, 7
Процессор: Intel Pentium D с тактовой частотой 3,0 ГГц/ Intel Core 2 Duo с тактовой частотой 2,0 ГГц / AMD Athlon 64 X2 или аналогичный
Оперативная память: 2 Гб
Видеокарта: Видеокарта с 256 Мб видеопамяти
Аудио-карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
Жесткий диск: 23.3 Гб
Особенности репака
-Ничего не вырезано (удалены все языки кроме русского)
-Ничего не перекодировано
-Вшит последний патч v.602574
-Вшит DLC Vietnam
-Установка дополнительного ПО (DirectX, Visual C++, PunkBuster)
-Сохранены пути в реестре.
-Запуск игры и поиск обновлений через меню Пуск или ярлык на Рабочем столе.
-Оставлена возможность активации Мультиплеера и DLC Vietnam лицензионным ключем.

Battlefield Bad Company 2 Vietnam (RUS) [RePack от Шмель] Battlefield Bad Company 2 Vietnam (RUS) [RePack от Шмель] Battlefield Bad Company 2 Vietnam (RUS) [RePack от Шмель]

Файл
Тип издания: RePack
Таблэтка: Вшита
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Размер: 2.94 GB

Установка
1. Монтируем в Daemon Tools.
2. Устанавливаем игру.
3. Заходим в корневую папку игры и вручную удаляем 2 файла paul.dll и GL.ini
4. Играем

Важно: После установки игры обязательно зайдите в папку с игрой и удалите 2 файла в корне игры (paul.dll и GL.ini).
Для получения возможности запуска мультиплеера и DLC Vietnam Читаем во вкладке Дополнительная информация.

Для просмотра скрытого текста необходимо зарегистрироваться или войти на сайт.
Метки:
Похожие новости: {related-news}
Просмотров: 1091945
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости. Вы можете войти или зарегистрироваться на сайте.