| | Сделать стартовой | Добавить в избранное | | |  
Меню
Опрос на сайте
Архив новостей
Апрель 2024 (686)
Март 2024 (1424)
Февраль 2024 (1339)
Январь 2024 (1276)
Декабрь 2023 (1442)
Ноябрь 2023 (1336)
Реклама
Вы вошли как Гость. Добро пожаловать к нам на сайт!
Вход на сайт
Логин:
Регистрация
Пароль:
Напомнить
Закрыть окно



Метки и теги
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Антология от Sigma Team [Alien Shooter & Zombie Shooter] (2011/RUS/RePack by R.G.Catalyst)

 (голосов: 0)
| retword123 / | 16 марта | 23:55
Антология от Sigma Team [Alien Shooter & Zombie Shooter] (2011/RUS/RePack by R.G.Catalyst)

Alien Shooter - Начало Вторжения: Бесконечная темнота, мрачные длинные проходы военного комплекса стали местожительством зла, поскольку тысячи кровожадных монстров заполняют его офисы, склады и исследовательские лаборатории.
Ваша миссия проста: уничтожьте монстров любой ценой. Вам будет предоставлено необходимое количество взрывчатых веществ, разнообразное оружие и куча снаряжения. Они - ЧУЖИЕ и они должны умереть! Вы имеете один шанс, и вы должны его использовать...


Информация об Игре
Название: Антология от Sigma Team [Alien Shooter & Zombie Shooter]
Жанры: Arcade / Action (Shooter) / Isometric
Язык Интерфейса: Русский
Год выпуска: 2003-2011
Разработчик: Sigma Team
Издатель: Sigma Team
Тип издания: RePack
Таблетка: Не требуется
Формат файла: .rar
Платформа: PC
Размер файла: 1.59 Gb

Описание: Компания "Sigma Team" была основана в 2003 году и известна своими аркадными изометрическими шутерами с элементами RPG: Alien Shooter, Theseus и Zombie Shooter.

Theseus. Возвращение героя: ...Теперь монстры населили половину земного пространства! Все люди вышли на борьбу с нашествием. Кто сможет им противостоять?
В далеком европейском городе происходит нечто страшное: уничтожено практически всё население, источник появления монстров неизвестен, но они множатся и наращивают мощь. Времени мало, и только Тезей, герой данной игры, может помочь в этой дьявольской бойне. Чтобы спасти город ему необходимо преодолеть лесные чащобы, зачистить фермерские постройки, проникнуть в город и найти источник появления чужих.

Alien Shooter 2: Самодовольству человеческой расы нет границ и пределов. Люди сочли, что готовы ко всему. Люди пришла туда, куда приходить не следовало. Люди были уверены в собственной безопасности. Надо ли говорить, что они ошиблись. Судьба одарила их врагом, с которым прежде детям Земли встречаться не доводилось. У этого врага нет страха, сожалений или раскаяния. Враг многолик, полон ярости и голода — вечного и бездонного, как сама Вселенная. И если врага не остановить сейчас, не удержать его неумолимую поступь, сам вид homo sapiens очень скоро окажется вымирающим..

Alien Shooter 2. Перезагрузка: "Alien Shooter 2 - Перезагрузка" это модифицированная версия игры Alien Shooter 2, работа над которой началась, сразу же после выхода оригинала.
Самодовольству человеческой расы нет границ и пределов. Люди сочли, что готовы ко всему. Люди пришла туда, куда приходить не следовало. Люди были уверены в собственной безопасности. Надо ли говорить, что они ошиблись. Судьба одарила их врагом, с которым прежде детям Земли встречаться не доводилось. У этого врага нет страха, сожалений или раскаяния. Враг многолик, полон ярости и голода — вечного и бездонного, как сама Вселенная. И если врага не остановить сейчас, не удержать его неумолимую поступь, сам вид homo sapiens очень скоро окажется вымирающим..

Alien Shooter 2. Захват: Продолжение культовой мясорубки Алиен Шоотер 2, которая представляет собой уникальную смесь двух жанров экшн и РПГ. Великая война началась! Толпы монстров уничтожают города и захватывают территории. Ситуация на линии фронта достигла критической точки и неоткуда ждать помощи. Сражайтесь против чужих, в самом эпицентре войны. Исход борьбы зависит от вас!

Alien Shooter 2. Воинский призыв: 2020 год. Великая война началась! Всё дееспособное население стран мира мобилизовано на военную службу в армию. Полчища монстров уничтожают города и захватывают новые территории. Обстановка на фронте достигла критической точки и помощи ждать неоткуда. Попробуйте сразиться с пришельцами в роли рядового солдата регулярной армии, который волей случая оказался в самом центре грандиозных событий. Возможно, исход зависит от вас!

Zombie Shooter: Где проходит грань между жизнью и смертью? Насколько далеко могут зайти человеческие попытки в изучении этого вопроса? Человечество снова в опасности, на этот раз ученые не справились с нависшей угрозой и сами превратились в монстров. Толпы людей- зомби заполонили пространство секретной исследовательской базы, еще немного и эпидемия поразит всю землю. Стань участником великой битвы за спасение человечества и выясни причину происшедшего!

Zombie Shooter 2: Аркадный боевик с элементами ролевой игры от создателей культовой серии Alien Shooter. Война с зомби не окончена! Тысячи оживших мертвецов заполонили улицы города. Количество зараженных неумолимо растет! Выберите героя и попробуйте найти выход из сложившейся ситуации: узнайте причину происшедшего и используйте последний шанс спасти любимого человека.

Cистемные требования:
• Операционная система: Windows XP (SP3) / Vista / Seven
• Процессор: с тактовой частотой 1,7 ГГц
• Оперативная память: 512 Мб
• Видеокарта: с 128 Мб видеопамяти
• Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c

Особенности RePacka:
• Ничего не вырезано / не перекодировано
• RePacked by [R.G. Catalyst]


Скачать Антология от Sigma Team [Alien Shooter & Zombie Shooter] (2011/RUS/RePack by R.G.Catalyst)
Для просмотра скрытого текста необходимо зарегистрироваться или войти на сайт.
Метки:
Похожие новости: {related-news}
Просмотров: 1492454
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости. Вы можете войти или зарегистрироваться на сайте.